Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

В ветеринарной клинике Соколовой в Новых Ватутинках убивают собак


Рекомендуемые сообщения

Про суд чушь какая - то. Почему на вет. клинику Москвы подавали в Московской области. В Воскресенске? 80 км от Москвы? Почему должны закрыть? Перевернула кучу подобных случаев максимум клиника отделывалась штрафом, в некоторых случаях компенсацией потраченных средств на лечение животного. Прекратите нам голову морочить. Вам что заняться нечем? Скучно? И ещё столько оскорблений в ветке с обеих сторон! Что за война! К чему? Кто хочет компенсации - пусть в суд подаёт. Кто хочет в клинику ходить - пусть ходит. Я буду ходить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Про суд чушь какая - то. Почему на вет. клинику Москвы подавали в Московской области. В Воскресенске? 80 км от Москвы? Почему должны закрыть? Перевернула кучу подобных случаев максимум клиника отделывалась штрафом, в некоторых случаях компенсацией потраченных средств на лечение животного. Прекратите нам голову морочить. Вам что заняться нечем? Скучно? И ещё столько оскорблений в ветке с обеих сторон! Что за война! К чему? Кто хочет компенсации - пусть в суд подаёт. Кто хочет в клинику ходить - пусть ходит. Я буду ходить.

Суд за убитого щенка в Троицке,за покалеченную кошку в Воскресенске,потому что Мировой суд относится к нашему району,если мелкий иск,то решает Мировой суд Воскресенска..В Троицке первый суд уже был,второй 19-го,и вообще судов еще будет много.А то,что многие хотят закрыть клинику Соколовой,это факт.Люди не хотят терять своих питомцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про суд чушь какая - то. Почему на вет. клинику Москвы подавали в Московской области. В Воскресенске? 80 км от Москвы? Почему должны закрыть? Перевернула кучу подобных случаев максимум клиника отделывалась штрафом, в некоторых случаях компенсацией потраченных средств на лечение животного. Прекратите нам голову морочить. Вам что заняться нечем? Скучно? И ещё столько оскорблений в ветке с обеих сторон! Что за война! К чему? Кто хочет компенсации - пусть в суд подаёт. Кто хочет в клинику ходить - пусть ходит. Я буду ходить.

Умные учатся на чужих ошибках.А ходить или не ходить к Соколовой дело добровольное.Лишь бы потом локти не кусать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,жаль что клинику Соколовой закрывают,но скоро будет новая с хорошими врачами.

 

Уже ремонт в своей новой клинике делаете? Врачи практиканты, но орать и оскорблять за глаза умеют? Жаль, что " как бы суд" затягивается и "как бы доказательств" нет....

Да еще на беду не все такие "дурачки" на форуме, и понимают, что вы клевету распускаете со своими клонами. Да и какой нормальный хозяин после такой грязи к вам ходить будет?

Единственный плюс - тема проплачена и все неугодные сообщения удалаяют.

К примеру, мои 3 сообщения пропали без следа. Браво модераторам... и печаль за форум(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НВ вообще мало профессионалов, начиная с ветеринарки и заканчивая человеческой п-кой. По всякому мало-мальскому вопросу приходится искать профессионалов в других лечебных учреждениях... А жаль! Застройщик возвел всю социалку, оснастил ее всем современным оборудованием, какого и в Москве не сыщешь, и передал в собственность муниципалитету. Неужели среди жителей не находится специалистов!? И кого винить терерь, когда сами непрофессиональны? Что имеем, то и получаем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню... Хороших профессионалов мы получим лет через десять. Да и то, если хорошо выучим своих детей. А то получится, как сегодня: пацан лет 8 бросается под колеса проходящих машин... Говорит, что жить не хочет... А где в это время его родители?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно,в клинику Соколовой ни один нормальный хозяин ходить не будет.

 

Совершенно верно,в клинику Соколовой ни один нормальный хозяин ходить не будет.

 модераторы просто любят животных в отличии от вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалисты есть,но им нужно платить деньги.А так как все добрые начинания перерастают в бизнес получается то,что имеем.

