Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Счет за капитальный ремонт


Рекомендуемые сообщения

Новые Ватутинки это часть РФ,где действует жилищный кодекс РФ !И вообще,Печкин,ты достал!

Жилищный кодекс может и один, а региональное законодательство в части тарифов на ЖКХ и капремонт в каждом свой.  Или правда глаза колет и уши режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилищный кодекс может и один, а региональное законодательство в части тарифов на ЖКХ и капремонт в каждом свой.  Или правда глаза колет и уши режет.

А статья 159 и 169ч.1 только на Курскую область распространяется.Или вам просто нужно фразу из контекста выдернуть,что бы кого нибудь во что нибудь носом ткнуть?

А глаза колет и уши режет ваш стиль общения с соседями.)Вы корону снимите,да пообщайтесь на равных,не так пренебрежительно ,как у вас это получается.Попробуйте,у вас получится!)Я в вас верю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А статья 159 и 169ч.1 только на Курскую область распространяется.Или вам просто нужно фразу из контекста выдернуть,что бы кого нибудь во что нибудь носом ткнуть?

А глаза колет и уши режет ваш стиль общения с соседями.)Вы корону снимите,да пообщайтесь на равных,не так пренебрежительно ,как у вас это получается.Попробуйте,у вас получится!)Я в вас верю!)

Для общения на равных нужен равный уровень развития. На форуме равных единицы.99,9% дилетанты поэтому им везде короны и мерещятся. Пишите конкретно с привязкой к местности глядишь и сами короной обзаведетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для общения на равных нужен равный уровень развития. На форуме равных единицы.99,9% дилетанты поэтому им везде короны и мерещятся. Пишите конкретно с привязкой к местности глядишь и сами короной обзаведетесь.

Где кем и кем вы говорите служили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для общения на равных нужен равный уровень развития. На форуме равных единицы.99,9% дилетанты поэтому им везде короны и мерещятся. Пишите конкретно с привязкой к местности глядишь и сами короной обзаведетесь.

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Товарищи, у меня «странный» вопрос, как вы оплачиваете долг по ФКР?

Я когда стал собственником, мне эта платежка год не приходила. А теперь пришла, с долгом в 15к. Но как оплатить долг то?

Я ввожу реквизиты в  сбербанк онлайн, ввожу КОД для оплаты, (ни моего адреса, ни имени, ничего не высвечивается) и написано – оплата за май и сумма 1к. Всё. Больше ничего нет, нет ни долга, нет ни сведений за другие месяцы.

И хотел узнать, есть ли личный кабинет по ФКР для отслеживания сколько положил, сколько должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у меня «странный» вопрос, как вы оплачиваете долг по ФКР?

Я когда стал собственником, мне эта платежка год не приходила. А теперь пришла, с долгом в 15к. Но как оплатить долг то?

Я ввожу реквизиты в  сбербанк онлайн, ввожу КОД для оплаты, (ни моего адреса, ни имени, ничего не высвечивается) и написано – оплата за май и сумма 1к. Всё. Больше ничего нет, нет ни долга, нет ни сведений за другие месяцы.

 

И хотел узнать, есть ли личный кабинет по ФКР для отслеживания сколько положил, сколько должен?

Позвоните в администрацию Десеновского, у них должен раз в неделю приезжать специалист по расчетам за кап.ремонт, подойдите со всеми документами у нему. Или попробуйте дозвониться в ИРПЦ Щербинки 495-867-05-59 - они формируют платежи за кап.ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alius

А у вас при электронной оплате высвечивается ваш адрес дома и ваше имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, платеж за капремонт уже больше года является частью ежемесячного платежа в адрес УК... Следовательно, для понимания "что и почем" надо первично смотреть ежемесячные платежки УК...

Дак вроде обсуждалось же, что капремонт в платежке УК - это одно 2к рублей. А региональный ФКР (18р/м^2) - другое. Я про ФКР

fkap.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alius

А у вас при электронной оплате высвечивается ваш адрес дома и ваше имя?

 

я пока не оплачиваю капитальный ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дом выбрал накопление средств на спец.счете, то платеж в квитанции от УО (так как УО открывает счет), если дом не выбрал спец.счет, то средства идут в общий котел фонда и платежку (отдельную) выставляет ФКР. Выше я писала куда обратиться, если вопросы по платежке ФКР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...