Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Офис-менеджер


Rabota

Рекомендуемые сообщения

 

Вакансия офис-менеджер.

 

График работы: Полный рабочий день на территории работадателя.с 9.00 до 18.00 с пн по пт.

Требования:

 

-Опыт работы не обязателен, мы готовы обучить всему с нуля.

-Знание компьютера, офисных программ - Word, Excel

-Знание программы 1С приветствуется.

-Активная жизненная позиция, организованность, ответственность, стрессоустойчивость, внимательность к деталям;

- Проживание желательно в поселении Вороновское Троицкий а.о..

Обязанности:

Офисная работа. Ведение документооборота. Прием звонков.

Выполнение поручений руководителя.

Условия:

-Работа ПМК-30, поселение Вороновское, на косметическом заводе "Линда".

Корпоративный транспорт от Ватутинок, Троицка и Подольска.

- Оформление по ТК. (белая зарплата).

-Доход от 25 000 руб. на руки+ премии.

- Возможность карьерного роста

Телефон для связи 8-926 -616-93-18 Андрей Александрович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто интересно, из какого принципа исходит руководство,заявляя такую зп? Еще может года 2куда ни шло, а сейчас это что -проезд и питание.

Прошу прощения за оффтоп, просто уж совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто интересно, из какого принципа исходит руководство,заявляя такую зп? Еще может года 2куда ни шло, а сейчас это что -проезд и питание.

Прошу прощения за оффтоп, просто уж совсем...

Какой спрос такое и предложение. Куча вакансий за 25-35к в месяц и люди идут. У каждого свои обстоятельства. Уверен работодатель с легкостью найдет местного жителя, не желающего тратить деньги и время на мотание в москву за чуть большие деньги. Сорри тоже за оффтоп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас безработных полно, люди и за 20 готовы работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до тех пор, пока люди будут готовы работать за еду и будут бессовестные работодатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

У нас у секретаря ресепшн з/п больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у секретаря ресепшн з/п больше....

В Москве? С временем на дорогу по 3-4 часа в день? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сколько книг можно прочитать!!! (если не за рулем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве? С временем на дорогу по 3-4 часа в день? :)

а если эти 3-4 часа в день дома просидеть, то денег точно не прибавится. а в Москве з.п. у офис-менеджера выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если эти 3-4 часа в день дома просидеть, то денег точно не прибавится. а в Москве з.п. у офис-менеджера выше

Речь идет о том, что работу предлагают недалеко от дома, где вы будете тратить в разы времени меньше. Пересчитайте свое время на деньги - это хороший способ оценивать адекватность заработка. У меня так один знакомый и делает когда меняет работу - считает сумму денег + время на дорогу + стоимость проезда. 

 

Всех денег не заработаешь. Я от многих работ давно уже стал отказываться, т.к. жизнь превращается в сплошную работу. В 6:30 выехал в 23:00 приехал, семью не видишь - нафиг оно нужно? Раб фирмы?

 

Поэтому не стоит не придавать важности своему времени - для многих оно не менее дорого. Думаю многие мамочки, у которых папочки нормально зарабатывают, пошли бы на такую работу (если бы она была рядом с нами, потому что от нас Вороновское прилично), чтобы иметь возможность отвести ребенка в садик и быстро вернуть в любой момент забрать.

 

Денег можно было бы и по больше, но думаю своего работника они найдут. Причем написано от 25, а не до 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о том, что работу предлагают недалеко от дома, где вы будете тратить в разы времени меньше. Пересчитайте свое время на деньги - это хороший способ оценивать адекватность заработка. У меня так один знакомый и делает когда меняет работу - считает сумму денег + время на дорогу + стоимость проезда. 

Поэтому не стоит не придавать важности своему времени - для многих оно не менее дорого. Думаю многие мамочки, у которых папочки нормально зарабатывают, пошли бы на такую работу (если бы она была рядом с нами, потому что от нас Вороновское прилично), чтобы иметь возможность отвести ребенка в садик и быстро вернуть в любой момент забрать.

 

Про то как оценивать целесообразность смены работы я все прекрасно знаю. Если работаешь рядом с домом, то совсем не факт, что бы ты будешь свободно в любой момент забирать ребенка из сада и т.п. Время важно, именно поэтому я хочу за свое время на работе получать адекватные деньги... Иногда выгоднее дома сидеть, чем работать даже рядом с домом за 2 копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...