Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Котя

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Такая проблема - ремонтник накосячил с затиркой. Положил мозаику на белый плиточный клей. Им же затер. Выглядело ужасно. Стал исправлять это. Смешал зеленый колер с чем-то (точно не скажу), покрасил сверху. Остальные этапы покраски и создание из этого затирки мне не известны. Итог-при уборке вся зеленая краска смывается. Остается белый шов...

Вопрос - можно ли это исправить (нужна зеленая затирка)? Как? Кто может исправить (цена)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Такая проблема - ремонтник накосячил с затиркой. Положил мозаику на белый плиточный клей. Им же затер. Выглядело ужасно. Стал исправлять это. Смешал зеленый колер с чем-то (точно не скажу), покрасил сверху. Остальные этапы покраски и создание из этого затирки мне не известны. Итог-при уборке вся зеленая краска смывается. Остается белый шов...

Вопрос - можно ли это исправить (нужна зеленая затирка)? Как? Кто может исправить (цена)?

Мне кажется, нужно выковыривать, замазать сверху не получится. Нужно вычистить все швы и заново затереть. Можно справиться самим, муторно только это, выковыривать. Затирать легче ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили вычищать и заново затирать. Ну, не знаю, не будет ли хуже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

У нас похожая проблема была... Пришлось выковыривать и затирать заново. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас похожая проблема была... Пришлось выковыривать и затирать заново. 

Что продавать будете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Что продавать будете?)

Видимо затирку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...