Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сдам 1- комнатную квартиру в Центральном


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Планирую сдачу 1-комнатной кв. 7 этаж, в НВ центральный, из мебели будет диван (раскладывается) Шкаф, журнальный стол - возможно ТВ. На кухни плита, раковина и кухонный стол. ремонт от застройщика

Телефон по запросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотели бы уточнить стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Планирую сдачу 1-комнатной кв. 7 этаж, в НВ центральный, из мебели будет диван (раскладывается) Шкаф, журнальный стол - возможно ТВ. На кухни плита, раковина и кухонный стол. ремонт от застройщика

Телефон по запросу

Москвичи-снимем. Телефон в л/с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи-снимем. Телефон в л/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, мы 20 августа перебираемся в новые Ватутинки.  Сейчас у нас там парень снимает квартиру.  (нововатутинский пр. д 11). Парень - студент. Сдаём ему за 18 + все квитанции ЖКХ  (квартиру снимал пустую - сразу после сдачи).   Ему мебель и техника не нужны (была только плита от застройщика, стол на кухню.. мелочёвка).  Если заинтересует на этих условиях, пишите.  Парень очень аккуратный и безпроблемный. За всё время проживания только положительные отзывы о нём.  Жил пару лет - квартира осталась в первозданном состоянии.Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сейчас в квартире уже установлен полностью кухонный гарнитур (новый) и холодильник. 

Можно получить телефон парня или общение через Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто ему ещё не говорил, что мы собрались заехать в свою квартиру. Парень хороший, я решил найти ему сразу вариант такой же по цене и тогда уже объявить. Просто нужно за месяц минимум его предупредить.  Думал до понедельника найти вариант и объявить ему. Если условия такие устраивают, то я конечно сразу вас свяжу напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто ему ещё не говорил, что мы собрались заехать в свою квартиру. Парень хороший, я решил найти ему сразу вариант такой же по цене и тогда уже объявить. Просто нужно за месяц минимум его предупредить.  Думал до понедельника найти вариант и объявить ему. Если условия такие устраивают, то я конечно сразу вас свяжу напрямую.

Вариантов не мало как видите, по этому нужно с ним пообщаться, встретиться и уже договариваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, скину в личку его мобильный в ближайшее время. А так - парень славянин, без вредных привычек, чистоту поддерживает постоянно, платёжеспособный, адекватный.  У меня был второй комплект ключей. Я мог при необходимости посещать квартиру в его отсутствие - он был не против. Деньги перечислял на карту сбера.  Коммуналку оплачивал вовремя.     Это мой второй жилец, первого я так же пристроил.     Все были счастливы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...