Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Выборы. Где голосовать будем?


Рекомендуемые сообщения

Выборы грядут. Где голосовать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в школе голосуют. В нашем случае в той, где вестибюль больше)

В Южном, наверное в ТЦ или в дет.саду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в школе голосуют. В нашем случае в той, где вестибюль больше)

В Южном, наверное в ТЦ или в дет.саду ?

Вряд ли для Южного отдельный участок создаваться будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы грядут. Где голосовать будем?

А за кого, за того, которого уже без голосования, и без нас перевыбрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за кого, за того, которого уже без голосования, и без нас перевыбрали.

Нет, нет. Тема не про кандидата! Тема про определение места нашего права на волеизъявление

и выбора. Просто, про МЕСТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в школе голосуют. В нашем случае в той, где вестибюль больше)

В Южном, наверное в ТЦ или в дет.саду ?

В южном однозначно ТЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кандидат однозначен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет. Тема не про кандидата! Тема про определение места нашего права на волеизъявление

и выбора. Просто, про МЕСТО.

Всегда в Десне голосовали..где библиотека. Знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда в Десне голосовали..где библиотека. Знаете?

Да, голосование для Южного было в Десне, в библиотеке.  Скорее всего и в марте будет там же, хотя вопрос о помещении в ТЦ был поставлен. Но тут вопрос не столько в помещении, сколько в оборудовании, оформлении, установленных нормах, т.к. на каждый участок необходимы люди и средства. 

 

Так что я думаю, что ничего не поменялось - голосовать идем в библиотеку в п. Десна, это от нас совсем недалеко.

 

PS Если ситуация изменится - я здесь напишу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее, вопрос решался просто - накануне выборов граждане находили в своих почтовых ящиках извещения от избирательной комиссии... - с точным адресом избирательного участка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы грядут. Где голосовать будем?

К сожалению выбора нет((( Это не выборы. Всё уже предрешено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители Центрального голосуют в двух школах, в зависимости от улицы и дома, Южный голосует в ТЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению выбора нет((( Это не выборы. Всё уже предрешено.

У меня своё мнение. Вопрос в теме конкретный - где голосовать.! И всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее, вопрос решался просто - накануне выборов граждане находили в своих почтовых ящиках извещения от избирательной комиссии... - с точным адресом избирательного участка.

 

А сейчас разве не приходит извещение? а то я на выборы как то забил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само собой нет смысла лично голосовать за президента, но узнать адрес нужно, поскольку наверняка будут раздавать бесплатные пирожки и чай, может еще какие плюшки предложат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само собой нет смысла лично голосовать за президента, но узнать адрес нужно, поскольку наверняка будут раздавать бесплатные пирожки и чай, может еще какие плюшки предложат

вообще можно позвонить на горячую линию госуслуг Москвы 8-945-777-77-77, там точно должны знать, где территориально должен находится избирательный пункт. но сколько знаю из своего опыта, то либо в школах голосавали, либо в библиотеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само собой нет смысла лично голосовать за президента, но узнать адрес нужно, поскольку наверняка будут раздавать бесплатные пирожки и чай, может еще какие плюшки предложат

Так пирожками -то будут угощать после голосования, если вообще будут ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели кто-то ещё голосует????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели кто-то ещё голосует????

Я последний раз голосовал в 90-х. Хочу вспомнить молодость. Поэтому и пристаю с вопросами о месте голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Южный будет голосовать в ТЦ.

 

Если кто-нибудь может предложить что-то интересное (кроме пирожков и стопок) как идею для оживления избирательного участка - пишите, пожалуйста, сюда, или мне на сот +7-965-40-37-617.

 

Принцип: Бесплатно и интересно.

 

Например:

Стол библио-обмена (кто хочет - приносит книги и безвозмездно (то есть даром) кладет на стол. Кто хочет - забирает, кладет свои, прочитанные);

Выставку авторских работ (у нас же есть художники или мастера хенд-мейда. Бесплатная реклама автора - просто интересно жителям кто что умеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает на своем официальном сайте Минкомсвязь России, пользователям Единого портала госуслуг (ЕПГУ) стала доступна новая услуга – "Выбор избирательного участка на выборах Президента РФ". Теперь россияне могут подать электронное заявление о включении в список избирателей по месту своего нахождения и принять участие в выборах Президента РФ на удобном избирательном участке.


Воспользоваться этой услугой могут граждане, имеющие подтвержденную на ЕПГУ учетную запись и номер мобильного телефона, которым исполнится 18 лет на момент проведения голосования, при условии, что ранее ими такое заявление не подавалось.


При подаче заявления о выборе избирательного участка через ЕПГУ необходимо заполнить электронную форму, указав удобный для голосования участок. После этого в личном кабинете появится соответствующее подтверждение и заявление с информацией о выбранном избирательном участке. Этот документ рекомендуется в день голосования взять с собой на избирательный участок в распечатанном варианте или показать члену участковой комиссии на экране мобильного устройства. Подать заявление можно будет до 23:59 12 марта текущего года.


Также указанное заявление со вчерашнего дня можно подать через МФЦ или любую территориальную комиссию, а участковые комиссии начнут принимать такие заявления с 25 февраля и до 12 марта включительно. ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/news/1168968/#ixzz564JCaWQd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пирожками -то будут угощать после голосования, если вообще будут ?)

не будет никаких пирожков, забудьте. вы ж не пожрать приходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Южный будет голосовать в ТЦ.

 

Если кто-нибудь может предложить что-то интересное (кроме пирожков и стопок) как идею для оживления избирательного участка - пишите, пожалуйста, сюда, или мне на сот +7-965-40-37-617.

 

Принцип: Бесплатно и интересно.

 

Например:

Стол библио-обмена (кто хочет - приносит книги и безвозмездно (то есть даром) кладет на стол. Кто хочет - забирает, кладет свои, прочитанные);

Выставку авторских работ (у нас же есть художники или мастера хенд-мейда. Бесплатная реклама автора - просто интересно жителям кто что умеет)

вот-вот, хоть кто-то здравое что-то предлагает, нежели пирожки. в вотсап писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот, хоть кто-то здравое что-то предлагает, нежели пирожки. в вотсап писать?

Здравствуйте!

а есть у нас группа в вотсапе? если есть - я туда тоже хочу! добавьте меня плиз +79654037617,или напишите, пожалуйста, как добавиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...