Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Входные металлические двери


Лада

Рекомендуемые сообщения

в субботу, после осмотра 22 числа, едем покупать торекс (или заказывать) на мельницу, кто с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после осмотра 22 числа, едем покупать торекс (или заказывать) на мельницу, кто с нам

В другой ветке Сергей собирает народ на торэкс ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу, после осмотра 22 числа, едем покупать торекс (или заказывать) на мельницу, кто с нами?

Нас трое , присоединяйтесь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, с Вас поляна! )

Не вопрос!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы услышать разные мнения по поводу декоративной отделки дверей снаружи и внутри. Если обобщить то, что видел, вот примерная картина:

 

1. Покрытие "Крокодил". Интересно, о нем писали выше.

2. Порошковое покрытие. Самое антивандальное и надежное, подходит для наружной стороны, но возникают ассоциации с коридорами Бутырки (почему-то, так себе их представляю).

3. ПВХ пленка. Очень красиво смотрится, особенно в темных цветах, огромное разнообразие оттенков (венге, эбони и т.д...)

4. Немецкая пластмасса - слега шершавая с деревянной структурой. Никак не мог отличить от настоящего дерева с любого расстояния. Менеджер уверял, что очень прочная и износостойкая.

Ограниченное исользование для фрезеровки. Подходит для современного стиля.

5. Покраска RAL по МДФ. Огромные возможности для любителей колористических решений, особенно для сочетания с внутренним дизайном квартиры. Неприемлимо для любителей собак.

6. Натуральный шпон по МДФ. Красиво, но шпоном не покрывают внутренние сложные элементы, их закрашивают в тон и восприятие натурального дерева нарушается.

Собаки не сильно дружат с этим материалом тоже.

7. Натуральный шпон по МДФ, крашенный. Это, пожалуй, самое красивое, что увидел, особенно с краской под патину. Полный эффект состаренных деревянных дверей.

 

Конечно, здесь далеко не все, что есть на белом свете.

Мы с Марией склоняемся к вариантам 5-внутри, 7-снаружи и остановились на СпецЗамере, так как с собаками не дружим и немного повернуты на колористических решениях.

Конструкция двери позволяет легко поменять панель в дальнейшем, если потребуется. И еще конструкция наличников понравилась: их изготавливают и монтируют в заводских условиях вместе с рамой

Очень аккуратно на выходе получается. Дверь ставится и снимается без демонтажа наличников.

Желающие присоединяйтесь к нашей маленькой банде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная идея по поводу совместной закупки!!

 

выбираю дверь. защиту хотелось бы все таки чуть лучше чем у торекса! может наберем народ для совместной закупки прочных взломостойких дверей?

 

Кстати что можете порекомендовать у кого уже был опыт выбора хорошей двери? присмотрелся к компаниям бастион, неман, стал, гардиан и кто-там.

 

по отделке мне будет достаточно и вставок под дерево. меня больше заботит выбор хороших замков, да и конструкция чтобы была хотябы с двумя листами стали. хочется массивную дверь, чтобы спать было спокойно, да и в отпуск можно было с легкой душой уехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сказать торекс у нас во дворе продают,для банды торекса, в 12 корпусе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы лично попробовать хотите?))

Приглашаю Вас попробовать,либо сам готов приехать с образцом стали.

К слову,вы можете вместо 1.5 мм поставить 3 мм)

 

Консервным ножом не вскроешь, но замки в такой двери на раз отжать можно. Все нормальные производители, вроде Торекса, Стала, Ягуара, ДПЗ минимум 2 мм сталь используют. Легран же экономит, навешивая лохам на уши развесистую лапшу :)

 

P.S. Щас на форуме раздастся виииииизг!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консервным ножом не вскроешь, но замки в такой двери на раз отжать можно. Все нормальные производители, вроде Торекса, Стала, Ягуара, ДПЗ минимум 2 мм сталь используют. Легран же экономит, навешивая лохам на уши развесистую лапшу :)

 

P.S. Щас на форуме раздастся виииииизг!!! :D

 

Почему же полностью с вами согласен, для начало должно быть хотябы два листа. 2 мм это минимум, а остальное это так, игрушки, даже в отпуск спокойно не уедешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы внесли предоплату за дверь торекс на мельнице у Александра. Выбрали дверь стоимостью 37 700р под заказ. Продавец посмотрел складские остатки, оказалось так, что наша дверь в наличии. Рядом стоял хозяин этой палатки, короче говоря договорились мы с ним на 30 000р с доставкой и установкой. График оч плотно расписан у них, в плане установки. Договорились на конец недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Zebrov!

