Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Портал - каталог с организациями.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие соседи, подскажите есть ли нужда завести сайт - справочник организаций нашего славного района?

Касается как жителей мкр. Центральный и Южный.

Жду мнений.

 

ПЫСЫ. Есть еще желание сделать доску объявлений включая раздел вакансии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что вам самому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Главное, что вам самому 

 

Желание есть, вот и интересуюсь мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам прямо скажу, за почти четыре года тут периодически всплывают подобные идеи, в том числе и идея создать альтернативный форму жителей и т.п.

Если есть время, желание и средства, дерзайте.

Вопрос в том, хватит ли сил поддерживать актуальность информации и не превратится ли "информационный портал" в очередную торговую помойку площадку.

 

Более менее официальные организации уже указаны на портале Новой Москвы для нашего поселения: http://newmos.info/content/directory/669.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам прямо скажу, за почти четыре года тут периодически всплывают подобные идеи, в том числе и идея создать альтернативный форму жителей и т.п.

Если есть время, желание и средства, дерзайте.

Вопрос в том, хватит ли сил поддерживать актуальность информации и не превратится ли "информационный портал" в очередную торговую помойку площадку.

 

Более менее официальные организации уже указаны на портале Новой Москвы для нашего поселения: http://newmos.info/content/directory/669.html

Это не в коей мере не альтернатива, это более подробный ресурс с организациями с рейтингом, отзывами.

 

А чтобы не превращался, необходимо по мимо моего желания но и желания жителей иметь такой ресурс. Вот я и вышел с таким рац предложением.

 

Учитывая, что сам живу в Центральном, безусловно нужна помощь жителей Южного.

Есть ли среди наших "южных" соседей желание помочь такому проекту?

 

ПЫСЫ: скажу сразу необходима поддержка в плане информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что сам живу в Центральном, безусловно нужна помощь жителей Южного.

Есть ли среди наших "южных" соседей желание помочь такому проекту?

 

ПЫСЫ: скажу сразу необходима поддержка в плане информации.

Часть услуг, оказываемых в Южном "по объявлениям", откровенно неофициальны.

А незаконное предпринимательство - это не образ жизни, а 171-ая статья УК РФ.

Помощь жителей Южного может выйти боком.

И без услуг окажемся, и без соседей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть услуг, оказываемых в Южном "по объявлениям", откровенно неофициальны.

А незаконное предпринимательство - это не образ жизни, а 171-ая статья УК РФ.

Помощь жителей Южного может выйти боком.

И без услуг окажемся, и без соседей)))

Ну тут это дело каждого, но помощь в том, чтобы делиться информацией.

Например какие магазины открылись ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для не офиц есть же группы в вотсапе жителей НВ и южного и центрально, как просто болталка-трепалка новостей , так и в кавычках профильные )) или я не о том и не поняла вас немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для не офиц есть же группы в вотсапе жителей НВ и южного и центрально, как просто болталка-трепалка новостей , так и в кавычках профильные )) или я не о том и не поняла вас немного?

Видимо и снег меня не очень понял, речь идет к примеру о том, что вам надо позвонить в аптеку и узнать есть ли в наличии то или иное лекарство, узнать адрес ближайшего магазина игрушек, часы работы поликлиники.

Вот что имелось ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываешь яндекс карты на каждом домике значки аптек магазинов кафешек и тд с телефонами ) звонишь и узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываешь яндекс карты на каждом домике значки аптек магазинов кафешек и тд с телефонами ) звонишь и узнаешь

Угу, или в те же мессенджеровых "болталках" кидаешь вопрос, в большинстве случаев ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываешь яндекс карты на каждом домике значки аптек магазинов кафешек и тд с телефонами ) звонишь и узнаешь

ну вот судя по статистике запросов у того же яндекса люди ищут магазины и все остальные заведения не только в картах. И не стоит забывать о рейтингах и отзывах.

К примеру запрос пицца

 

Статистика по словам

пицца новые ватутинки 205

сити пицца новые ватутинки 106

доставка пиццы новые ватутинки 24

заказать пиццу новые ватутинки 12

сити пицца новые ватутинки телефон 5

 

Угу, или в те же мессенджеровых "болталках" кидаешь вопрос, в большинстве случаев ответят.

Далеко не все наши соседи пользуются ими, меня нет в этих группах.

Это немного ханжеская точка зрения. "У меня есть, значит не надо никому."

 

Я всего лишь предлагаю собрать информацию воедино, как некий путеводитель по району.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нееееееееееет ) если вы умеете, разбираетесь в этом, то конечно делайте ) Я всегда за возможность выбора лучшего и тем более если отзывы реальные будут это большой плюс )

Я абсолютный профан в создании такого поэтому мои рассуждения обычного человека далекого от мира создания таких технологий )

Я буду пользоваться, если это не превратится просто в купи-продай ) и буду оставлять полезные отзывы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нееееееееееет ) если вы умеете, разбираетесь в этом, то конечно делайте ) Я всегда за возможность выбора лучшего и тем более если отзывы реальные будут это большой плюс )

Я абсолютный профан в создании такого поэтому мои рассуждения обычного человека далекого от мира создания таких технологий )

Я буду пользоваться, если это не превратится просто в купи-продай ) и буду оставлять полезные отзывы )

Для барахолки, есть уже раздел на данном форуме, смысл плодить?

 

Отлично, рад что не только мне эта идея симпатична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...