Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Продам телевизор жк 32" aiwa


Рекомендуемые сообщения

Раньше aiwa была была на уровне. В аудио вообще была эталоном, поэтому их sony и купили в свое время. Правда такой марки уже нет 9 лет. А продавать китайский ноунейм, заказанный ушлым дядей или тетей из Москвы на китайской фабрике, за 15 тыщ, еще и просто с рук, еще и для своих типа и еще вешать лапшу про какие то ресиверы встроенные, не понимая в них ни хрена, это конечный высший пилотаж! История с абонементами в фитнес вообще шедевр.)) Барыга таких раньше называли, а теперь так делают деньги беспртнципные товарищи. Уважуха тебе, сосед.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПсевдоAIWA)))

http://is-minsk.com/faked_aiwa/

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю деньги :)… Прям разбогател из—за тысячи...Прям барыга,фурой торгую этих телевизоров :) Не смешите меня,забавно наблюдать за людьми,которые из темы продажи телевизора ,сделали такое.Я могу и за 20000р при желании продать, способности есть.Продажи люблю.А если интересно посмотреть на барыг,зайдите на авито по телекам,и увидите их. Телеки на авито старые,продают дороже новых.

У меня сервис включен,тем кому нужен купят.Телек новый в коробке.с чеком и гарантией.Или Вы считаете сервис должен идти в подарок и цену поставлю 11000?Так халявы нет извините.Любая работа оплачивается или включена в цену товара.

Считаю дальнейшую беседу на тему телевизоров в чате не интересной,извиняйте,дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элла спасибо за инфу,очень интересно,жаль незнал раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чек с гарантией отдадите как же сами тогда?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...,жаль не знал раньше

Если две недели не прошли ( а может быть и месяц?) - верните обратно туда, где купили с чеком, используя свои способности. Я знаю, что возвращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это такой крутой телек, так что ж продаёшь? Смотри и кайфуй. Телевизор продаёшь с рук, цена 50% ниже магазинной должна быть! Кронштейны в метро 700 рублей стоят поворотные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Вы считаете сервис должен идти в подарок и цену поставлю 11000?

Какой сервис, простите?

Дополнительный год гарантии от вас лично?

 

И насчет цены, уже еще раз простите, поддержу соседей.

Любой самый новый товар, будь то автомобиль, либо тостер, покинув порог магазина, теряет в стоимости в среднем до 20%.

Телевизор - это не адский дефицит, который без вашего предложения не достать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум 14, а чего на телек pioneer не стали копить? Sony и samsung, это далеко не "лучшее"

 

Копить - это  совет тем , у кого нет возможности купить сразу достойную технику.  В этом нет ничего зазорного.

 

  Телевизоров Пионер не встречала, видела плазменные панели, но для меня картинка темновата . Мне нравится LED.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего Самсунга все есть

 

Наверно и это?))))

 

Согласно опубликованным WikiLeaks данным, на 9 марта 2017 года наиболее подробная информация об уязвимости телевизоров есть лишь в отношении продукции Samsung с поддержкой Smart TV. Однако технология Smart TV у разных производителей реализована схоже, из-за чего уязвимыми могут оказаться и другие марки. Специалисты ЦРУ взломали телевизоры Samsung вместе с экспертами из MI5 Великобритании, отмечает WikiLeaks. Вирусное ПО, получившее название «Плачущий ангел» (Weeping Angel), создавало эффект выключения телевизора, когда его владелец нажимал на соответствующую кнопку, но устройство продолжало работать с включенным микрофоном. Пользователи считали, что они защищены, однако если телевизор был подключен к интернету (что типично для Smart TV), голосовые данные отсылались на серверы ЦРУ.

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/09/03/2017/58c179589a7947b22dad0792

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно и это?))))

