Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Неприятный запах в квартирах


Рекомендуемые сообщения

бывают и трупы закатывают в стены

в монолитных домах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D оптимисты какие) решение никто не придумал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!!!!!!!!! ДА не очень радостная тема!!!)))0 Я что -то уже какой день об этом думаю.... бе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сексом они в наших квартирах тоже занимаются, никто об этом не думал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем занимаются, и варят там и огонь разводят и приезжих своих родственников прячут,это всегда такое на стройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора застройщикам новый тип строек устраивать - "кошерные новостройки" с рекламным слоганом - "наши строители не срут в ваших квартирах!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как то друга его начальник пригнал собирать мебель аж из Челябинска в Москву, в квартире этого начальника в высотке в алых парусах...

так вот там воды не было и гадили они неделю в неработающую канализацию... зайти было в туалет невозможно не смотря на все освежители... и хозяин был в курсе, т.к. сам туда постоянно наведывался и сделать с этим ничего было нельзя (они конечно старались терпеть и гадить вне этого помещения, но они прямо там и жили и этаж был очень высоким).

так что ничего не спасёт от этого, единственное будем надеяться, что не будут гадить наши строители везде подряд старательно покрывая каждый сантиметр наших квартир ровным слоем фекалий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно заканчивать эту тему. Как-то уже не в ту сторону тема идет.

Как будто обсудить больше нечего. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500

название темы заменить на нейтральное и убрать с глаз долой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем убирать эту тему? Пусть будет. Что есть - то есть. Это суровая правда жизни. И в тех квартирах, где мы сейчас живём было тоже самое, и никто от этого не умер.

Так что запасёмся резиновыми перчатками, антисептическими средствами, можно пароочиститель также использовать и отмоем свои квартирки и будет всё хорошо!

А можно в клининговую компанию обратиться, всё отмоют в лучшем виде.smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D оптимисты какие) решение никто не придумал?

 

Можно же на каждом этаже на лестничной клетке поставить по ведру, пусть хотябы в них гадят и на улицу выливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяйте хоть название темы, а то как-то напрягает.

Например, на "Неприятный запах".

 

И вообще, тема дурно пахнет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо менять название темы и тем более убирать ее до тех пор, пока проблема есть. Надо писать застройщику, как предлагал Amigo и указать ссылку на эту тему. Пусть пригрозит рабочим увольнением, если это будет продолжаться.

 

Надо писать колективное письмо застройщику, я думаю им не выгодно если потенциальный клиент зайдет на форум и такое прочитает, я бы задумался о покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше тему назвать "Неприятный запах на стройке"

в квартирах это временно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше тему назвать "Неприятный запах на стройке"

в квартирах это временно

Виктор, на стройке временно, а в квартире, к сожалению, постоянно.

Грош цена, всем сделанным ремонтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как то писала :)

Когда мои родители в 2006 получали квартиру с муниципальной отделкой... Мало того что унитаз сперли, так еще и в большой комнате прям посередине кто-то насрал :D

Так что главное такого сюрприза не получить при вселении :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gazeta.ru/social/news/2012/09/06/n_2517521.shtml

 

Израиль будет разгонять палестинских демонстрантов с помощью вонючей смеси «Скунс»

 

 

На вооружение израильской армии поступила специальная смесь с резким запахом «Скунс», предназначенная для разгона палестинских демонстрантов на западном берегу реки Иордан, сообщает Reuters.

«Это хуже запаха сточных вод, это как мертвая плоть и гниющая пища вместе взятые. Никакое мыло или парфюм не могут избавить от него – после него никто не ходит рядом со мной в течение нескольких дней», – рассказал Муад Тамими владелец АЗС, расположенной на передней линии противостояния армии Израиля и демонстрантов.

«Cкунс» – новое нелетальное оружие в арсенале Израиля, предназначенное для борьбы с беспорядками. Им будут оборудованы бронированные грузовики-цистерны с пушками, которые смогут распылять струи вонючей жидкости над толпой. Необходимость в новом виде оружия возникла после того, как многие демонстранты научились справляться с распылением слезоточивого газа.

Новое оружие, разработанное частной израильской компанией, – это органическая смесь из разрыхлителя для выпечки, дрожжей, а также некоторых ингредиентов, которые держатся в секрете. Она безвредна для здоровья и предназначена для снижения потерь во время беспорядков, утверждают израильские военные. Палестинцы прозвали новое оружие просто «Дерьмо», уточняет Reuters.

Такое нелетальное оружие, как «Скунс», а также уже используемый сфокусированный звук под названием «Крик», по мнению военных, являются доказательством слов министра обороны Израиля Эхуда Барака о том, что израильская армия является «самой нравственной армией в мире». rbullet.gif «Газета.Ru»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Последнее сообщение вообще не в тему.

 

Сегодня ехал посмотреть квартиру и вынужден признать, меня, к несчастью, постигла та же проблема. Правда, в большем масштабе. Ибо в квартире присутствует не только запах мочи, но и фекалий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее сообщение вообще не в тему.

 

Сегодня ехал посмотреть квартиру и вынужден признать, меня, к несчастью, постигла та же проблема. Правда, в большем масштабе. Ибо в квартире присутствует не только запах мочи, но и фекалий.

 

А что, в будни уже квартиры показывают? Явно какойто засланый казачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее сообщение вообще не в тему.

 

Сегодня ехал посмотреть квартиру и вынужден признать, меня, к несчастью, постигла та же проблема. Правда, в большем масштабе. Ибо в квартире присутствует не только запах мочи, но и фекалий.

кстати, а отделку в 11 корпусе закончили? Не знаете на какой стадии случайно ?печально, если такой запах присутствует в квартирах с отделкой под ключом, тк туда по логике доступ имеют прорабы и ближние, простые рабочие справляются нужду явно в др квартирах..хотя думаю это неизбежно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что, в будни уже квартиры показывают? Явно какойто засланый казачек.

скоро все темы на форуме обмусолим и начнем играть в мафию=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ были на стройке дважды смотрели много квартир в разных секциях, ничем пахло. Может , извините, "пучело" кого-то из вашей группы на просмотре квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, речь идет не о просмотре "смотровых" квартир вместе с группой, а о других квартирах (скорее всего собственной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро все темы на форуме обмусолим и начнем играть в мафию=)

фигасе.Это не тема, а ТЕМИЩА.Как такое не мусолить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...