Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Екатерина В сказал:

Я лично видела ремонт в доме по ул. 1-я Нововатутинская, 5 новый дом белыми плитами такими перламутровыми отделан. Там очень хороший ремонт, как делают в Десне - светлые обои, светлые двери красивые, входные очень хорошие, никаких нареканий нет. А у нас что творят? ???

насколько я видела фото 5 домов как и в десне, обои там бежевые, разводка отопления  в 5 доме вертикальная и вход этих труб в пол просто ужасен, так же трубы в ванных комнатах  в 5 доме не спрятаны в шахту. Везде есть плюсы и минусы, если вы откроете тему 5 домов (8 корпусов), так же увидите там кучи фоток с косяками похлеще чем в наших домах. Да что уж говорить один двор только в 5 доме чего стоит. По мне уж лучше цвет дверей пусть будет не тот, по крайней мере это все можно исправить, а вот двор уже не исправишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, errata сказал:

насколько я видела фото 5 домов как и в десне, обои там бежевые, разводка отопления  в 5 доме вертикальная и вход этих труб в пол просто ужасен, так же трубы в ванных комнатах  в 5 доме не спрятаны в шахту. Везде есть плюсы и минусы, если вы откроете тему 5 домов (8 корпусов), так же увидите там кучи фоток с косяками похлеще чем в наших домах. Да что уж говорить один двор только в 5 доме чего стоит. По мне уж лучше цвет дверей пусть будет не тот, по крайней мере это все можно исправить, а вот двор уже не исправишь.

Все верно говорите. Пусть лучше будет общедоступное отличное. А в своей квартире если уж не возможно прям жить с этими дверями, то можно переставить на другие какие вам нравится. Все равно в будущем многие будут все переделывать под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Senh сказал:

Все верно говорите. Пусть лучше будет общедоступное отличное. А в своей квартире если уж не возможно прям жить с этими дверями, то можно переставить на другие какие вам нравится. Все равно в будущем многие будут все переделывать под себя

Согласна полностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2020 в 23:42, Екатерина В сказал:

И вообще есть предложение, кто еще не получил ключи, живут поблизости, пишите в офисе жалобы, будем уверены, что подействует и возможно будут лучше отделывать. Я с удовольствием приехала бы, но живу в другом городе за 650 км от Москвы. В понедельник буду звонить в офис и жаловаться на такой супер ремонт. 

В смысле жаловаться ... вы еще ничего не видели . На основании чего вы жаловаться  будете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Побывали сегодня на осмотре квартиры.

Одни эмоции и малая доля из них хорошие...=(

Недочеты были везде, начиная от коридора, и дальше по списку.

Ремонт конечно вообще нет слов...паркет в сколах, обои в пузырях, грязи, стыки не ровные, окно тоже были с  царапинами, окалины, подоконник в царапинах...

В общем все если перечислять, долго будет)))) 

Так что посмотрели на вид из окна, оценили и не приняли квартиру)))

Надеюсь кому то повезет с приемом и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chs?! сказал:

Доброго дня!

Побывали сегодня на осмотре квартиры.

Одни эмоции и малая доля из них хорошие...=(

Недочеты были везде, начиная от коридора, и дальше по списку.

Ремонт конечно вообще нет слов...паркет в сколах, обои в пузырях, грязи, стыки не ровные, окно тоже были с  царапинами, окалины, подоконник в царапинах...

В общем все если перечислять, долго будет)))) 

Так что посмотрели на вид из окна, оценили и не приняли квартиру)))

Надеюсь кому то повезет с приемом и все будет хорошо.

Здравствуйте! Сами принимали или со специалистом? В какие сроки обещали исправить? Что посоветуете (завтра приёмка). Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, chs?! сказал:

В общем все если перечислять, долго будет)))) 

Так что посмотрели на вид из окна, оценили и не приняли квартиру)))

Выложите пожалуйста сюда список того что вас не устроило. Это поможет людям в дальнейшем обращать внимание на некоторые пункты. У вас же есть список недостатков которые должен устранить застройщик, можно фото выложить чтобы не печатать текстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, chs?! сказал:

Доброго дня!

Побывали сегодня на осмотре квартиры.

