Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Черные списки и прочие факты кидалова и просрочек


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю постить только факты кидалова обязательно со ссылками на первоисточники.

 

Статья про чёрный список М.области:

http://www.vedomosti...tm_content=link

 

Сам список:

http://www.vedomosti...///0_1821402030

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Спасибо. Весьма ценная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может кто нибудь подскажет , как будет оформляться в собственность квартира , если ДДУ оформленно через МИЭЛЬ и за подобную услугу оплачено именно им.Насколько я слышала, они теперь не являются партнёрами застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость!!!мы сидим себе спокойно,а с нами оказывается уже никто не сотрудничает.........даже никто не позвонил , не сообщил((((((очень круто.и кто нас будет оформлять в собственность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто сказал что нас не будут оформлять? Тех, кто уже заключили договора с Миэлем, должны довести до конца. А новых покупателей это не касается, теперь все продажи и оформления через Бэст и ООО "НВ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... а мне представитель застройщика на объекте НВ сообщил,что возможно оформлять будут они -но это пока слова только с их стороны,а что будет через полгода они не знают.И то,что будут оформлять собственность -застройщик это для вас говорит только плюс , зачем говорит нам нужны еще посредники ( МИель)все напрямую через нас.Я говорю хорошо,а кто же мне будет информацию предоставлять -вот у меня вопрос, а у меня больше менеджера нет получается.А он мне - смотрите на сайте всю информацию................Интересно получается заплатила деньги- за работу менеджеру, а теперь читай инфу на каком-то сайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта МИЭЛя наш район пропал... меня этот вопрос как то не волнует, во первых договор они обязаны будут выполнить до конца, во вторых цена вопроса там мизерная по сравнению со всем остальным (у меня третий этап в котором прописано оформление собственности стоит всего около 12 тысяч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для уточнения задала вопрос представителю МИЭЛЯ по данной ситуации, на что мне ответили, что свои обязательства они выполнят до конца. Так что нечего переживать, как правильно сказал Виктор, "цена вопроса там мизерная", главное я считаю, чтобы с оформлением основных документов проблем не было, а там по накатанной все получат свои свидетельства ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 5 weeks later...

Сам по себе ДДУ и 214 ФЗ не панацея от проблем. К примеру жк Шишкин лес который продавали по ДДУ и..... Предварительные договора и вексели вполне понятные схемы продажи, а вот ЖСК (при 100% оплате) со всеми паями и прочими непонятными движениями самый опасный способ покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...