Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Требуется Кальянщик (Новые Ватутинки мкр.Центральный)


YouTube

Рекомендуемые сообщения

В кальянную требуется кальянщик с опытом работы.

Требования: знание табаков, кальянов, забивок. Общение с гостями, приветливость, коммуникабельность.

Обязанности: приготовление кальянов, соблюдение чистоты на рабочем месте.

График работы на договорной основе (пт.сб.-обязательно). Оплата за выход (по результатам собеседования) + % от продаж + чаевые. 

Так же возможны подработки на раздаче флаеров. 

Условия: стабильная з/п и дружный коллектив

Телефон для связи: 8-916-056-88-80 (в любое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы собрались в жилом доме кальяную устроить?? Сочувствую соседям, будут дымом дышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы собрались в жилом доме кальяную устроить?? Сочувствую соседям, будут дымом дышать

Не стоит сочувствовать, предусмотрена отдельная (независимая от вентиляции дома) приточно/вытяжная система с фильтрами, а также кондиционирование. Запахов не будет. В том числе, в помещение сделана шумоизоляция. Все по нормативам и правилам.

Ну, а соседям мы всегда рады и готовы предоставить скидки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Запахов не будет.

 

Это маловероятно.

 

 

"Мишутка это нравится"

зы. Но у вас будет возможность переехать в новый дом, как раз под квартиру Мишутки, ему же нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуюсь, что сие заведение будет не в моем доме. Соседям сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем вообще нам эта восточная радость?

Неужели недостаточно колоритный стал у нас район и без этого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума, мы понимаем Ваши переживания и предлагаем обсудить это в неформальной обстановке за чашечкой вкусного чая и раскурить трубку мира!  :wub:

Ждем Вас. Пароль для 10% скидки: "ненавижу вас, убирайтесь из моего района"  :D

Пароль для 20% скидки: "Наконец-то в наше  районе появился досуг не только для детей, но и для взрослых"  ;)

Скидки распространяются только на участников нашей темы! :)

Открытие заведения (сб.) 10.09.2016г.

Добро пожаловать!

 

зы. Кстати, заведение не в восточном стиле, а в современном. Вход 18+, детей отдайте бабушке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума, мы понимаем Ваши переживания и предлагаем обсудить это в неформальной обстановке за чашечкой вкусного чая и раскурить трубку мира!  :wub:

Ждем Вас. Пароль для 10% скидки: "ненавижу вас, убирайтесь из моего района"  :D

Пароль для 20% скидки: "Наконец-то в наше  районе появился досуг не только для детей, но и для взрослых"  ;)

Скидки распространяются только на участников нашей темы! :)

Открытие заведения (сб.) 10.09.2016г.

Добро пожаловать!

 

зы. Кстати, заведение не в восточном стиле, а в современном. Вход 18+, детей отдайте бабушке)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума, мы понимаем Ваши переживания и предлагаем обсудить это в неформальной обстановке за чашечкой вкусного чая и раскурить трубку мира!  :wub:

Ждем Вас. Пароль для 10% скидки: "ненавижу вас, убирайтесь из моего района"  :D

Пароль для 20% скидки: "Наконец-то в наше  районе появился досуг не только для детей, но и для взрослых"  ;)

Скидки распространяются только на участников нашей темы! :)

Открытие заведения (сб.) 10.09.2016г.

Добро пожаловать!

 

зы. Кстати, заведение не в восточном стиле, а в современном. Вход 18+, детей отдайте бабушке)

Скидка 30 и более процентов тем, кто угадает адрес?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у нас дружный район, все вместе скидки выбиваете :D

Для тех кто любит скидки и акции, подписывайтесь на наш инстаграм (https://www.instagram.com/kalyannaya_oblaka/) и ВК (https://vk.com/kalyannaya_oblaka^_^

Там Вас будет ждать кодовое слово для 30% скидки на второй кальян  :)

 

зы. в субботу вечером будем смотреть фильм на большом экране, а какой именно определим путем голосования (бронируйте столики заранее)  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес, Карл, адрес!))

Нет меня в соцсетях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D сразу не понял :D

Адрес: Новый ватутинки, мкр.Центральный, 6-я Нововатутинская д.1 (напротив магазина "МАГНИТ")

тел.8-916-056-88-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Прикольно... Район стал оживать, а то достало уже 2 часа на Калужке стоять, чтобы в кино съездить. Надеюсь, что действительно уютное место у Вас получится, а не "провинциальный формат". 

Кстати, а цены у Вас такие же, как и в остальных наших магазинчиках (в раза 1,5 выше московских) будут?

Хочу -20%: "Наконец-то в наше  районе появился досуг не только для детей, но и для взрослых"  ;) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены приятно удивят :) , а качество сервиса и продукта ничем не хуже)

А лучше сами приходите и оцените :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Прикольно... Район стал оживать,

 "Наконец-то в наше  районе появился досуг не только для детей, но и для взрослых"  ;) )))

Черный юмор.

С каких это пор Кальянная, стала признаком оживания новых районов и местом проведения досуга??

 Я понимаю  Фитнес - тренажерный зал бы  открыли, или Дом Культуры с множеством секций, Библиотеку, Кинотеатр.

 

Изба-курильня не должна находиться в жилом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

watru6ka, on 05 Sept 2016 - 10:10 PM, said:snapback.png

О! Прикольно... Район стал оживать,

 "Наконец-то в наше  районе появился досуг не только для детей, но и для взрослых"   ;) )))

Черный юмор.

 

Простите, а Вы кто? Эксперт по юмору? Может у Вас и степень научная есть? Вот куда не зайдешь на форуме, так везде ВЫ, как затычка... Мою способность к юмору определяют близкие мне люди, а не пустозвоны на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

watru6ka, on 05 Sept 2016 - 10:10 PM, said:snapback.png

Черный юмор.

 

Простите, а Вы кто? Эксперт по юмору? Может у Вас и степень научная есть? Вот куда не зайдешь на форуме, так везде ВЫ, как затычка... Мою способность к юмору определяют близкие мне люди, а не пустозвоны на форуме!

 

Чувствую, вы уже "покурили "  и заигрались в МАФИЮ, догадываюсь с кем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...