Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Паспортный стол


Arizonka

Рекомендуемые сообщения

http://tilbagevise.ru/%D0%BC%D1%84%D1%86/1739268-%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B

Можно было бы просто поискать.

Просто если по каждому вопросу открыть тему, то здесь вообще ничего не найдешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tilbagevise.ru/%D0%BC%D1%84%D1%86/1739268-%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B

Можно было бы просто поискать.

Просто если по каждому вопросу открыть тему, то здесь вообще ничего не найдешь..

спасибо вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

я так скажу свое мнение о работе этого МФЦ-паспортный стол. Как не придешь, а это не зависит от дня недели и времени работы, приходится в очереди ждать, причем не электронной! тут же пардон, приезжие из Средней Азии... прям Ташкент-нама...потом вечноне все окна работают...ну короче сервис рулит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и забыла еще сказать - у них не действуют нормальные нормы для МФЦ, то есть нельзя на них нажаловаться, поскольку это не класс Мои документы как таковой, плюс не действует кофе за ожидание более 15 минут, тогда как ждать приходится иногда и 40 минут. я не из-за кофе, за державу обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...