Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Контакты и новости ООО Инвесттраст


Рекомендуемые сообщения

Кто может сообщить контактный телефон застройщика - ООО "Инвесттраст", поскольку ни в Интернете, ни в документах телефоны не указываются. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декларации изменения...Еграшин отдал свою долю .теперь только капитал у Беджакра......100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может сообщить контактный телефон застройщика - ООО "Инвесттраст", поскольку ни в Интернете, ни в документах телефоны не указываются. Спасибо!

а

на сайте http://www.new-vatutinki.ru/ чей телефон появился? не ООО "Инвесттраст"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а

на сайте http://www.new-vatutinki.ru/ чей телефон появился? не ООО "Инвесттраст"?

 

Это телефон Беста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Наталья Николаевна, почему телефон Бэста, я звонил и попал на Миэль!

 

Я тоже звонила сегодня: один раз девушка представилась Бестновострой, а в другой - Миэль! Наверное я не расслышала! Да, дело, собственно, не в этом. Нужен телефон застройщика.

Вот так!

 

Глеб Егорович, данный телефон, вернее номер, указанный на сайте, возможно является неким единым call-центром двух официальных "дилеров" данного проекта.

Так что по-прежнему разыскивается контактный телефон застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже звонила сегодня: один раз девушка представилась Бестновострой, а в другой - Миэль! Наверное я не расслышала! Да, дело, собственно, не в этом. Нужен телефон застройщика.

Вот так!

 

Глеб Егорович, данный телефон, вернее номер, указанный на сайте, возможно является неким единым call-центром двух официальных "дилеров" данного проекта.

Так что по-прежнему разыскивается контактный телефон застройщика.

Я позвонил в "МИЭЛЬ" и мне скинули на почту ссылку на официальный сайт застройщика www.invest-trust.com. При открытии сайта, открылась проектная декларация. Телефона застройщика там не оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже звонила сегодня: один раз девушка представилась Бестновострой, а в другой - Миэль! Наверное я не расслышала! Да, дело, собственно, не в этом. Нужен телефон застройщика.

Вот так!

 

Глеб Егорович, данный телефон, вернее номер, указанный на сайте, возможно является неким единым call-центром двух официальных "дилеров" данного проекта.

Так что по-прежнему разыскивается контактный телефон застройщика.

 

У нас диалог с покупателями ведут агентства, понятное дело Вы не можете найти телефон Застройщика. Я сегодня попробую узнать телефон у своего менеджера в Бесте, отпишусь по результатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у владельца домена invest-trust.com указан сотовый телефон, я позвонил - он явно знает телефон Инвесттраста, обещал перезвонить и сказать, возможно и не скажет...

пока не звоните, что бы не спугнуть :)

 

p.s. у этого сообщения не корректно отражено время - 01:15 вместо 14:15 (в других ветках есть корректное время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

495-231-93-08 Телефон Инвесттраста,не знаю настоящий ли,не проверяла.Он указан в Выписке из ЕГРЮЛ.Хочу прикрепить Бизнес-справку и выписку по ООО "Инвесттраст" в формате pdf,но что-то не получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон ООО "ИнвестТраст" указанный учредительных документах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписка из ЕГРЮЛ в закладке ФАЙЛЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон ООО "ИнвестТраст" указанный учредительных документах.

 

Спасибо! Попробую позвонить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные из ЕГРЮЛ

 

Основные сведения о ЮЛ

 

ОГРН 1077759455894

ИНН 7730567081

Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью "Инвесттраст"

Сокращенное наименование ООО "Инвесттраст"

Фирменное наименование ООО "Инвесттраст"

Наименование на иностранном языке Limited Liability Company Investtrast

 

Адрес (место нахождения) ЮЛ

 

1. ОГРН 1077759455894

Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью "Инвесттраст"

Наименование органа (лица) Генеральный директор Архипов Станислав Станиславович

Адрес (место нахождения) юр.лица 142770,Область Московская,Район Ленинский, , Коммунарка п, ,35,2,

Код города 8495

Телефон 2319308

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш застройщик обновил сайт наконец-то!

 

Обсуждаем

http://www.invest-trust.com/

 

И появился телефон Тел.: (495) 657-99-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за свежие новости!!!
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) теперь мы знаем застройщика в лицах=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

По телефону 2319308 мне дали другой телефон и сказали, что это Инвесттраст 8(495)6579914. По последнему подняли и сказали "что позвонили в Инвесттраст". Я звонила, чтоб узнать дошли ли мои деньги, так меня соединили с операционистами ихнего банка, где мне и ответили. Так что кому интересна данная информация - пользуетесь. А то менеджеры Миэля уже 2 дня мне не могли ответить на мой вопрос про зачисление денег. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миэль вообще отвратительно работает :(

как закончится эта канитель с оформлением моего ДДУ - расскажу подробнее (забронировал квартиру 29.02.2012 - до сих пор чего то жду...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в договоре бронь до какого числа (на сколько дней)? Не хочу расстраивать, но может они ее в продажу выставили? Что говорят?

Я забронировала 06.03.12 и как только понадобилась справка от застройщика, что квартира никому не продана и в залоге не находится, мне тут же предложили другие варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Мы тоже ждем когда зарегистрируют данную сделку по ДДУ неделя уже прошла. Забронировали квартиру 20.02.12.

Подскажите как правильно внести свои средства, и что для этого нужно? :mellow:

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vel, в договоре первый этап (бронирование, подготовка ДДУ и подписание) до 24 марта, но в соглашении, где фиксируется забронированный объект указано, что оно действует до момента подписания ДДУ с застройщиком. Свой ДДУ подписанный застройщиком именно с этой квартирой я видел позавчера, теперь жду регистрации. Надеюсь всё будет в порядке.

Сергей, в договоре указано, что необходимо перечислить на расчетный счет застройщика - выбираете удобный для Вас банк, вносите туда деньги и формируете платёжку через интернет-банк или в отделении банка (реквизиты и назначение платежа обязательно должны совпадать с указанными в договоре). Ещё можно внести деньги в том же Миэле или в банке, где берёте ипотеку (если берёте), а они в свою очередь перечислят застройщику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Виктор.

Будем ждать окончания данной сделки.

Все у Нас получится, желаю Всем успеха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миэль вообще отвратительно работает :(

как закончится эта канитель с оформлением моего ДДУ - расскажу подробнее (забронировал квартиру 29.02.2012 - до сих пор чего то жду...)

 

Не переживайте, я бронировала 05 февраля свою квартиру, так риэлтор в конце февраля позвал на подпись ДДУ, правда после уже по моей вине (долго оформляла документы у нотариуса) и только в середине марта я отдала для оформление в регистрационной палате, и уже в конце марта - мне позвонили и сказали, что я могу забрать договор зарегистрированный в регистрационной палате и оплачивать. Что я и сделала, а после все названивала риэлтору, чтоб он ответил деньги дошли или нет, видя что Миэл все с запросами в компанию Застройшика все не мог мне ответить, я сама дозвонилась Застройщику и узнав, что все в порядке успоилась (а то не хочеться пеню платить) и тут мне позвонил риэтор сказал, что все в порядке... Так что все будет хорошо, тем более у Вас квартира забронированна и Вы за нее оплатили риэлторские услуги (так было у меня)... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...