Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сигнализация в квартиру


Макс777

Рекомендуемые сообщения

Я тоже такое слышал. К тому же такие замки стоят ну очень дорого - это во-первых. Во-вторых, в доме всегда есть мнго других отверстий, через которые можно влезть. Так что одним замком не обойтись, если есть, что прятать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и сигнализация не дешево стоит и у этих охранных служб бывают траблы. Так что ни один из вариантов не надежен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сравнении с дорогими замками сигнализация почти бесплатная. А если 1,5-2 тысячи в месяц неподъемная сумма, тогда и ставить нет смысла, так как, судя по всему, брать нечего. О каких траблах речь? Мы уже много лет подключены к одной фирме и ни разу они не накосячили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark, да вечно у них то связи нет, то едут долго, мне друг рассказывал. И это при стоимости в десятках тысяч. А почему у вас такая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не знаю, может где-то и есть такая абонплата, но по-моему слишком Мы Гольфстриму платим порядка 1300 в месяц за сигналку и 650 за видеонаблюдение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Martino, скорее всего.
FrolovDen, у них установки базового комплекта стоит 15 тысяч. Если вы говорите об этом, тогда да, там свыше десяти получается. Но каждый месяц вам ничего устанавливать не будут, даже батарейки менять так часто не придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я же и не знал, думал, что 20 косарей каждый месяц надо отдавать. Мне друг назвал цену, а за что это не уточнил. Тогда согласен, 1,5 тысячи в месяц вполне адекватная стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...