Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Частный детский сад


Рекомендуемые сообщения

вроде здесь ещё писали, что можно по зарегистрированному дду.но я точно об этом не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно в ОСИП по месту вышей регистрации, Если вы прописаны/зарегистрированы в ЮЗАО или в Новой Москве, то Севастопольский проспект, д.51. Если пока прописки/регистрации нет- то не получится встать на очередь(

А когда будет прописка или ДДУ я могу в этой электронной очереди утвердится да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы регистрировались через интернет, то нужно еще довезти в ОСИП документы, которые вы указывали в заявке. Копия паспорта родителя, свидетельство о рождении ребенка.

 

Думаю, в этом и дело... Попробуйте сделать так, как советуют! Я хоть и в саду работаю, но в таких вопросах некомпетентна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в этом и дело... Попробуйте сделать так, как советуют! Я хоть и в саду работаю, но в таких вопросах некомпетентна...

Здравствуйте, подскажите адрес ОСИП в ВАтутинках-1???плиз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите адрес ОСИП в ВАтутинках-1???плиз)))

И как добраться??? буда очень признательна)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осип в Ватутинках нет.он на Севапольской для всей Новой Москвы.адрес выше писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Минимально в Москве частный детсад 30 тыс в месяц

 

за такую сумму можно няню нанять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один вариант. У кого работа не каждый день. Мамочки объединяются и сидят по очереди. Моя подруга в Питере так делала несколько лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такую сумму можно няню нанять

хорошую на весь день- оочень сильно сомневаюсь... от 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один вариант. У кого работа не каждый день. Мамочки объединяются и сидят по очереди. Моя подруга в Питере так делала несколько лет назад

Я ответственность за чужого ребёнка на себя не возьму НИКОГДА! и своего , кстати в такой кучке тоже не оставлю...да мне моей достаточно- мало не покажется, у неё не шило в попе, а стая ежей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частный детский сад на 15 детей??? а где он будет находится??? Я конечно не знаю, но я видела десткие сады на 3-5-7 детей, но никак не больше... а кто им готовить есть будет?? конечно понятно, что это тяжелая работа и все дела, но я считаю, что даже 20 тыс. в месяц это очень много... у меня двое детей, погодки, мне надо 40 тыс отдавать тока за ДС.. Лучше не работать, а дома посидеть со своими детьми... Если бы дейтвительно была стоимость 5-7 тыс, то да, но таких расценок не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 2 months later...

Я ответственность за чужого ребёнка на себя не возьму НИКОГДА! и своего , кстати в такой кучке тоже не оставлю...да мне моей достаточно- мало не покажется, у неё не шило в попе, а стая ежей..

Полностью согласна. Если подруга близкая, то тогда еще можно. А так, доверять ребенка кому то, очень плохая практика как показывает время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Сад саду рознь, на самом деле. Я в частный Радуга вожу в Воскресенском. У нас в группах не больше 12 человек, но педагоги квалифицированные, а не просто добренькие. Просто отношение к детям и в целом атмосфера совсем другие по сравнению с муниципальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сад саду рознь, на самом деле. Я в частный Радуга вожу в Воскресенском. У нас в группах не больше 12 человек, но педагоги квалифицированные, а не просто добренькие. Просто отношение к детям и в целом атмосфера совсем другие по сравнению с муниципальным.

 

 

А покормить их нормально успевают? Надо ж чтобы свежая еда была все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покормить их нормально успевают? Надо ж чтобы свежая еда была все время.

 

Конечно! У нас пятиразовое питание домашнее. Недавно дочка попросила ей сделать “вот тот пирог, как в садике”))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно! У нас пятиразовое питание домашнее. Недавно дочка попросила ей сделать “вот тот пирог, как в садике”))

А что подразумевается под домашним? Где и кем готовится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что подразумевается под домашним? Где и кем готовится?

 

Готовится поваром в саду) Ну вы же отличите всегда столовскую еду от домашнего обеда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовится поваром в саду) Ну вы же отличите всегда столовскую еду от домашнего обеда?))

 

Разве сейчас в соответствии с новым положением дет сад не заказывает привозную еду?.... Я знаю, что давно никто сам в саду не готовит....И в частном саду тоже, если он не совсем уж подпольный от какой нибудь тети Маши с третьего этажа.....

