Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Требуется водитель


AlexM

Рекомендуемые сообщения

Ищу водителя на личном авто бизнес-класса или кроссовер. Зарплата 60000 руб. Плюс оплата топлива и мойки.детали по т.+79253772866

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительная информация:

Заключается договор на пользование транспорта с экипажем. Перечисление на карточку безналичным  расчетом. Также может оплачиваться мойка 2-3 раза в месяц.

Объявление актуально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой работой не интересуюсь, но просто любопытно с математической точки зрения:

- ТО в год около 100 тыс. (а иногда и больше)

- КАСКО + ОСАГО + налог - около 150

 

И того в год такой водитель из своей зп отдает около 250 (т.е. 4 зарплаты). И это не говоря о потери машины в цене или о цене лизинга (если машину для такой работы взять в данной форме кредитования). Интересно кому в таком случае будет выгодна такая работа, т.к. от зп останется значительно меньше половины.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что за авто должен быть, у которого ТО 100 тыс.в год. Я за свой немецкий авто бизнес-класса 10-15 тыс. на ТО отдаю. Ну 2 раза по столько будет максимум 30 тыс.в год. Каско и уж тем более осаго не в счет. Осаго и так обязательно, а каско , все по желанию.

ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТУАЛЬНО№

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что за авто должен быть, у которого ТО 100 тыс.в год. Я за свой немецкий авто бизнес-класса 10-15 тыс. на ТО отдаю. 

Вы назвали стоимость обслуживания корейского авто типа киа сида. На нормального европейца бизнес-класса будет дороже (за исключением 1-2 ТО), а во вторых учитывайте, что эта машина стоять не будет и в год будет пройдено около 3-4 ТО (40-60 тыс пробега) минимум, плюс туда включите стоимость резины и работ по ее замене, плюс форс-мажорные расходы не включающиеся в регламентированное ТО (диски, колодки, свечи, амортизаторы, рычаги - расходники). Вы можете не согласиться - Ваше право, но по-моему скромному мнению - человеку проще с данной машиной работать на Uber и быть меньше привязанному к одному работодателю и при этом получать больше. Ту сумму, которую вы называете у меня получают знакомые личные водители, управляющие не своим автомобилем бизнес-класса (volvo s80, audi a6-8) с графиком 5/8.

 

У меня где-то лежал счет на обслуживание volvo s60 в major на 100тыс. км - около 80 тыс. рублей. По сути регламентированное ТО, ничего сверхобычного, одно из трех так где-то по факту и выходит. Знакомый на мерседесе еще лет 5 назад меньше чем 20тыс. не отдавал (даже за просто масла, фильтры). Сейчас знакомый на киа сиде отдает около 12-17к за ТО, а другой на опель астре - 17-25к. И заметьте, это не бизнес-класс.

 

Без обид. Чисто мое iMHO, и возможно правильное, раз объявление до сих пор актуально.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление актуально.Выход на работу с 06.08.16. З/пл 60000. По итогам собеседования зарплата может быть увеличена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и выходные, не выходные.. 6.08- суббота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ошибся с 07.08.16

Выход с воскресенья? :) вы необычный работодатель )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход с воскресенья? :) вы необычный работодатель )

 

На шашлычки босса свозить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная сила - общественное мнение. Общими усилиями смогли помочь будущему работнику сохранить законные выходные  :lol:  :lol:  :lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я прям очередь вижу из владельцев таких авто на такую зарплату)))
Про убер там написали, так и есть. Раза в 3 выгоднее на своём бизнесе катать в убере(а это самый дешевый перевозчик Мск).
А вот ещё пример одного моего знакомого, который берёт в аренду под такси мерс е-класса. отдаёт 100тысяч в месяц аренды и ещё 100 тысяч чистыми в карман себе кладёт(плюс-минус соответственно).

P.S. За такую зп сяду только на вашего немца)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется водитель на КАМАЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется водитель на КАМАЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Требуется водитель на КАМАЗ

Какие усллвия работы 'и зар.плата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется водитель на КАМАЗ

напишите условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого заинтересовало звоните по телефону 89652372540

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...