Готов организовать для Вас бесплатный выезд на завод для того чтобы Вы смогли самостоятельно попробовать отжать дверь,в случае успеха я Вам дарю дверь любого производителя в пределах 25 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Zebrov!

Готов организовать для Вас бесплатный выезд на завод для того чтобы Вы смогли самостоятельно попробовать отжать дверь,в случае успеха я Вам дарю дверь любого производителя в пределах 25 тысяч рублей.

 

То есть, Вы предлагаете мне потратить целый день, по пробкам переться в тьмузапендень, чтобы на выходе получить кучку металлического гуано за 25?

Мне бы еще какой-нибудь алкаш предложил залпом выпить бутыль технаря, обещая вторую в подарок :)

 

А по теме, Легран слабая дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит завод все-таки есть...у Стал точно есть, у Интеркрона тоже.

Их не всего два - Ле Гран и Торрекс, как пишет Денис Ахматов-)

 

Естественно не два :) В Ягуаре тоже свое собственное производство, заказал у них себе дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Zebrov!

Готов организовать для Вас бесплатный выезд на завод для того чтобы Вы смогли самостоятельно попробовать отжать дверь,в случае успеха я Вам дарю дверь любого производителя в пределах 25 тысяч рублей.

Значит, все-таки возможно отжать? Причем сложность отжатия оценивается 25-ти тысячной дверью, а не, например, 40-ка тысячной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная идея по поводу совместной закупки!!

 

выбираю дверь. защиту хотелось бы все таки чуть лучше чем у торекса! может наберем народ для совместной закупки прочных взломостойких дверей?

 

Кстати что можете порекомендовать у кого уже был опыт выбора хорошей двери? присмотрелся к компаниям бастион, неман, стал, гардиан и кто-там.

 

по отделке мне будет достаточно и вставок под дерево. меня больше заботит выбор хороших замков, да и конструкция чтобы была хотябы с двумя листами стали. хочется массивную дверь, чтобы спать было спокойно, да и в отпуск можно было с легкой душой уехать :)

 

У меня примерно те же критерии выбора двери, вот мой ход мысли, и мои выводы после изучения кучи инфы:

Первым делом определиться нужно действительно с замками, а уже выбрав их - выбирать конкретные двери и производителей, которые такие замки ставят. Конечно, сейчас практически любая фирма заявляет, что ставит какие угодно замки, но на деле выясняется, что это не совсем так. У многих бюджетных фирм, например, не предусматривается возможность установки вертикальных тяг, а у большинства хороших замков сейчас есть такая опция (соответственно уже не понятно, зачем в такую дверь ставить этот замок). Вертик. тяги - очень полезная вещь в с точки зрения взломостойкости, замок запирается сразу в три стороны, соответственно и времени понадобится в 3 раза больше, чтобы распилить точки запирания. Хотя и по поводу них бывают споры - якобы бывают случаи когда что-то там в самом замке отваливается или заклинивает и нижний ригель вываливается вниз и блокирует дверь. Но я думаю это редкость.

Какое кол-во замков нужно ставить? Ответ однозначный - 2. В некоторых случаях возможно даже хватит и одного. По утрам опаздывая, мало кто терпеливо стоит и закрывает свою дверь на все замки, как правило пользуются только одним. А ведь нагрянуть грабители могут как раз в самый обычный рабочий денек, а не когда вы в отпуске и заперли дверь на все замки. Сложнее всего взломать именно сувальдные замки, поэтому основным делаеют его. НО, с внутренней стороны у сувальдных замков не бывает вертушки, т.е. чтобы закрыться изнутри нужно всегда иметь рядом ключ. Все-таки не очень удобно, хотя и дело привычки. Поэтому обычно ставят еще и цилиндровый замок, на который можно закрываться с помощью вертушки, когда находишься дома. Такие замки легче взломать механическим способом, ну или если не взломать, то испортить, поэтому на них снаружи обычно ставят броненакладки - детали из толстого куска металла, который весьма сложно распилить (долго и шумно).

