Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Оформление собственности в микрорайоне Южный


Рекомендуемые сообщения

Хм....интересно. У Вас 19 корпус? У меня 20 и документы мы сдали ещё 5 сентября. К стати, если у Вас ипотека, то банк может оформит закладную с указанием срока действия Закладной. Проверяйте внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Created
  • Последний ответ

Хм....интересно. У Вас 19 корпус? У меня 20 и документы мы сдали ещё 5 сентября. К стати, если у Вас ипотека, то банк может оформит закладную с указанием срока действия Закладной. Проверяйте внимательно.

Хм....интересно. У Вас 19 корпус? У меня 20 и документы мы сдали ещё 5 сентября. К стати, если у Вас ипотека, то банк может оформит закладную с указанием срока действия Закладной. Проверяйте внимательно.

Это 19 корпус из Центрального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи!

 

Сегодня прислали на эл. почту письмо с приглашением в отдел оформления для оформления прав собственности на квартиру с необходимым для этого перечнем документов.

Тем, у кого ипотека нужно делать оценку квартиры.

Я выписала тел. оценщика в ветке к.38. Он делает скидки если в один день за оценку будет от 4 квартир, то цена 3 000 руб, а без скидки 4 200.

Давайте скооперируемся вместе у кого ипотека на любой выходной и сделаем оценку со скидкой.

Документы для оценки:

-копия паспорта ДДУ;

-копия ДДУ;

-копия передаточного акта.

тел. оценщика у меня есть.

Пишите мне в личку, я могу договориться с ним обо всем, только нужно дата и номера квартир.

 

 

Мне тоже прислали аналогичное письмо,нужно делать оценку. А данный оценщик от какой компании работает? Вопрос непраздный, у нас ипотека СБ,они рассматривают оценочные альбомы только аккредитованных ими компаний.Поэтому перестраховываюсь.Не хочется выкинуть деньги зазря.Напишите мне его номер,уточню у него нюансы.Если подходит, то буду второй в вашем списке.Тоже из 19 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи!

 

Сегодня прислали на эл. почту письмо с приглашением в отдел оформления для оформления прав собственности на квартиру с необходимым для этого перечнем документов.

Тем, у кого ипотека нужно делать оценку квартиры.

Я выписала тел. оценщика в ветке к.38. Он делает скидки если в один день за оценку будет от 4 квартир, то цена 3 000 руб, а без скидки 4 200.

Давайте скооперируемся вместе у кого ипотека на любой выходной и сделаем оценку со скидкой.

Документы для оценки:

-копия паспорта ДДУ;

-копия ДДУ;

-копия передаточного акта.

тел. оценщика у меня есть.

Пишите мне в личку, я могу договориться с ним обо всем, только нужно дата и номера квартир.

вы с южного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mila, Я делал оценку в Сафети за 4500р. Они аккредитованны в Сбере. Вот тут вся подробная информация http://xn----8sbebnv...истрации-собст/

 

Ок,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок,спасибо.

 

Мы тоже делали в Сафети.

 

Надо собрать группу от 3 человек и заказать групповую оценку. Тогда стоимость будет 3200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже прислали аналогичное письмо,нужно делать оценку. А данный оценщик от какой компании работает? Вопрос непраздный, у нас ипотека СБ,они рассматривают оценочные альбомы только аккредитованных ими компаний.Поэтому перестраховываюсь.Не хочется выкинуть деньги зазря.Напишите мне его номер,уточню у него нюансы.Если подходит, то буду второй в вашем списке.Тоже из 19 дома.

Спасибо,мы уже набрали группу на этот выходной. Если у Вас есть вопросы,звоните мой тел указан в предыдущем письме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к получившим свидетельство о праве собственности с обременением (ипотека) - закладную вам вернули для передачи в банк? Или сказали, что регпалата сама отправляет в банк закладную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к получившим свидетельство о праве собственности с обременением (ипотека) - закладную вам вернули для передачи в банк? Или сказали, что регпалата сама отправляет в банк закладную?

Мне в банке сказали, что они сами забирают ее из регпалаты. Сбербанк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в банке сказали, что они сами забирают ее из регпалаты. Сбербанк

Вот оно как! Понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из 13-14 корпусов хоть кто-нибудь получил свидетельство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему соседу позвонили во вторник прошлый, что свидетельство готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто-нибудь уже прописался в южном?)

подскажите как, куда шли и делали?)

 

и второй вопрос - если указывать наш постовый адрес, приходят ли к нам письма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто-нибудь уже прописался в южном?)

подскажите как, куда шли и делали?)

 

и второй вопрос - если указывать наш постовый адрес, приходят ли к нам письма?