 

А вы кто там, собственно, в этом детском садике работаете? Только про дочку мне рассказывать не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве сейчас в соответствии с новым положением дет сад не заказывает привозную еду?.... Я знаю, что давно никто сам в саду не готовит....И в частном саду тоже, если он не совсем уж подпольный от какой нибудь тети Маши с третьего этажа.....

 

А вы кто там, собственно, в этом детском садике работаете? Только про дочку мне рассказывать не надо...

Нет, не так. У нас даже в гос.садиках в НВ своя собственная кухня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щелбан по носу миссис Всезнайке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не так. У нас даже в гос.садиках в НВ своя собственная кухня.

 

Ну в Новые Ватутинки пока привезешь по пробкам .. )) А, если серьезно.... совсем недавно звонили в садик ..... заведующая перезвонила и четко рассказала что они давно не готовят.. Вроде с 2012 или 13 года на аутсорсинге... Садик частный... Заказывают еду четко по количеству детей , если кто остается до восьми доплачиваешь за ужин тоже.... или это второй ужин - не знаю.....Им привозят готовое и все разогревается на кухне......Я сама не говорила, со слов племянницы сделала такой вывод что уже все сады перешли .... Теперь самой интересно спросить у знакомых., что-то мне никогда в голову не приходило поинтересоваться у них питанием в детском саду.....

 

Кстати, вполне возможно у вас тоже питание организуется сторонней организацией просто это происходит не на их площадках, а на пищеблоке вашего детского сада... Просто вы в это не вникали.... Неужели у вас в садике есть по штату именно детсадовские повара ?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щелбан по носу миссис Всезнайке.

 

Я сегодня вся в комплиментах! .... Удивительно, похвалы сыпЯтся даже от недоброжелателей...))) Или это вы непреднамеренно?! ...Сами не поняли, что сказали? )).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Новые Ватутинки пока привезешь по пробкам .. )) А, если серьезно.... совсем недавно звонили в садик ..... заведующая перезвонила и четко рассказала что они давно не готовят.. Вроде с 2012 или 13 года на аутсорсинге... Садик частный... Заказывают еду четко по количеству детей , если кто остается до восьми доплачиваешь за ужин тоже.... или это второй ужин - не знаю.....Им привозят готовое и все разогревается на кухне......Я сама не говорила, со слов племянницы сделала такой вывод что уже все сады перешли .... Теперь самой интересно спросить у знакомых., что-то мне никогда в голову не приходило поинтересоваться у них питанием в детском саду.....

 

Кстати, вполне возможно у вас тоже питание организуется сторонней организацией просто это происходит не на их площадках, а на пищеблоке вашего детского сада... Просто вы в это не вникали.... Неужели у вас в садике есть по штату именно детсадовские повара ?.....

В штатном расписании ДС нет должности-повар.Они все переведены в штат комбинатов шк/дошк. питания.От туда по предварит.заявке привозятся продукты на заранее(за 2-3 дня)заказанное кол-во детей.На пищеблоке повара готовят по 2-3-х недельному меню составленному в КП.По крайней мере так было 3 года назад.Сейчас возможно что-то изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Новые Ватутинки пока привезешь по пробкам .. )) А, если серьезно.... совсем недавно звонили в садик ..... заведующая перезвонила и четко рассказала что они давно не готовят.. Вроде с 2012 или 13 года на аутсорсинге... Садик частный... Заказывают еду четко по количеству детей , если кто остается до восьми доплачиваешь за ужин тоже.... или это второй ужин - не знаю.....Им привозят готовое и все разогревается на кухне......Я сама не говорила, со слов племянницы сделала такой вывод что уже все сады перешли .... Теперь самой интересно спросить у знакомых., что-то мне никогда в голову не приходило поинтересоваться у них питанием в детском саду.....

 

Кстати, вполне возможно у вас тоже питание организуется сторонней организацией просто это происходит не на их площадках, а на пищеблоке вашего детского сада... Просто вы в это не вникали.... Неужели у вас в садике есть по штату именно детсадовские повара ?.....

Если верить заведующей наших садиков в НВ, то кухня именно своя. В Троицке знаю, что в некоторые сады точно привозят. Но в частных садах в большинстве готовят сами. Знаю, т.к. свекровь устраивалась в один из таких садиков. Так что я сильно сомневаюсь что на законодательном уровне частные сады обязаны где-то заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...