Лично мой выбор пал на двухсистемные замки от Cisa или Mottura, с перекодировкой (сувальдной части замка) - оба вида замков в одном корпусе - по цене выходит намного ниже чем два отдельных замка. Перекодировка - по-моему очень удобная функция, давно еще я думала о том, как здорово было бы, если бы существовали такие замки, ну и как я выяснилось - давным-давно существуют :)) Смысл в том, что не нужно менять замок если есть подозрение что кто-то украл ключ, если потеряли, или если, например, вы сдавали квартиру. Просто покупаешь новый комплект ключей (стоит, правда, зараза, дороговато - около 2000р).

Чем отличается моттура и чиза? Моттура - фирма относительно молодая, но у нее есть свои интересные фишки - например, у них невозможно сделать дубликат ключа нигде кроме как в спец. центре, т.к на ключе имеются два небольших шарика которые не дают сделать дубликат на обычном станке. Ну а чиза - старый, проверенный, очень надежный бренд.

Еще в этих двухсистемных замках есть такое понятие как зависимые/не зависимые замки. У зависимых замков важен порядок открывания/закрывания - сначала сувальдный, и только потом цилиндровый, плюс у мотурры - после закрытия цилиндрового перекрывается щель сувальдного замка металлической пластиной, т.е в эту щель уже не засунут ни ключ, ни отмычку, ни мусор какой-нибудь. Со стороны квартиры у сувальдных замков ставят накладку со шторкой (обычно всегда по умолчанию она есть), т.е просматриваться квартира через дырку не будет. Ветер задувать тоже не будет. Стоит такой замок порядка 5-8 тысяч. Цилиндровый механизм в двухсистемный замок покупается отдельно, можно поставить этой же фирмы (порядка 2-3 тыс), или любой другой, можно попроще (1-1,5тыс р).

Честно говоря, других зарубежных производителей замков не изучала, возможно есть и еще более навороченные решения, но на мой взгяд перечисленного должно хватить, так сказать - оптимальный вариант. Еще удобная и приятная вещь для спокойствия - ночная задвижка - вертушка со стороны квартиры, которую нельзя открыть ключом снаружи.

 

Разумеется, корпус двери не должен быть таким, что его было бы легко прорезать и пройти внутрь даже не трогая замки, но и в супер-толстых броне-слоях тоже особого смысла нет, главное - 1) чтобы была хорошо защищена та область где располагаются замки - большинство нормальных производителей усиляют эту зону доп. листом металла, но лучше уточнить этот момент, а то, возможно потребуется заказывать дополнительные бронепастины. 2) должна быть жесткой (на некоторых дешевых дверях панели начинают гулять и проминаться просто при надавливании рукой) - для этого ставятся ребра жесткости. 3) должна иметь внутри хорошую систему тепло-звукоизоляции - ну тут уж каждый изголяется как может, разные фирмы предлагают разное, думаю сравнить эти материалы особо никак нельзя, остается принять на веру то что говорит производитель. Бывают какие-то дополнительные прослойки для звукоизоляции, вобщем чего только нет. Могу сказать только одно - в нашем с вами П-3м звук будет так или иначе проникать в любом случае, все-таки это панели, так что дверь с хвалеными звукоизоляционными свойствами просто не сможет проявить себя. Ну а тепло я думаю должно и так сохраняться, надеюсь у нас в подъезде не будет особо холодно. Возможно правда стоит обратить внимание на утепление дверной коробки, лучше чтобы она была заполнена чем-то, пеной ли, минватой или цементом - это плюс и к тепло/взукоизоляции, да и дверь будет закрываться менее шумно (звонко), не будут греметь замки. Что касается листа металла с втунренней стороны - иногда его ставят для жесткости, но все-таки необходимости в нем не вижу, т.к изнутри вы взламывать дверь не будете (снаружи уж если и доберутся до него, то скорее всего уже после того как вскроют замок), а ребер жесткости для поддержания твердости передней панели достаточно.