 

Мы записались через сайт Госуслуги, ждем приглашения, говорят так быстрее всего получается, но пока на сайте нет отделения п.Коммунарка (к которому мы территориально относимся), поэтому можно указать ближайший удобный вам, они сами перебросят в УФМС Коммунарки. Либо обращайтесь в паспортный стол, вроде бы есть в УК их телефон и режим работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто-нибудь уже прописался в южном?)

подскажите как, куда шли и делали?)

 

и второй вопрос - если указывать наш постовый адрес, приходят ли к нам письма?

Мы пока только записались на очередь в паспортный стол в нашем УК. Расскажу на следующей неделе, что да как, если интересно.

 

Адрес почтовый указывайте, письма приходят. Но! приходят на почту (в старых Ватутинках), а дальше их разносить некому - не выделили почтальона на наш район. Поэтому, если ждете письмо, лучше езжайте сами на почту, называете адрес, они проверяют у себя и выдают вам вашу корреспонденцию.

21 век! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока только записались на очередь в паспортный стол в нашем УК. Расскажу на следующей неделе, что да как, если интересно.

 

Адрес почтовый указывайте, письма приходят. Но! приходят на почту (в старых Ватутинках), а дальше их разносить некому - не выделили почтальона на наш район. Поэтому, если ждете письмо, лучше езжайте сами на почту, называете адрес, они проверяют у себя и выдают вам вашу корреспонденцию.

21 век! :P

 

Добрый день!

 

В Центральном есть паспортный стол,узнайте скорее всего они и с Южного людей сами прописывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

В Центральном есть паспортный стол,узнайте скорее всего они и с Южного людей сами прописывают.

Так мы в Центральном и записались на прием. Паспортный стол там единый для всех Новых Ватутинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока только записались на очередь в паспортный стол в нашем УК. Расскажу на следующей неделе, что да как, если интересно.

 

Адрес почтовый указывайте, письма приходят. Но! приходят на почту (в старых Ватутинках), а дальше их разносить некому - не выделили почтальона на наш район. Поэтому, если ждете письмо, лучше езжайте сами на почту, называете адрес, они проверяют у себя и выдают вам вашу корреспонденцию.

21 век! :P

 

Их номер телефона и режим работы можете подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их номер телефона и режим работы можете подсказать?

Телефон общий нашей УК - 8 495 690-83-80. Девушка на ресепшене Вас запишет.

Список документов и график работы на сайте УК, в разделе Информация - Паспортный стол: http://nv-servis.com/useful-info/passportgr.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон общий нашей УК - 8 495 690-83-80. Девушка на ресепшене Вас запишет.

Список документов и график работы на сайте УК, в разделе Информация - Паспортный стол: http://nv-servis.com.../passportgr.php

спасибо, записался на этот четверг.

единственно не понятный момент для меня - это • граждане, снявшиеся с регистрационного учёта по месту жительства до прибытия к новому месту жительства, представляют адресный листок убытия по форме №7, выданный уполномоченным органам по прежнему месту жительства;

 

у меня супруга с г. санкт-петербург, выписалась оттуда. как нам эту справку то сделать.... ехать в питер за ней?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, записался на этот четверг.

единственно не понятный момент для меня - это • граждане, снявшиеся с регистрационного учёта по месту жительства до прибытия к новому месту жительства, представляют адресный листок убытия по форме №7, выданный уполномоченным органам по прежнему месту жительства;

 

у меня супруга с г. санкт-петербург, выписалась оттуда. как нам эту справку то сделать.... ехать в питер за ней?)))

Этот листок убытия выдают непосресдственноп при выписке. Вам что, его не дали??? мне сразу дали и раз пять сказали не терять его....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пробовал оформить заявление на регистрацию по месту пребывания ( временную прописку) на основании свидетельства о госрегистрации пр. Собственности через госуслуги? У меня не получается, нет в списке документов для основания в выдаче регистрации такого документа :-( Есть другие пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, записался на этот четверг.

единственно не понятный момент для меня - это • граждане, снявшиеся с регистрационного учёта по месту жительства до прибытия к новому месту жительства, представляют адресный листок убытия по форме №7, выданный уполномоченным органам по прежнему месту жительства;

 

у меня супруга с г. санкт-петербург, выписалась оттуда. как нам эту справку то сделать.... ехать в питер за ней?)))

Вам, действительно, должны были листок убытия выдать при выписке со старого места жительства. Это закон. Вспомните, может, все-таки давали и валяется где дома среди бумаг :)

У нас такого листка нет, т.к.не снимались с рег.учета со старого места жительства. Сейчас это все можно делать дистанционно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, оказывается на подачу документов на собственность не так просто попасть.. Смогла записаться тольок на 25 число.. График приема, конечно, странный с 9.15 до 17.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...