Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сниму 1 или 2 комнатную квартиру


НикитаК

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Купил в 10м корпусе квартиру и до сдачи хотел бы снять квартиру. Желательно без мебели.

Чистоту и порядок гарантирую. Подпишем договор. 89651347161 Никита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Купил в 10м корпусе квартиру и до сдачи хотел бы снять квартиру. Желательно без мебели.

Чистоту и порядок гарантирую. Подпишем договор. 89651347161 Никита.

Добрый день! Сдаю 2-х комнатную квартиру д.10,5-й этаж по Нововатутинскому проспекту.25000руб.в месяц +квитанция коммуслуг.Еслив актуально мой тел. 8 925 455 9865 Людмила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Купил в 10м корпусе квартиру и до сдачи хотел бы снять квартиру. Желательно без мебели.

Чистоту и порядок гарантирую. Подпишем договор. 89651347161 Никита.

К концу апреля буду сдавать девушку в д.8 мир. Центральный. Первая сдача в аренду. Интересно звоните 9153922669 Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К концу апреля буду сдавать девушку в д.8 мир. Центральный. Первая сдача в аренду. Интересно звоните 9153922669 Марина

Можно фото девушки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сдаю 2-х комнатную квартиру д.10,5-й этаж по Нововатутинскому проспекту.25000руб.в месяц +квитанция коммуслуг.Еслив актуально мой тел. 8 925 455 9865 Людмила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...