Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

На въезде будет транспорант, Южный станет опухолью.


Рекомендуемые сообщения

Кстати, в маршрутках уже висит объява по поводу открытия "Азбуки вкуса" (кто там интересовался) на Армейской ул.

Ну и замечательно - можно будет покупать что-нить бутикОвое! А повседневные товары и там стоят столько же, сколько и в обычном магазине. Это правило даже для Елисеевского. Кроме того, наверняка в этом ТЦ будет магазин эконом-класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф! Изрядно повеселилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много эмоций! Жизнь бурлит. Но все же Центральный и Южный - это две большие разницы, а насчет нравов, всякое есть везде. Кстати, один из наших скандалистов пришел и извнился. Я за дружбу между народами и политику невмешательства, если дело не касается всех. А наш скудный пока ТЦ точно никак не может коснуться Центрального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арендаторы тц изначально убыточны.К примеру едет дачник из Москвы,тут ему стелла вся такая красивая с завлекаловом в Южный, и что он свернет?!Нет, не свернет, потому что в Красной Пахре уже все есть.И еще непонятно где будет поворот к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арендаторы тц изначально убыточны.

1,5-2, тысячи потенциальных совершеннолетних покупателей в Южном из 4000 жителей.

Да, они прям на днях разорятся) Ждите финальную распродажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, Вы ошибаетесь: Новые Ватутина изначально проектировался как целый комплекс со всей социальной инфраструктурой - школами, детсадами, поликлиникой. Скажу больше: на периферии НВ будет построен огромный медицинский центр федерального уровня, а между Центральным и нашим коттеджные поселком в деревне Десна будет огромный торгово-промышленной центр типа МЕГИ, что даст жителям НВ рабочие места. Или Вы хотите жить без работы и социального обслуживания.

А что касается ТЦ со стороны Южного, то он был в Генплане ещё до "рождения" проекта Южного..

ТС прежде, чем открывать эту тему нужно было хорошо изучить матчасть, а потом призывать к общественному недовольству. Сильно смахивает на провокацию!

 

Госпожа, мне кажется Вы не понимаете мою позицию и для чего создаются темы. А матчасть я изучаю,по мере возможности, не сомневайтесь, и работаю с людьми.

Например, вместо Минское-Троицк-Щапово они написали Яковлево. Все для того, чтобы меньше хайпа было:

https://new.msk.ru/topic/5275-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D1%88%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B5-%E2%80%94-%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%E2%80%94-%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BE/

 

Вот так вот.

 

Уф! Изрядно повеселилась...

Ну я для Вас старался ;)

 

А деньги считать нужно, но только когда действительно что-то идет не так. Например, задержка в строительстве ТЦ.

 

Лана, Вы ошибаетесь: Новые Ватутина изначально проектировался как целый комплекс со всей социальной инфраструктурой - школами, детсадами, поликлиникой. Скажу больше: на периферии НВ будет построен огромный медицинский центр федерального уровня, а между Центральным и нашим коттеджные поселком в деревне Десна будет огромный торгово-промышленной центр типа МЕГИ, что даст жителям НВ рабочие места. Или Вы хотите жить без работы и социального обслуживания.

А что касается ТЦ со стороны Южного, то он был в Генплане ещё до "рождения" проекта Южного..

ТС прежде, чем открывать эту тему нужно было хорошо изучить матчасть, а потом призывать к общественному недовольству. Сильно смахивает на провокацию!

 

Госпожа, мне кажется Вы не понимаете мою позицию и для чего создаются темы. А матчасть я изучаю,по мере возможности, не сомневайтесь, и работаю с людьми.

Например, вместо Минское-Троицк-Щапово они написали Яковлево. Все для того, чтобы меньше хайпа было:

https://new.msk.ru/topic/5275-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D1%88%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B5-%E2%80%94-%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%E2%80%94-%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BE/

Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интеллигенция - говно нации (с) В.И. Ленин.

 

Наша интеллигенция-то говно, но понятия интеллигентности никто не отменял.

 

Да это я так, к слову  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Например, вместо Минское-Троицк-Щапово они написали Яковлево. Все для того, чтобы меньше хайпа было:

 

Простите,вы о чём ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,вы о чём ?

О технологиях продвижения решений. Эта трасса в целом нужна, но в конкретных местах-то не нужна. И естественно получили массу хайпа по ее поводу. Но деньги в исследования вложены, есть план, и они его придерживаются. Поэтому и излогают материал в выгодном свете(вводят трассу по частям и с малоизвестными именами собственными), чтобы и сказать, что они молодцы(а не говорить они не могут, Собянин же, технологии социализации, по опыту европы, шанхая, и.т.п.), и негативного хайпа не получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О технологиях продвижения решений. Эта трасса в целом нужна, но в конкретных местах-то не нужна. И естественно получили массу хайпа по ее поводу. Но деньги в исследования вложены, есть план, и они его придерживаются. Поэтому и излогают материал в выгодном свете(вводят трассу по частям и с малоизвестными именами собственными), чтобы и сказать, что они молодцы(а не говорить они не могут, Собянин же, технологии социализации, по опыту европы, шанхая, и.т.п.), и негативного хайпа не получить.

