Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Красота , гармония и здоровье )


Рекомендуемые сообщения

Девочки ) Давайте делиться контактами проверенных лично мастеров и возможно инфо по названию темы. Конечно, настоящая красота человека исходит изнутри, но я сторонник и внутри и снаружи красоты человека и гармонии в жизни во всех аспектах )Мастера по маникюру педикюру на данное время для себя нашла (салон Нежность в цнв мастер Валерия), оперативно и важно оочень качественно, косметолога тоже (здесь на форуме Диана), идеальная эпиляция, уход лицо . Очень хочется найти мастера по волосикам (колорист, уход) , по наращиванию ресничек и массажиста. Т.к без машинная, интересуют районы у метро по оранжевой ветке, возможно Троицк или наши районы нв ) Заранее благодарна :)

post-644-0-80365000-1469538425_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна ,мастер по манекюру и педикюру,очень нам понравилась. Она в центральном,но в южный приезжает если нужно. А нам нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

красотки доброе утро ) Нашла я наконец мастера по ресничкам ) 3D 1,5 часа 2400 на теплаке, девочка реально очень круто сделала. Дабы не восприняли как рекламу )кому надо будет контакты, пишите в личку ) А вот студия Лены Лениной на теплаке в тц Спектр ооочень разочаровала. . . сначала привлекала внимание администратора, на меня глянули и нечего не спросили, чуть позже уже видимо девочка мастер меня пожалела и спросила "на кой я тут" (утрирую чуть )) ) по записи ли )))) Была по записи, обрезным всю порезали, маникюр + шелак делали 2 часа, никому не рекомендую. Возвращаюсь к Лере в нежность ) около часа маникюр + шелак и качество 3 недели без проблем.

 

Продолжу эксперименты с мастерами на новом месте  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

добрый день!ищу мастера бровиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...