Одни эмоции и малая доля из них хорошие...=(

Недочеты были везде, начиная от коридора, и дальше по списку.

Ремонт конечно вообще нет слов...паркет в сколах, обои в пузырях, грязи, стыки не ровные, окно тоже были с  царапинами, окалины, подоконник в царапинах...

В общем все если перечислять, долго будет)))) 

Так что посмотрели на вид из окна, оценили и не приняли квартиру)))

Надеюсь кому то повезет с приемом и все будет хорошо.

Правильно сделали что не приняли, те кто курирует это расчитывают на то что многие от безисходности будут заселяться несмотря на то что ремонт говно

И ещё вопрос такой для всех - если мы бракуем ремонт этих рукожопых дебилов и не принимаем квартиру то неустойку будут платить???? , т.к показывает практика брак будет устраняться максимально  долго, а в нашем случае это 100 проц начнут только после полного заселения домов, ну а потом будет кормление завтраками, ковидами и др причинами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть те кто ходил с настоящим оценщиком - скиньте пожалуйста номер, я так понял там нужно всё по полной проверять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суд, потом заплатят неустойку. Не устранят недостатки, опять в суд за неустойкой и так пока не примете квартиру. За год с них можно хорошую сумму взять. За такие деньги какие мы заплатили можно ещё 6 домов построить с отличным ремонтом. Я специально спрашивал по поводу дверей и меня заверяли, что двери будут такие, как на фотографии - обман, евроремонт - обман, Я брал квартиру с ремонтом,  так будьте добры ..., а если бы хотел голую квартиру, то взял бы в другом месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, fcsm сказал:

И ещё вопрос такой для всех - если мы бракуем ремонт этих рукожопых дебилов и не принимаем квартиру то неустойку будут платить????

Есть тема про взыскание неустойки, Вы туда загляните, там вам юристы подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Саша+Маша сказал:

Здравствуйте! Сами принимали или со специалистом? В какие сроки обещали исправить? Что посоветуете (завтра приёмка). Спасибо!

Доброго вечера, да со специалистом был приём. 

Обращать внимание нужно на все по хорошему. 

Ну вот что у нас было. 

Санузел 1
Отклонение рамы межкомнатной двери от вертикали на 20 мм
Сколы на шести элементах плитки(отмечены маркером)
Излишки,пустоты,неоднородность,трещины в межплиточного раствора напольного и настенного покрытия(требуется дополнительная затирка межплиточных швов)
Скол на декоративной планке на внешнем углу над туалетом

Кухня
Профиль розеток 1 не закреплён 

Оконный блок(с балконной дверью)
Инфильтрация холодного воздуха через нижний горизонтальный монтажный шов под балконной дверью в правом нижнем углу,а также частично по всей длине 
Инфильтрация холодного воздуха через центральный вертикальный импост в месте стыка с подоконной доской
Инфильтрация холодного воздуха частично по всей длине нижнего горизонтального монтажного шва под правой створкой
Царапины и окалины на двух стеклопакетах оконного блока 
Зазор в месте примыкания порога к откосу
Зазор в месте примыкания подоконной доски к откосу 
Царапины на подоконной доске


Комната 1
Отклонение рамы межкомнатной двери от вертикали на 10 мм
Зазор в месте стыка рамы межкомнатной двери с наличниками 

Правый дальний угол отклонение от вертикали на 30 мм
Выключатель света установлен с зазором к стене 
Кожух радиатора погнут

Оконный блок
Инфильтрация холодного воздуха через нижний горизонтальный монтажный шов частично по всей длине
Отсутсвуют декоративные заглушки на петлях(верхних)
Окалины на одном стеклопакете оконного блока 
Царапины на подоконной доске

Комната 2
Погнут кожух радиатора 
Зазор в месте стыка рамы межкомнатной двери с наличниками 
Оконный блок
Инфильтрация холодного воздуха через нижний горизонтальный монтажный шов частично по всей длине
Окалины на двух стеклопакетах оконного блока
Царапины на подоконной доске 


