Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Помогите сделать Нововатутинскую поликлинику полноценной!


Лана

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нас 999 !!!! не хватает 1 до 1000

Уже 1000. И что дальше? появилась надпись ещё 500 и будет 1500.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 1000. И что дальше? появилась надпись ещё 500 и будет 1500. :)

Стоп определяет автор, как я поняла, объявляет о победе и рассылает петицию с подписями адресатам .Тысячи маловато или мне так кажется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп определяет автор, как я поняла, объявляет о победе и рассылает петицию с подписями адресатам .Тысячи маловато или мне так кажется?

 

Мне кажется можно еще неделю-другую подождать и отправлять. Просто самое время отпусков...

Да и анонсируем активно только на форуме, многие не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписал, присоединяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, если вы согласны с моим сообщением выше http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/18074-помогите-сделать-нововатутинскую-поликлинику/?p=218608 

о том, что нужно также засылать обращения в официальную электронную приемную правительства Москвы - может быть, добавите ссылку на форму электронного обращения в текст петиции и в заглавный пост этой темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, если вы согласны с моим сообщением выше http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/18074-помогите-сделать-нововатутинскую-поликлинику/?p=218608 

о том, что нужно также засылать обращения в официальную электронную приемную правительства Москвы - может быть, добавите ссылку на форму электронного обращения в текст петиции и в заглавный пост этой темы?

Попробовала написать послание , насколько знаю, когда раньше чужие подписывала, то по электронке уведомление приходит к подписавшимся. Может это эффективнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про массовую рассылку текста петиции на мос.ру - не воспримут ли это как спам? 1000 одинаковых сообщений им сейчас придет если.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про массовую рассылку текста петиции на мос.ру - не воспримут ли это как спам? 1000 одинаковых сообщений им сейчас придет если.

При чем здесь спам? Каждое такое сообщение идет от конкретного гражданина и посвящено конкретной проблеме, которая волнует этого гражданина. Каждый отдельный гражданин имеет полное право направлять в органы власти обращения. Массовость нужна для того, чтобы на проблему обратили внимание. Они просто будут эти письма в отдельную папочку складывать и все. Нам это и нужно, чтобы потом по инстанциям пошел доклад, где будет сказано "Более 100 обращений, поступивших от жителей ТиНАО посвящено проблеме комплектования оборудованием и заполнения вакансий в поликлинике №...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь спам? Каждое такое сообщение идет от конкретного гражданина и посвящено конкретной проблеме, которая волнует этого гражданина. Каждый отдельный гражданин имеет полное право направлять в органы власти обращения. Массовость нужна для того, чтобы на проблему обратили внимание. Они просто будут эти письма в отдельную папочку складывать и все. Нам это и нужно, чтобы потом по инстанциям пошел доклад, где будет сказано "Более 100 обращений, поступивших от жителей ТиНАО посвящено проблеме комплектования оборудованием и заполнения вакансий в поликлинике №...".

Да понимаю я все. Но одно дело, когда каждый пишет от себя, своими словами, а другое -  когда копируется один и тот же текст. Я вообще ЗА обеими руками за данное мероприятие, сама подписалась не единожды под петицией и писала жалобу от себя лично в департамент. Но этот момент меня смущает, если в спам они эти письма не кинут, я с удовольствием скопирую и отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала написать послание , насколько знаю, когда раньше чужие подписывала, то по электронке уведомление приходит к подписавшимся. Может это эффективнее? 

 

По ссылке в петиции у меня ошибка 404!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке в петиции у меня ошибка 404

у меня тоже...как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже...как исправить?

 

По новой скопировать ссылку из строки браузера (а не из сообщения Степаныча99) и вставить в петицию.

 

Я письмо направила, пришлось текст поправить, у меня вышло более положенных 4000 знаков, разошлась)))). Зато там можно внести инфо о ранее направленных обращениях -  указала свои предыдущие письма.

Сообщение о доставке на почту пришло, но странное- без входящего номера, как в электронной приемной департамента того-же. Может позже придет номер...

 

Благодарим за активное участие в жизни города. В соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации» Ваше обращение будет зарегистрировано и направлено на рассмотрение в компетентные органы исполнительной власти г.Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По новой скопировать ссылку из строки браузера (а не из сообщения Степаныча99) и вставить в петицию.

