Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рыжий кот возле салона красоты - чей? Хозяева, отзовитесь!!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Оставляла этот комментарий в "Бюро находок", дублирую здесь.

 

Около салона красоты рядом с офисом продаж вот уже несколько дней обитает рыжий кот (кошка?) в ошейнике, явно домашний, очень ласковый! Сотрудники салона подкармливают его, кот то пропадает, то появляется снова.

 

Мы все так и не поняли - он просто гуляет, он потерялся или его выкинули.

 

Были попытки забрать кота домой, но в районе домов 7-9 он дико вырывается, жалобно мяукает и просит его отпустить. Такое ощущение, что он распознает свой дом.

 

Мы в растерянности. Хозяева, пожалуйста, отзовитесь! Может, владельцы кота просто уехали отдыхать, а кот выпрыгнул с первого этажа и теперь бродит, как неприкаянный, по Южному?

 

Наступают холода, и если хозяева не найдутся, мы будем вынуждены кота забрать и пристраивать в хорошие руки.

 

Фото прикрепляю:

post-2867-0-95253300-1474058698_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже тот самый, что время от времени тусуется в нашем подъезде на 3 этаже. Футбольная, 10. Мы его кормим, потом он спит у двери соседей и уходит. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кот у нас на участках,живет все лето. Причем очень контактный.из рук не вырывается. Но видимо к свободе привык.У меня были сомнения,не мой ли ,который в прошлом году пропал? Уж больно похож. Пытались оставить у себя,не получилось. Уходит.Так что если это тот котик,то он очень давно на улице. Летом на участках ведь хорошо. Еда есть (все кормили),спать тем более(качели садовые ),.А теперь,дожди и холода, вы правы,надо искать добрые руки. Уж больно красив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

от летом прыгнул к нам в окно как к себе домой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит где то на первом и живет! У нас не появляется. Собаки ,те что у цска,видимо всех разогнали! Я со второго этажа смотрела на сьаю,как они по ручью,бегали,лаяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пару дней назад под дверью сидел. Про картошку позвонились.Я открываю а он сидит. Вот кот путешественник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночевал у нас в подъезде. Пока все еще там. На улицу идти видимо в такую погоду желания у него больше нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...