 

 

Огорчу вас Элла) Для ЦРУ я не представляю никакого интереса, да  и ТВ подключаю к инету, только  для просмотра фильмов, соответственно, когда смотрю кино, то никаких переговоров не веду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчу вас Элла) Для ЦРУ я не представляю никакого интереса, да  и ТВ подключаю к инету, только  для просмотра фильмов, соответственно, когда смотрю кино, то никаких переговоров не веду)

+++++

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Раньше aiwa была была на уровне. В аудио вообще была эталоном, поэтому их sony и купили в свое время. Правда такой марки уже нет 9 лет. А продавать китайский ноунейм, заказанный ушлым дядей или тетей из Москвы на китайской фабрике, за 15 тыщ, еще и просто с рук, еще и для своих типа и еще вешать лапшу про какие то ресиверы встроенные, не понимая в них ни хрена, это конечный высший пилотаж! История с абонементами в фитнес вообще шедевр.)) Барыга таких раньше называли, а теперь так делают деньги беспртнципные товарищи. Уважуха тебе, сосед.

Вынужден согласиться с соседом.

 

Леша, ты же нормальный и отзывчивый парень, но рекламу себе делаешь что ахтунг. Такие аферы проводят обычно на чужих людях с подходом "без лоха и жизнь плоха", но на своих соседях проводить подобные "эксперименты" с продажей - чревато. Я удивился в последний год, как много тебя человек знают именно с этой негативной стороны, при этом не общаясь лично.

 

Согласен с тем, что - телевизор не из магазина - это минут 20-30% стоимости минимум, а кроштейн, вешание и настройка каналов, это большинству вообще не нужно. Чек и гарантия - вообще не показатель. Это не авто. Могут напечатать любой чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше aiwa была была на уровне. В аудио вообще была эталоном, поэтому их sony и купили в свое время. Правда такой марки уже нет 9 лет. А продавать китайский ноунейм, заказанный ушлым дядей или тетей из Москвы на китайской фабрике,

Как ведет свои дела Алесей,это да,отдельная история))).Но вот обвинять человека в том ,что он торгует Китайскими подделками -это лишнее.Вы ради интереса откройте интернет и почитайте повнимательнее о фирме.Она не исчезла с рынка,она стала ДОЧЕРНЕЙ компанией.Продукцией фирмы aiwa торгует множество магазинов.

О БРЕНДЕ

 

Компания "AIWA" была учреждена в 1951 году, изначально как производитель микрофонов. Позднее Aiwa стала известна в области кассетных электропроигрывателей и созданием первого японского цифрового кассетного электропроигрывателя. Производитель звукозаписывающей и звукопроизводящей аппаратуры, "АЙВА" создала популярную модель "Mini HiFi system", а также карусельный проигрыватель-автомат "3СD" - ставшими стандартом для всего рынка в производстве аппаратуры. Инновационная звукозаписывающая и звукопроизводящая аппаратура, такая как "Front surround" продолжена, новой установкой "i-Bass". В 2002 году корпорация "Sony Corporation" объявила об обновления дочерей компании "АЙВА", и "АЙВА" была включена в Группу Сони "Sony Group", став находящейся в ее полной собственности дочерней компанией с октября 2002 года. "АЙВА" использует теперь продукцию "Sony", а также поставку материалов, информационных систем и инфраструктуру при движении товаров от производства к потреблению. Однако "АЙВА" продолжает и в будущем пытается сохранить свою идентификацию как дочерняя компания и оставаться отдельной от "Sony" организацией. Продукция "Aiwa" производится по тем же стандартам, как и продукция "Sony", но отличается дизайном, характеристиками и положением на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам уже запутался).Столько информации,что не знаешь кому и верить.Возможно я и не прав по поводу aiwa .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна:

Россия

Основание:

2012

AIWA

AIWA — торговая марка потребительской электроники.

Техника AIWA, сочетающая в себе интересный дизайн и отличные рабочие характеристики, относится к нижнему ценовому сегменту.

Вся продукция марки соответствует высоким стандартам качества, что подтверждено сертификатами ISO 9001, ISO 14001.

Также электроника AIWA имеет мощную сервисную поддержку в виде специализированных сервисных центров во многих городах РФ.

ПРОИЗВОДСТВО

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ AIWA — КИТАЙ

Всю продукцию компании AIWA изготавливают под заказ у OEM/ODM-производителей в Китайской Народной Республике.

Но всё равно,не ноу нейм и не подделка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продано,не актуально.Говорил же купят.Цена нормальная,на дачу взяли.Как и говорил с установкой :) так,что зря дискуссия была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аплодисменты. Ждём следующий ход великого комбинатора.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...