Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Мед.кабинет (до постройки поликлиники)


Рекомендуемые сообщения

да, на сайте в наличии сейчас только 19 и 38 корпуса

... получается по первой очереди все выкуплено уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надия, я тоже за, двумя руками. Мне вчера менеджер от застройщика сказала, что под мед. учереждение в одном из домов первой очереди, будет выделяться помещение, давайте бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надия, я тоже за, двумя руками. Мне вчера менеджер от застройщика сказала, что под мед. учереждение в одном из домов первой очереди, будет выделяться помещение, давайте бороться.

А менеджер не уточнила, что за медучреждение? может, просто аптека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы ездили еще ранней весной, нам менеджер говорил, что правительство обязало посадить врача, пока нет поликлиники. Речь шла тоже о первом этаже одного из домов (кабинете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И аптека в шаговой доступности тоже нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы автобус школьный предоставили, совсем хорошо было, даже готов скинуться на это дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы автобус школьный предоставили, совсем хорошо было, даже готов скинуться на это дело)))

ну автобус для школы очень не удобен.если нужно будет потом поясню, а вот маршрутку то это да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надия, я тоже за, двумя руками. Мне вчера менеджер от застройщика сказала, что под мед. учереждение в одном из домов первой очереди, будет выделяться помещение, давайте бороться.

 

Нам в феврале менеджеры застройщика говорили, что поликлиника будет на весь первый этаж восьмого корпуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну автобус для школы очень не удобен.если нужно будет потом поясню, а вот маршрутку то это да

 

Почему же он не удобен? Автобус работает только на транспортировку наших детей полный рабочий день, то есть курсирует по оговоренному маршруту и рассписанию от НВ до ближайших школ и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же он не удобен? Автобус работает только на транспортировку наших детей полный рабочий день, то есть курсирует по оговоренному маршруту и рассписанию от НВ до ближайших школ и обратно.

я говорю про другое, если автобус является движимым имуществом школы. про то, что это удобно для нас и детей можно даже не обсуждать. понятно, что это хорошо.я говорю про то, что школа не закупит автобус.плюс начальник управления образования ТиНАО насколько его помню тоже придерживается позиции, что у школ не должно быть собственных автобусов. но наверное можно заключить договор на транспортировку.а родители будут оплаичивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автобус и не должен быть на балансе школы, пусть будет собственностью УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в феврале менеджеры застройщика говорили, что поликлиника будет на весь первый этаж восьмого корпуса...

отлично, надо закрепить и ускорить процесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новой Трехгорке миниполиклиника стала спасением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новой Трехгорке миниполиклиника стала спасением.

Поясните свои рассуждения... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень за миниполиклинику. Сыну через год в школу. Нужен и школьный автобус, и врачи рядом. Уж переезжать-так переезжать, а в Большую Москву не накаткаешься за медициной и образованием за 50 рублей в один конец, да еще по пробке. Что и когда подписывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень за миниполиклинику. Сыну через год в школу. Нужен и школьный автобус, и врачи рядом. Уж переезжать-так переезжать, а в Большую Москву не накаткаешься за медициной и образованием за 50 рублей в один конец, да еще по пробке. Что и когда подписывать?

дополнительно напишем здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с педиатром нашим (ватутинским)... Вчера они были на каком-то совещании, там говорили про открытие в разных поселениях и городах ТиНАО поликлиник, мед.центров. Сказала, что про наше ближайшее окружение (Старые Ватутинки, Новые Ватутинки, Яковлево) - тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с педиатром нашим (ватутинским)... Вчера они были на каком-то совещании, там говорили про открытие в разных поселениях и городах ТиНАО поликлиник, мед.центров. Сказала, что про наше ближайшее окружение (Старые Ватутинки, Новые Ватутинки, Яковлево) - тишина...

это тоже информация и результат, значит надо скорее поторопить ситуацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составим обращение за празд. Выходные и подпишем, только подписей должно быть как минимум по 100 с кажд. Дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надия, сообщите по-та когда будите игде, подписи собирать, мы приедим обязательно. Спасибо.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы подпишемся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как напишу письмо, так сразу отпишусь здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перееду, предлагаю свою инициативу по сбору подписей к Департаменту Здравоохранения с вопросом об открытии Педиатрической службы на 1 этаже 1 очереди строительства, прошу присоединится активно.

 

Предлагаем поднять вопрос об открытии кабинета врача общей практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практика существует, реально у нас, где сейчас на съеме, с мая открывают по просьбе граждан.

ведь давно понятно, что мы сами что захотим так и будет, нужно ломать старые стереотипы

 

Вообще, пора брать власть в стране в свои руки! Пора поднимать самосознание граждан! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаем поднять вопрос об открытии кабинета врача общей практики.

Нас не интересует врач общей практики, нам нужен хороший ПЕДИАТР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...