Санузел 2
Излишки,пустоты,неоднородность,трещины в межплиточного раствора напольного и настенного покрытия(требуется дополнительная затирка межплиточных швов)
Отсутсвует часть герметизации ванны(справа)
Пустоты под настенной плиткой(отмечены маркером)
Отверстие для сливной трубы от раковины выполнено не в размер 
Отсутсвует герметизация раковины к полу 
Герметизация туалета к полу выполнена некачественно 
Разуклонка ванны выполнена некорректно(вода по слою герметика стекает на пол)
Отражатели смесителя ванны не примыкают к настенной плитке(имеют большой зазор)
Отсутсвует заглушка на сливной трубе стиральной машины 

Коридор 
Элементы финишного напольного покрытия из ламината имеют зазоры в месте стыка(при входной двери)

Некачественная установка напольных плинтусов(частично по всей квартире не зафиксированы)
Повреждения,сколы на финишном покрытии из ламината(частично по всей квартире)
Некачественно выполнена поклейка обоев по всей квартире(загрязнения,наплывы,вздутия,надрывы)
Требуется регулировка всех створок всех оконных блоков 


Стена слева от межкомнатной двери санузла 1: неровности финишной штукатурки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принимала без специалиста, дырка в потолке на кухне( потолок пока я принимала сняли под замену, в ванной тоже дырка в потолке, не было межкомнатных  плинтусов, затирки в ванной и санузле тоже не было , на ванне не было экрана, не было полотенцесушителя,в комнате на потолке не было  уголка, на стенах в коридоре тоже , не было заглушке на канализационных трубах,  регулятора отоплениях , неотрегулированна дверь на балкон, сколы на ванной,и дальше много по мелочи. В общем Квартира не доделана, акт подписала со всеми замечаниями . Пока осматривала, рабочие устраняли недоделки, полотецесушитель ставили, меняли потолки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Manager сказал:

Пардоньте мне мой французский, но это пиздец.

Согласна.. мне кажется  порву  там всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, IKS сказал:

Я принимала без специалиста, дырка в потолке на кухне( потолок пока я принимала сняли под замену, в ванной тоже дырка в потолке, не было межкомнатных  плинтусов, затирки в ванной и санузле тоже не было , на ванне не было экрана, не было полотенцесушителя,в комнате на потолке не было  уголка, на стенах в коридоре тоже , не было заглушке на канализационных трубах,  регулятора отоплениях , неотрегулированна дверь на балкон, сколы на ванной,и дальше много по мелочи. В общем Квартира не доделана, акт подписала со всеми замечаниями . Пока осматривала, рабочие устраняли недоделки, полотецесушитель ставили, меняли потолки

Это просто хамство, нагло приглашать на прием таких квартир. Надеются, что люди от безысходности примут. Интересно, а кто-нибудь уже собирается въезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто принимал со специалистом, подскажите, сколько он берет за работу? А то у нас опять горит свет в квартире. Что-то наспех мастырят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Витт сказал:

Кто принимал со специалистом, подскажите, сколько он берет за работу? А то у нас опять горит свет в квартире. Что-то наспех мастырят...

Вообще в среднем 3200, это просто осмотр, а если еще всякие там тепло замеры, элетро, радиация, то будет дороже, все зависит от площади ещё кв и комнат. Мы за двуху отдали 5200,осмотр и тепловизор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем квартиру в 1/1,теперь уже после Нового Года. Уже договорилась со специалистом

Сказал,что на Ватутинки в срочном порядке ставили рабочих,которые работали в Видном на новых домах. Сроки конечно пытаются соблюдать,но вопрос качества уже не волнует.....

Изменено пользователем Алла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chs?! сказал:

Вообще в среднем 3200, это просто осмотр, а если еще всякие там тепло замеры, элетро, радиация, то будет дороже, все зависит от площади ещё кв и комнат. Мы за двуху отдали 5200,осмотр и тепловизор

Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sergej сказал:

Доброго дня.

 Подскажите пожалуйста корпус 1.1. 

В каком подъезде выдают Включи.

в 1 подъезде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Витт сказал:

А контакты можно?

+7 495 155-43-14 это там где мы заказывали.
Можете еще тут попробовать, хотели у них, но на эту дату у них все заняты была

8 (800) 551-25-23

8 (499) 113-00-23

Прием заявок круглосуточно

А так можете в поисковике забить, прием квартиры в новостройке с отделкой, и посмотреть что там предлагают, там есть где с предварительным расчетом на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...