Действительно у большинства фирм сейчас похожие предложения, отличаются разве что тем какие внешние детали предлагают, каков выбор и качество этих материалов, как их исполняют. Например, мне безумно не нравится широкая металлическая окантовка цвета рамы вокруг панелей, которая всегда видна, хоть ставь ты наличники, хоть не ставь, и мало где я видела такие варианты, чтобы между дверью и наличником не было видно этой рамы. У Спецзамера меня изначально привлек именно внешний вид дверей, хотя казалось бы, ходишь по выставке - все двери везде одинаковые, но нет - когда видишь что-то особенно красивое, сразу замечаешь это. В итоге я узнаю, что эта фирма и замки как мне надо ставит, и конструкции у них хорошие, опять же, кучу дополнительных опций можно включить/убрать - и на все это мне понятно и подробно расписали цены(впервые!), панели можно выбрать абсолютно любые, и плюс ко всему цены у них реально очень низкие, ниже всех пересмотренных мной до этого фирм (гардиан, дверь по прозвищу зверь, стал, оплот) за аналогичные модели (только еще и с меньшим выбором дизайна и больши сроком изготовления). Доставка к нам бесплатная, установка тоже, еще и скидки дают на это все при совместном заказе. Мне вполне понятно, что это трудно - пытаться вникнуть в такую тему, как выбор двери, большинству людей некогда тратить время на то чтобы разобраться, проанализировать, сравнить, поэтому, как всегда считая, что миллионы мух не могут ошибаться они просто клюют на самый доступный и разрекламированный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Поступим так!

Кто адекватно оценивает свои силы,и реально готов отжать двери-обращайтесь.

Не люблю пустословие,не вижу смысла публично строить из себя знатока по дверям опираясь лишь на слова и не более.

Предлагаю попробовать свои силы,так же предложу снять сея деяние на видео и выложить сюда в дальнейшем,для исключения сотрясения воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Поступим так!

Кто адекватно оценивает свои силы,и реально готов отжать двери-обращайтесь.

Не люблю пустословие,не вижу смысла публично строить из себя знатока по дверям опираясь лишь на слова и не более.

Предлагаю попробовать свои силы,так же предложу снять сея деяние на видео и выложить сюда в дальнейшем,для исключения сотрясения воздуха.

Друзья!

Поступим так!

Кто адекватно оценивает свои силы,и реально готов отжать двери-обращайтесь.

Не люблю пустословие,не вижу смысла публично строить из себя знатока по дверям опираясь лишь на слова и не более.

Предлагаю попробовать свои силы,так же предложу снять сея деяние на видео и выложить сюда в дальнейшем,для исключения сотрясения воздуха.

Денис напишите свой номер тел. не когда искать) я насчет двери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела в одном из сообщений знакомое название фирмы "stal-grupp", и решила написать...

 

Мой знакомый тоже недавно соблазнился их рекламой, и вот уже вторую неделю мается, пытается от них добиться выполнение гарантийных обязательств. На этой фирме крайних и виноватых нет. Никто ни за что не отвечает. Требуется самому всех обзванивать по сто раз и доказывать, что они обязаны это исправить. Все всё обещают, а потом снова пропадают. Снова дозваниваешься, снова все искренне сочувствуют и обещают исправить, и опять тишина.

Менеджеры, чьи телефоны указаны для связи - это просто сидящие по квартирам надомники, которые ни за что не отвечают, и ничего не решают.

На их сайте кнопкой "Письмо директору" тоже не сильно обольщайтесь. Как только всплывает малейшая конфликтная ситуация, директор тут же оказывается в отъезде не несколько недель.

Договора заключаются без регистрационных номеров!

