Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

сниму 2х комнатную квартиру


Путятин

Рекомендуемые сообщения

Снимем двухкомнатную квартиру в Центральном. Покупаем квартиру в 10/1 , поэтому пока дом строится хотим снимать там же. 

 

Семья с ребенком. Мне 28, жене 21, ребенку 1,5 года и собака - лабрадор. Славяне, Москвичи. Я работаю, жена домохозяйка. Первые 2 месяца будем снимать совместно с моими родителями (на время ремонта в их квартире) потом втроем с собакой. Возможна оплата хоть раз в месяц, хоть раз в 3 месяца, при личной встрече, на карту итд, как удобнее вам.

Чистоту и порядок гарантируем, в случае причинения вреда квартире ребенком или собакой - при переезде косметика по согласованию с собственником за наш счет, естественно готовы указать это в договоре, соответственно готовы нести материальную ответственность за квартиру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

К сожалению через месяц будем сдавать,свою двушку.Район НВ центральный.Купили тут же трёшку,выдача ключей к конце марта.Если ничего не найдёте,потом могу фотки отправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению через месяц будем сдавать,свою двушку.Район НВ центральный.Купили тут же трёшку,выдача ключей к конце марта.Если ничего не найдёте,потом могу фотки отправить)

Спасибо, но мы уже нашли и переезжаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

К сожалению через месяц будем сдавать,свою двушку.Район НВ центральный.Купили тут же трёшку,выдача ключей к конце марта.Если ничего не найдёте,потом могу фотки отправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...