Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Свалка машин на Гимнастической


Рекомендуемые сообщения

Соседи!!! Что это за свалка машин на Гимнастической? Около палатки с булочками? Не могу фото выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины битые,без номеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправьте фото на мос.ру

Должна быть реакция. При мне так эвакуатором машины вывезли и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на протяжении недели по вечерам приезжал эвакуатор и аккуратно складывал битые машины на парковку. Судя по всему у них один владелец. В УК обращения по этому поводу переадресовывают на участкового или в администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправьте фото на мос.ру

Должна быть реакция. При мне так эвакуатором машины вывезли и все.

Не нашла раздел на мос.ру куда фото отправлять,но сделала запрос в службу техподдержки.И рядом со спуском к реке пару битых видела((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала на mos.ru в раздел обратная связь,ждем ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на протяжении недели по вечерам приезжал эвакуатор и аккуратно складывал битые машины на парковку. Судя по всему у них один владелец. В УК обращения по этому поводу переадресовывают на участкового или в администрацию.

Вчера попала днем на хозяина этих битых машин. Причем их несколько человек. Спросила когда это будет убрано. Обещали что через неделю уберут . Посмотрим. Машины не все без номеров. Они их скупают и ставят к нам в отстойник. Я выразила недовольство занятостью наших парковочных карманов, обещали убрать -скоро. Подождем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 2 битые машины стоят в конце Южного, возле деревянной плошадки в сторону Десны. Уже около месяца. Фигня какая-то творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не принимать меры,скоро весь южный будет в этом хламе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все машины убрали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!!! Что это за свалка машин на Гимнастической? Около палатки с булочками? Не могу фото выложить.

Простите,не в тему...у нас есть палатка с булочками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,не в тему...у нас есть палатка с булочками?

да есть. Стоит и работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все машины убрали :)

Они вчера вечером на автовозе стояли в полосе разгона из Южного направо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Еще 2 битые машины стоят в конце Южного, возле деревянной плошадки в сторону Десны. Уже около месяца. Фигня какая-то творится.

А эти 2 машины до сих пор там стоят... Может, в них взрывчатка?  :ph34r:

Люди, живущие в соседних домах, вам все равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, шлагбаум и Охрана нужны.. И все вопросы сами собой закроются

вы это скажите тем кто кричит что не хочет жить как на зоне. Когда заселились много было предложений но так никто с этими предложениями не согласился. Хотя они и могут что то решить в лучшую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлагбаум "спасет" от "чужаков".А битые авто привозят те,кто тут сам живет,кто занимается ремонтом/восстановлением/дальнейшей реализацией этих авто.И от них шлагбаум не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, шлагбаум и Охрана нужны.. И все вопросы сами собой закроютс

Здравствуйте.

Для того, что бы был работающий шлагбаум или охрана, или  возможность вызвать группу быстрого реагирования - необходимо общее собрание председателей советов домов. Если на общем собрании этот вопрос решается положительно большинством голосов - только тогда можно обязать УК заключить договор с ЧОП, и стоимость раскидать по платежкам.  Сама УК - без согласия большинства жителей - не имеет права решать вопрос о доп. услугах.

Каким образом можно собрать всех председателей, если их физически не все дома выбрали - лично я не знаю.

Так что здесь вопрос не УК, и не нежелание застройщика или кого-то другого (ближайший ЧОП с опорным пунктом в 3-х минутах езды от Южного, и его директор обеими руками за. С УК тоже можно решить вопрос). Здесь вопрос исключительно в активности жителей - выбрать общим собранием дома старшего по дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...