Опять же - наша вина... Шкурный интерес подмял под себя совесть... Что же с народом случилось за 20 последних лет ?! Пока не образумимся, будем по-прежнему рубить сук, на котором сидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же - наша вина... Шкурный интерес подмял под себя совесть... Что же с народом случилось за 20 последних лет ?! Пока не образумимся, будем по-прежнему рубить сук, на котором сидим.

Все образуется

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про суд чушь какая - то. Почему на вет. клинику Москвы подавали в Московской области. В Воскресенске? 80 км от Москвы? Почему должны закрыть? Перевернула кучу подобных случаев максимум клиника отделывалась штрафом, в некоторых случаях компенсацией потраченных средств на лечение животного. Прекратите нам голову морочить. Вам что заняться нечем? Скучно? И ещё столько оскорблений в ветке с обеих сторон! Что за война! К чему? Кто хочет компенсации - пусть в суд подаёт. Кто хочет в клинику ходить - пусть ходит. Я буду х

Суд против клиники Соколовой действительно не о закрытии клиники.,а о моральном ущербе.В вет.надзоре просят сначала выиграть суд,и только потом подавать жалобу им о лишении лицензии.Им нужны основания,так как мало людей жалуются по многим причинам,у кого то денег нет,кто то не хочет этим заниматься.Мы допустим идем до конца,неважно сколько времени и денег это займет,прощать нельзя,иначе пострадают другие.Ничего личного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 модераторы просто любят животных в отличии от вас

 

 

 модераторы наверное в отличии от вас в курсе происходящего и любят животных

Это ты сам себе оскорблениями отвечаешь?  )))) Действительно, пора белый халатик примерить и головушку подличить:)

 

Совершенно верно,в клинику Соколовой ни один нормальный хозяин ходить не будет.

Вот только почему-то у всех нормальных хозяев, посещающих клинику Соколовой - животные в здравии и ухоженные...

А вот у вас у собаки ранка загнила!!!... и он еще хвастается, что он нормальный... и хамит всем... таким "горе-хозяевам" животных вообще доверять нельзя!!! Сидеть бы и не позориться, а то разорался... с себя товарищ начни...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе отзывы !Это , что же получается , получают дипломы , открывают клиники и практикуются на наших питомцах ?!Есть статья 245 жестокое обращение , а судя по отзывам Вы лечить то не умеете !Деньги берёте , а за ваше простите лечение в кавычках кто отвечать будет?Это простите чистой воды мошенничество .Всем советую пишите жалобы во все инстанции !Подавайте в суды !Берегите своих питомцев , только проверенных врачей и клиники ! 

Клиника Соколовой могла бы существовать,если бы не такие,как вы...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и так уже никто не ходит

С какого это ты решил, что клиника загнулась? Живет и процветает и посетителей не мало, другой то   ветлечебницы в  Н- Ватутинках  нет и не будет в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого это ты решил, что клиника загнулась? Живет и процветает и посетителей не мало, другой то   ветлечебницы в  Н- Ватутинках  нет и не будет в ближайшее время.

Это агония.Все уже знают,что клиника Соколовой опасна для животных.А будет другая клиника или нет дело времени.Пока придется ездить за пределы Ватутинок,но это лучше,чем подвергать животных риску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие ходили и будут ходить в эту клинику, в том числе я с моей собакой. Персонал очень старается помочь питомцам и цены более чем адекватные. Клинике желаю удачи и процветания, а злопыхателям советую успокоится, наконец.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие ходили и будут ходить в эту клинику, в том числе я с моей собакой. Персонал очень старается помочь питомцам и цены более чем адекватные. Клинике желаю удачи и процветания, а злопыхателям советую успокоится, наконец.

Да и пускай дальше убивают и калечат животных.Этим клиника Соколовой как раз и знаменита.Так что конечно ходите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все образуется

Хочется верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и пускай дальше убивают и калечат животных.Этим клиника Соколовой как раз и знаменита.Так что конечно ходите..

Собаку жаль

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, пора тему переименовать в " палата N 6", а еще лучше-закрыть.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...