 

Я письмо направила, пришлось текст поправить, у меня вышло более положенных 4000 знаков, разошлась)))). Зато там можно внести инфо о ранее направленных обращениях -  указала свои предыдущие письма.

Сообщение о доставке на почту пришло, но странное- без входящего номера, как в электронной приемной департамента того-же. Может позже придет номер...

 

Благодарим за активное участие в жизни города. В соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации» Ваше обращение будет зарегистрировано и направлено на рассмотрение в компетентные органы исполнительной власти г.Москвы

 

Да, у меня было все то же самое. Я просто немного обрезала текст. 

Получилось! Отправила письмо с рабочей ссылкой и дописала текстом в конце Петиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА СПЕЦИАЛИСТОВ ! Прибавились некоторые спецы из Троицка в ЕМИАС!

Правда записи пока нет свободной, но уже есть хоть что то.. хоть что- то изменилось! Так что мы все неплохо сработали!

Продолжаем! 

Получили новую рассылку ссылки на Электронную приемную? Работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи,

 

мы как-то упустили из виду, что скоро выборы в Госдуму. А это время, как известно, когда вдруг некоторые политики начинают срочно любить народ и т.д. И даже ради пиара иногда делают что-то правильное.

 

У нас весь район заклеен господином Саблиным, самотверженным борцом за то, чтобы в России (и особенно на Рублевке, где он проживает) не случился Майдан. Давайте писать о нашей проблеме ему на сайт: http://sablin.org/ Там надо в верхнем правом углу нажать кнопку "Пресс-служба" и отправить ему сообщение.

 

Кроме того, по нашему 202 округу есть еще кандидаты. Вот кого я нашел на сайте Мосизбиркома:

 

Саблин Дмитрий Вадимович

05.09.1968

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Сиднев Виктор Владимирович

02.03.1955

Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"

Чуприна Анатолий Николаевич

21.12.1946

Общественная организация Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила"

Косец Ольга Валентиновна

05.07.1971

Политическая партия "Гражданская Платформа"

Кравченко Дмитрий Игоревич

02.01.1967

Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Сагенбаев Игорь Александрович

04.07.1974

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Рудковский Андрей Андреевич

14.10.1994

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

Безниско Олег Дмитриевич

03.05.1954

Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС)

Скурлатов Игорь Валерьевич

03.03.1965

Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

Сальникова Алина Ярославна

26.08.1987

Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

Аставина Александра Владимировна

16.04.1981

Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"

Тарнавский Александр Георгиевич

20.04.1960

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

Давайте поищем их сайты или страницы в соцсетях и тоже напишем им. Можно еще через сайты партий писать, наверное. Сейчас и еще недели 2-3 есть шанс, что из таких обращений может быть польза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто хочет, чтобы наши успехи закрепились и продвинулись, чтобы наша поликлиника работала для нас и наших детей в полную силу, приходите!!!! Фактов оказания неполноценной помощи много, претензий, пожеланий, приходите, чтобы наконец все сказать, что обсуждаем!!!

post-68-0-29458500-1471530847_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступно расписание на дет. Хирурга)) кто ждёт.. Ура!

Дождались!.

А также появился детский гинеколог, лор. Сейчас уже 6 врачей появилось для самостоятельной записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понятно, к хирургу также ездить в Троицк или он здесь теперь у нас будет принимать???

у меня слов нет- я с июня жду на очереди запись к хирургу. Захожу на эмиас - свободно к хирургу можно записаться. какое хочешь время выбирай.

Спасибо,соседям, что хоть на форуме узнала такую благую весть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к неврологу записались тоже ужк давно) все ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22августа в 18час будет встреча в поликлинике -1этаж.будут важные персоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понятно, к хирургу также ездить в Троицк или он здесь теперь у нас будет принимать???

у меня слов нет- я с июня жду на очереди запись к хирургу. Захожу на эмиас - свободно к хирургу можно записаться. какое хочешь время выбирай.

Спасибо,соседям, что хоть на форуме узнала такую благую весть!!!

там при записи есть выбор в Троицке или в НВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22августа в 18час будет встреча в поликлинике -1этаж.будут важные персоны.

Дорогие соседи, мы с вами уже добились значительных сдвигов в решении проблемы мед обслуживания района, приходите на встречу пожалуйста!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...