Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

newsmsk: В Москве и Подмосковье выросли тарифы на местную телефонную связь


Житель

Рекомендуемые сообщения

 

98_4_980457_1393836833.jpg

Moscow-Live.ru

С 1 марта в столице повысилась стоимость городской телефонной связи, зато подешевела установка телефона, пишет "Российская газета". Согласно новым тарифам МГТС, эта услуга для физических лиц теперь стоит 1800 рублей, то есть на тысячу рублей дешевле, чем раньше. Для юридических лиц установка телефона подешевела на десять процентов - до 3800 рублей.

 

Цена минуты разговора изменилась в зависимости от тарифного плана. Абонентам ОАО "МГТС" с повременной системой оплаты минута звонка на городской московский номер будет стоить 54 копейки вместо 48, абонентам с комбинированной системой - 52 копейки вместо 46. Стоимость минуты звонка с городского на сотовый телефон у всех тарифных планов осталась прежней - 1 рубль 58 копеек.

 

Абонентская плата не изменилась у тех москвичей, у которых подключен повременной тариф - она составляет 205 рублей, и к этой сумме "приплюсовывается" стоимость каждой минуты разговора. Ежемесячная плата при комбинированном тарифном плане, включающем 400 минут местных вызовов, повышается с 389 рублей до 410 рублей, включая плату за пользование линией. Стоимость услуг МГТС по безлимитному тарифу, включающему неограниченное число звонков по местным номерам, выросла с 481 рубля до 487 рублей. Сверх этой суммы придется оплатить лишь звонки по межгороду и на мобильные номера.

 

"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ТЕЛЕГРАФ"

 

"Центральный телеграф" также увеличил стоимость услуг в Москве, передает "Прайм". Плата за пользование абонентской линией выросла с 210 рублей до 230 рублей. Ежемесячная плата побезлимитному тарифу с учетом абонентской линии выросла с 500 рублей до 550. Повременной тариф с марта стоит 230 рублей в месяц за пользование абонентской линией. За каждую минуту местного соединения придется платить по 52 копейки вместо 48. Абоненты, выбравшие комбинированный тариф, теперь должны платить 440 рублей за 450 минут включенных местных соединений в месяц (ранее это стоило 400 рублей). Стоимость каждой минуты разговора сверх указанного лимита повышается до 50 копеек с 46 копеек.

 

ПОДМОСКОВЬЕ

 

Тарифы повысились и в городах Подмосковья, обслуживаемых "Центральным телеграфом": Балашихе, Королеве, Красногорске, Лобне, Люберцах, Мытищах, Одинцово и Химках. Стоимость безлимитного тарифа выросла с 480 рублей до 530 рублей. При комбинированном тарифном плане плата за включенный объем телефонных соединений (450 минут в месяц) увеличивается с 360 рублей до 400 рублей, а стоимость минуты разговора сверх этого лимита - с 44 копеек до 48 копеек.

 

Абоненты тарифного плана с повременной системой будут ежемесячно вносить плату за аренду абонентской линии в размере 220 рублей (ранее 200 рублей), а стоимость минуты телефонных разговоров составит 50 копеек (ранее - 46 копеек). Плата за минуту внутризонных телефонных соединений повышается до 1,93 рубля.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...