Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Открытие Химчистки в новых Ватутинках


Max111

Рекомендуемые сообщения

Добрый день соседи.На сколько актуально для население будет открытие химчистки в нашем жк!!! Если вас не затруднить оставьте комментарии пожалуйста.Деятельность эта очень мало рентабельна и для более менее существования здесь нужен определенный поток!!! Убедительная просьба не писать "умные" возгласы,спасибо за понимание.Ценник будет не выше чем всеми любимой Дианочки,но качество существенно выше.Работаем мы в Москве и логистика для нас вопрос открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день соседи.На сколько актуально для население будет открытие химчистки в нашем жк!!! Если вас не затруднить оставьте комментарии пожалуйста.Деятельность эта очень мало рентабельна и для более менее существования здесь нужен определенный поток!!! Убедительная просьба не писать "умные" возгласы,спасибо за понимание.Ценник будет не выше чем всеми любимой Дианочки,но качество существенно выше.Работаем мы в Москве и логистика для нас вопрос открытый.

Один пункт приёма уже есть в парикмахерской на проспекте. Пуховики делают в течение 3х дней, тысяча без меха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один пункт приёма уже есть в парикмахерской на проспекте. Пуховики делают в течение 3х дней, тысяча без меха.

И как по качеству?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как по качеству?

Сдаю пуховик перед сезоном и после,иногда в середине зимы. Трудных загрязнителей обычно нет-так,обычная грязь в местах частых соприкосновений. Пуховик белый,поэтому видно её хорошо. Все отчищали,нареканий нет,ткань не портили.Есть правда одно пятнышко неизвестного происхождения на внутренней стороне куртки,его мне в 3 или 4 химчистке отчистить не могут,но поскольку его не видно, я не обращаю внимания. Меховые изделия и не-синтетику не сдавал, про них не скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу обидеть коллег по цеху,но приемщица должна заниматься только приемкой вещей и представлять технологию очистки одежды и возможности фабрики.От профессиональности ее познаний очень многое зависит.Ведь первая,к кому вы потом прибежите с претензией,это она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя и ключи делать,обувь клеить и хранить чистые вещи.Они впитывают в себя все запахи,тем более рядом красят волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно, к чему последние сообщения. Что и кто делает не так? Вроде никто про приемщицу не писал. Или это такой заход новой химчистки - сначала "не обидеть" тех кто есть, а потом разрекламировать свою новую химчистку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно, к чему последние сообщения. Что и кто делает не так? Вроде никто про приемщицу не писал. Или это такой заход новой химчистки - сначала "не обидеть" тех кто есть, а потом разрекламировать свою новую химчистку?)

Ее пока нет,заметьте,и рекламировать тоже нечего(поэтому я не указываю  название),но вижу что всем не угодить и просил же выше не включать "умных"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, критика должна быть конструктивной, и без разницы, потенциальный Вы клиент, или конкурент - мне так вообще, без разницы. Вы сталкивались в конкретной прачечной с тем, что пахли вещи? Или с тем, что приемщица была не компетентна? Тогда, в чем именно была ее некомпетентность?

А то вроде как ничего конкретного не написали, но грязью вроде как полили.

Не очень красиво, на мой взгляд, особенно учитывая тот факт, что сами закидываете удочку на открытие чего-то подобного. Лично я там не была, но есть намерения сдать пуховик на чистку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее пока нет,заметьте,и рекламировать тоже нечего(поэтому я не указываю  название),но вижу что всем не угодить и просил же выше не включать "умных"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее пока нет,заметьте,и рекламировать тоже нечего(поэтому я не указываю  название),но вижу что всем не угодить и просил же выше не включать "умных"!!!

Простите,но вы не адекватны!Вы не слышите никого кроме себя!

Это к чему:

Ну нельзя и ключи делать,обувь клеить и хранить чистые вещи.Они впитывают в себя все запахи,тем более рядом красят волосы.

ВАМ НЕ НУЖНО МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ!!!!НАМ НЕ НУЖНЫ ВЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,но вы не адекватны!Вы не слышите никого кроме себя!

Это к чему:

Ну нельзя и ключи делать,обувь клеить и хранить чистые вещи.Они впитывают в себя все запахи,тем более рядом красят волосы.

ВАМ НЕ НУЖНО МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ!!!!НАМ НЕ НУЖНЫ ВЫ!!! 

вы прочтите тему с самого начала,потом зайдите в пункт,который есть у нас в жк и все станет ясно.Я ведь такой же житель,как и остальные,и вижу что и как работает у нас в жк,поэтому и критика.Хочется немножко улучшить наш район.(а на счет неадекватности-вы же не доктор,чтобы диагнозы ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(а на счет неадекватности-вы же не доктор,чтобы диагнозы ставить)

A что если дохтур?...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услугами химчисток не пользуюсь и не планирую.

Может я не в тему, но в плане необходимой инфраструктуры я бы обрадовалась открытию нотариальной конторы в НВцентральном. Вот тут нет конкурентов на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то что меньше всего МНЕ нужно,так это нат.контора.Их и так как собак не резаных(всех бездельников не прокормишь).В Десне ближайшая,если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то что меньше всего МНЕ нужно,так это нат.контора.Их и так как собак не резаных(всех бездельников не прокормишь).В Десне ближайшая,если нужно.

Вам не угодить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не угодить))

Это да.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...