Так что заказывая дверь в "сталь-групп", будьте готовы в случае малейшей неисправности с дверью, потратить кучу нервов и времени, на то, чтобы они что-то исправили. И ещё не факт, что сумеете от них этого добиться. И в итоге вполне вероятно, что за собственные деньги приобретёте себе приличную головную боль.

 

И ещё, рабочие при первом приезде для замера двери, будут обязательно навязывать кучу доп.услуг (наличники, уплотнители, красивые ручки, и т.д.) - Отказывайтесь! Сдерут кучу денег, за то, что стоит копейки. А качество работы будет далеко не на высоте.

 

А мой знакомый, о котором рассказала, отчаявшись добиться от них исполнения своих обязанностей, сейчас готовит документы для подачи в суд.

И, думаю, будет не лишним, ещё и на подобных форумах разместить эту информацию. Может быть этим "коммерсантам" придёт в голову, что честным с заказчиком нужно быть не только до момента получения с него денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи портала Ватутинки! Все верно! То, что тут ранее и выше было написано о дверях!

Главное, что каждый выбирает дверь, по своим требованиям, тому, что ему конкретно нужно и в данный момент удовлетворит. Поэтому, не буду сейчас Вас забивать различными, техническими характеристиками и требованиями к входным дверям. Скажу только одно: если кого интересует консультация, возможность посмотреть дверь "вживую", "пощупать", так сказать - милости просим к нам на сайт и к нам в выставочный зал. Все расскажем, покажем, проконсультируем. Двери есть разные, стандартные и на заказ. Есть недорогие, есть с массивом дуб (например). Все можно посмотреть и узнать.

Звоните, пишите, ждем!

 

С уважением,

Александра

ООО "Дива"

www.closedoor.ru

Моб.:(903)005-38-45

Тел.: (4967)52-65-14,

Факс:(4967)52-66-91

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Главное! Скидки для новоселов района Ватутинки!

 

ООО "Дива"

www.closedoor.ru

Тел.: (4967)52-65-14,

Факс:(4967)52-66-91

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Дверь можно выбрать любую, на любой вкус. Как говориться и недорогую но со вкусом, и дорогую, пафосную.

Кому что по душе. И замки можно выбрать любые, главное сколько готовы заплатить.

Самое разумное, соотношение цена-качество.

 

Посмотрите на сайте: www.closedoor.ru

 

Надеюсь, что-то понравится. Будут вопросы, милости просим, звоните. Кстати, новоселам скидки 5%!

Двери можно посмотреть живьем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Выбор стальной двери дело не простое, подходы должны быть взвешенными. Посудите сами, вы выбираете продукт призванный прослужить 25-30 лет без среднего ремонта, обеспечить вашу безопасность, безопасность вашего имущества, надежность в эксплуатации, и конечно же комфорт. Много таких продуктов вас окружают?

Для тех кто, впервые выбирает дверь, я рекомендовал бы воспользоваться путеводителем, а выбор всегда останется за вами.

http://www.nash-dozo...spx?id=9&cat=57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Добрый день!

Надеюсь все знакомы с жесточайшей конкуренцией почти в каждой отрасли торговли.

Исходя от этого появились различные методы ведения "Маркетинговой войны".

Один из методов агрессивный маркетинг, или атакующая стратегия.

Собственно вы, стали невольными свидетелями различных конфликтных ситуаций, возникавшие между представителями различных организаций, что публично здесь выяснили отношения. К сожалению или к счастью и я,ваш покорный слуга, принимал в этом участие.

Ввиду вышесказанного,хочу радостно и публично сообщить, на 28.06 устанавливаем 8 дверей, соответственно мы добились общей численности "Ватутинской банды" - 17 человек.

Напоминаю, о "пряниках" в виде 10% вновь вступившим в ряды нашей группировки.

 

P.S. Вспомнил тут идеальную рекламную компанию, проведенную компанией Бентли, направленную на наступающих конкурентов,поделюсь с вами!)

.... И с конкурентами!)))

С уважением, Денис Ахматов.

www.dverinice.ru

8(915)105-74-74

 

 

post-989-0-14966900-1372281941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...