Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Конечно. по хорошему школа тоже нужна.

Но парковка тоже она необходима уже... т.к. с местами на парковке уже напряг. Приезжаешь вечером а мест нема.... поэтому правильно делают что начинают строить паркзону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обратила внимание, что ни школы, ни поликлиники. Одни только пустые обещания :(

 

я так думаю что школу и поликлинику начнут строить 2014 - 2015 гг. когда будет жителей намного больше, чем сейчас.....не все же переехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что уже сегодня делать тем, кто переехал в детьми школьного возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , 4 ую очередь начнут , когда 3 ю почти завершат ? по примеру всех предыдущих...значит , примерно через полгода.

Очень сочувствую семьям с детьми - школьниками, это так тяжело!Есть ещё выход- нанимать для малышей сопровождающего няню, проводить- встретить.Школы функционирующей ещё года полтора- 2 не будет у нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. по хорошему школа тоже нужна.

Но парковка тоже она необходима уже... т.к. с местами на парковке уже напряг. Приезжаешь вечером а мест нема.... поэтому правильно делают что начинают строить паркзону.

Это школа необхадима как воздух, а парковка что, поставьте машину за домом. Посмотрим кто покупать места будет если ипотечных море. У нас на гостевой стоянке ни одной машины, а детям за несколько километров добираться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ситуация критическая со школой. Обещали, обнадеживали...как в той рекламе "слова твои - одни обещания"

Я почитал форум, здесь много инициативных людей, может собрать подписи ну или еще как можно повоздействовать на расставление приоритетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю что школу и поликлинику начнут строить 2014 - 2015 гг. когда будет жителей намного больше, чем сейчас.....не все же переехали.

Может поэтому и не все перехали, т.к. нет необходимой инфрастутктуры (именно школы и поликлиники), и если есть возможность оттягивают переезд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поэтому и не все перехали, т.к. нет необходимой инфрастутктуры (именно школы и поликлиники), и если есть возможность оттягивают переезд.

 

возможно да, об этом и говорили многие на форуме.... писали, что менять школу и садик не хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нужно что-то придумать. Согласен, что народ оттягивает переезд только по этим причинам. Сейчас уже скоро сдача второй очереди и как я понял почти у всех дети...катастрофа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у всех дети... )))

но все равно, когда дети бегают вокруг, глазу приятно. да и если откроют учреждения вакансии появятся для рабочего народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый звонил менегерам инвесттраста, они сказали, что деклараций с редакциями до конца года может быть еще уйма и планы меняются находу, но есть одна приятная новость, что школа все-таки будет открыта к 1 сентября 14-го( типа построится она может за 3 месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже давно известно, что к 1-му сентября 14 года обещают, только вот нам пришлось на один год ребёнка в старые Ватутинки определять и с транспортом полный абзац, в сторону области от нас, я так понимаю, маршрутку пускать не собираются.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 квартал июль-сентябрь 2014 года в планах начало строительства школы у 19 корпуса, не раньше. Пока такая информация от представителей застройщика.

Если конечно путч - восстание среди мам и пап детей школьного возраста не начнётся, то возможно сроки ускорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Скажите пожалуйста где можно посмотреть внб камеру строительства?

http://www.nv-center...eb-translation/ Вот смотрите, только сразу не включайте дайте пару минут загрузиться-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!)))))так хочется уже переехать . Смотрю каждый день на ход строительства,и кажется что ничего не изменилось. ИНТЕРЕСНО)))),.....когда мы уже получим ключики и заселимся.Это будет Новый год или раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!)))))так хочется уже переехать . Смотрю каждый день на ход строительства,и кажется что ничего не изменилось. ИНТЕРЕСНО)))),.....когда мы уже получим ключики и заселимся.Это будет Новый год или раньше?

скорее всего после...к февралю ближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня "радует", что вместо благоустройства территории сначала заасфальтировали проспект, чтобы убить его строительной техникой (а кто еще сейчас по нему ездит??), а теперь судя по камерам, проспект решили перекопать... Наивно надеемся, что это все-таки хоть как-то приблизит нас к получению ключей B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня "радует", что вместо благоустройства территории сначала заасфальтировали проспект, чтобы убить его строительной техникой (а кто еще сейчас по нему ездит??), а теперь судя по камерам, проспект решили перекопать... Наивно надеемся, что это все-таки хоть как-то приблизит нас к получению ключей B)

 

Как это кто? Все машины ездят по проспекту! А строительная техника по плитам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это кто? Все машины ездят по проспекту! А строительная техника по плитам!

 

я про ту часть дороги, которая у 38 корпуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сегодня с утра еще были квартиры в 38-м и 19-м корпусах, сейчас все по нулям. Интересно, на самом деле распродали или сбой программы? Или это означает, что ГК прошла и теперь квартиры если только за полный наличный расчет можно приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра еще были квартиры в 38-м и 19-м корпусах, сейчас все по нулям. Интересно, на самом деле распродали или сбой программы? Или это означает, что ГК прошла и теперь квартиры если только за полный наличный расчет можно приобрести?

к сожалению все есть в наличии, ничего не продали. Как было так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в проектной декларации объявили о готовности к строительству 2-го корпуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...