Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

где получить медицинские полисы?


Рекомендуемые сообщения

В Троицке на Сиреневом бульваре. Точно не знаю, где, но вроде в здании, где аптека 36 и 6 (напротив "Пятерочки"). Там сначала на месяц выдают временный, а потом постоянный. Я получила в Москве от "Солидарности для жизни". Просто указала адрес московский, что я там фактически проживаю (мамин) и с моих слов всё оформили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полисы ОМС оформляют в любой страховой, не зависимо от прописки, главное - гражданин РФ

сразу выдают временный потом постоянный, как и сказала Елена. По нему можно полноценно обращаться в любую поликлинику страны... но на практике поликлиники пытаются отмазаться, типа обслуживаем только по прописке, но если быть настойчивым - примут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Троицке на Сиреневом бульваре. Точно не знаю, где, но вроде в здании, где аптека 36 и 6 (напротив "Пятерочки"). Там сначала на месяц выдают временный, а потом постоянный. Я получила в Москве от "Солидарности для жизни". Просто указала адрес московский, что я там фактически проживаю (мамин) и с моих слов всё оформили.

Лена, а Вы что в Троицке проживаете на Сиреневом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а Вы что в Троицке проживаете на Сиреневом?

Нет, Оль, мы в Ватутинках старых живем. А вы на Сиреневом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полисы еще можно получить в московском и коммунарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полис можно еще в Коммунарке в доме культуры получить (поменять) СОГАЗовский, в день обращения дают временный на месяц и в течении 2-3 недель уже новый (пластиковую карточку) только там очереди огромные ((( проторчала около 3 часов ((( документы не забудьте : паспорт, старый полис, СНИЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде старые до 2014 действуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.medstrakh.ru/oms/get_polis/

если времени жалко - там есть доставка (правда за мкад только 10км, но можно позвонить и договориться)

я делал у них, только без доставки - получить можно самому, есть круглосуточный пункт выдачи в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде старые до 2014 действуют

я меняла на Московский, а старый конечно же действует но он то МО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём разница? МО или москва? согласно законодательства - хоть Чукотка - обязаны принять и вылечить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только оно не очень то действует ( это самое законодательство) в этих случает, ну только в экстренных случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только оно не очень то действует ( это самое законодательство) в этих случает, ну только в экстренных случаях

если мы все будем требовать действия законодательства только в экстренных случаях - то да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Оль, мы в Ватутинках старых живем. А вы на Сиреневом?

Теперь да, в Москве продали квартиру :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём разница? МО или москва? согласно законодательства - хоть Чукотка - обязаны принять и вылечить!

разница в том что в Московских поликлиниках что бы записаться на прием стоит аппарат, куда нужно вставлять полис(карточку) или прикладывать штрих код, к сожалению на на старых полисах этого не было, поэтому переделала на Московский(карточку), если записываться на прием на портале гос услуг, тоже нужен Московский полис, так в базе нет полисов МО, ну как то так... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...