Юра, каждый раз тебе одно и то же говорю "Ты слишком много о себе думаешь". Поверь пожалуйста, "масса хайпа" от безграмотных в проектировании и строительстве людей никого не волнует. Речь о Федеральной трассе - она нужна в интересах Федерации - ее будут строить как положено, и сдавать как положено - по частям. На "хайп" никто в таких вещах не ориентируется.

Кстати, я слышала ее от нас отодвинули. Не знаю правда или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, каждый раз тебе одно и то же говорю "Ты слишком много о себе думаешь". Поверь пожалуйста, "масса хайпа" от безграмотных в проектировании и строительстве людей никого не волнует. Речь о Федеральной трассе - она нужна в интересах Федерации - ее будут строить как положено, и сдавать как положено - по частям. На "хайп" никто в таких вещах не ориентируется.

Кстати, я слышала ее от нас отодвинули. Не знаю правда или нет.

Ну в статье написано, что отодвинули в сторону троицка. Как это на самом деле - не понятно, госзакупки и договоренности - смутное дело, особенно когда все 12 раз в год меняется.

Я вообще о себе не думаю. Раз Вы такая осведомленная - информация о работе в студию, не пытайтесь оставаться в стороне, говоря, что это работа профессионалов. Вам слово. Просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в статье написано, что отодвинули в сторону троицка. Как это на самом деле - не понятно, госзакупки и договоренности - смутное дело, особенно когда все 12 раз в год меняется.

Я вообще о себе не думаю. Раз Вы такая осведомленная - информация о работе в студию, не пытайтесь оставаться в стороне, говоря, что это работа профессионалов. Вам слово. Просим.

Интересны Госзакупки - читай 44-ФЗ

о какой работе тебе нужна информация в студии? О моей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересны Госзакупки - читай 44-ФЗ

 

C 2013 года его читаю, наизусть знаю со всеми подзаконными актами, сотнями судебных решений, тысячами решений ФАС...

И все равно каждый день новая проблема)

 

Юре лучше не закон почитать, а на http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/home.html контракт на стройку найти. Если повезет, в составе будет проект, если не будет, в любом случае найдет ТЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юре лучше не закон почитать, а ......

"Что нибудь из Паустовского или Даррелла, ну или Франсуазы Саган....Вместе со "Старой москвичкой". Не, лучше раздельно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5-2, тысячи потенциальных совершеннолетних покупателей в Южном из 4000 жителей.

Да, они прям на днях разорятся) Ждите финальную распродажу)

Вы арендатор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О технологиях продвижения решений. Эта трасса в целом нужна, но в конкретных местах-то не нужна.

!!!??????Вы как бы правы,но не очень,потому как,где вы правы там не правы,но не то ,что бы совсем не правы,но если считать ,что вы правы,то правда на вашей стороне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Открытие минимаркета"Азбука вкуса"на ул.Армейская.27июля.Как хорошо,хоть свежего и вкусного подлизости можно будет купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!На Армейской,открытие минимаркета"Азбука вкуса".27июля!

 

Открытие минимаркета"Азбука вкуса"на ул.Армейская.27июля.Как хорошо,хоть свежего и вкусного подлизости можно будет купить!

 

Азбука вкуса открытие 27июля на Армейской.Вкусняшку теперь хоть можно купить,рядом!

ТРИ магазина открывают?? Вот нам повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРИ магазина открывают?? Вот нам повезло)

Та це реклама! Однозначно реклама! ...или всё таки 3 магаза? Просто азбука, дейли и ещё азбука. О как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в магазин этой сети пару раз в своей жизни и точно поняла, что мне там нечего делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и смеюсь, заплатить в южном на миллион дороже а качество домов хуже, за стенку из пеноблока мин ваты и плитки, себестоимость дома в южном копейки. Супер элитное жильё, где у многих все отваливается и протекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азбука вкуса открытие 27июля на Армейской.Вкусняшку теперь хоть можно купить,рядом!

У вас на магнит денег не хватает плачитесь, а в азбуке без штанов останетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и смеюсь, заплатить в южном на миллион дороже а качество домов хуже, за стенку из пеноблока мин ваты и плитки, себестоимость дома в южном копейки. Супер элитное жильё, где у многих все отваливается и протекает.

а Вы не завидуйте там, в каменных джунглях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...