Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

АНОНС! Скоро в продаже квартиры в новых монолитных домах!


форум14

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, на мой взгляд, ничего стоящего нет((

трёшки маленькие и узкие комнаты, только более менее 4х кк...и то на любителя....эххх скворечник, по 10 кв на этаже в разных секциях...

 

Двушки вроде нормальные (мне так показалось, особо не приглядывалась). Стандартные такие, привычные 50 с чем-то кв. метров.  В трешках есть угловое окно - наверно красивый будет вид , если в сторону пруда. А так да-куча квартир на этаже, много однушек. Но не студии вроде.

Кстати, вспомнила!!! Сказали что тех.этажа НЕ будет в этих домах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде рекламируют, а в продаже нет. Никто не в курсе где можно посмотреть планировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так ждала, когда закончится эта стройка перед окнами. ночью летом невозможно было спать с открытыми окнами: кран работает, машины большие постоянно едут, разгружаются, строители стучат... а пыли сколько в квартире было... считала этажи и радовалась последнему... и опять стройка :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стройка закончится в 2025 году,тогда же и появится дорога под окнами, и теперь о тишине в "тихом местечке" новой москвы останется лишь мечтать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...