Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Работа для девушек


Leno4ka88

Рекомендуемые сообщения

По моему надо встретиться и доказать,что не "шляпка", убедите 100%! А самое смешное после всего что с вами было по вине.. Мы не произносим ее имя! Не дай бог , проснётся, очнётся ото сна..И посыпятся на наши головы нетленные стихи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не нравится то? Я вот на сайт зашёл, так там в отзывах столько счастливых девушек. Кормят, жильё бесплатное, денег дают, отлюбливают, не жизнь, а счастье       ответ БЕЛКА: .А что далеко ходить? У нас в южном ,тоже одна такая счастливая,отлюблЕнная бегает,только плод любви не радует. Весь микрорайон страдает, а ребёночек растёт,очередной маньяк, как минимум. Он уже такие вещи говорит,! Так что всё хорошо, мужчины, а как с ровесницами собственных дочерей ? Ничего? Я понимаю что всё абстрактно, но всё же! Это чьи то дети в первую очередь. Один процент из всех, кому это реально нравиться, остальные-вынуждены! Если бы всё было прекрасно, зачем нашим детям учиться, егэ, сдавать,, институты, работа, уважение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему надо встретиться и доказать,что не "шляпка", убедите 100%! А самое смешное после всего что с вами было по вине.. Мы не произносим ее имя! Не дай бог , проснётся, очнётся ото сна..И посыпятся на наши головы нетленные стихи!!

По стилю изложения видно, что пишут разные люди)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не суть в сути изложения.Суть в том, что Анжелика куда то пропала и форум стал каким то коммерческим млин )) Может она в отпуске,а может проблемы какие навалились,но факт налицо.мне например жаль немножко,хотя и свет клином на нем вроде как не сошелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не суть в сути изложения.

 Вы упомянули мой ник, назвав меня клоном, так чем я вас настораживаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока не исчезла санта вас вроде как и не было ,хотя и живете два года типа,а стиль изложения ,типа я да я...я вот так сделала или бы сделала остался.это чисто мое мнение и вряд ли кому то еще оно интересно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужен нормальный модератор, который каждый день сидит на форуме! А не раз в неделю появляется!

предлагаю всем неравнодушным написать об этом в личку Жителю, возможно после 15 письма он что изменит в политике модераторства.

Я ппошел псать письмо...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока не исчезла санта вас вроде как и не было ,хотя и живете два года типа,а стиль изложения ,типа я да я...я вот так сделала или бы сделала остался.это чисто мое мнение и вряд ли кому то еще оно интересно ))

Живу три года.К посещениям форума другой дамой отношения не имею.Захожу на форум только для виртуального общения.Но это не значит, что можно вот так огульно , называть мой ник клоном другого человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, кто быстрее отреагирует, если жалобу на тему направить одновременно в Роскомнадзор и Жителю?)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу три года.К посещениям форума другой дамой отношения не имею.Захожу на форум только для виртуального общения.Но это не значит, что можно вот так огульно , называть мой ник клоном другого человека!

Это чисто мое предположение и на вашей репутации оно ни каким образом не отразится ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чисто мое предположение и на вашей репутации оно ни каким образом не отразится ))

Вы публично написали об этом, а здесь очень много доверчивых людей, которые могут сделать неправильные выводы. Прошу вас в дальнейшем , писать свои предположения в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миска где нибудь греется с внуками на солнышке! Вернётся, услышим,не переживайте. А пока снега с возвращением поздравить надо! А то что то скучновато. Да , я забор буду менять, как бы опять проблем не вышло?Постараюсь все парковки не перекрывать.Но, с количеством будем что то решать.А Анжелике надо я думаю просто позвонить и попросить глянуть тему, если можно. Попробвю. Но что то подсказывает, у неё веские причины, иначе зашла бы, и ответила .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как связан забор и кол-во парковок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прейдётся временно частями где то перекрывать,стройматериалы. Забор ведь снимать будут,нужно временное ограждение,пока опалубка,то,сё, . Если бы наши люди не были бы такими нагло-любопытными, я бы до сих пор с рабицей жила бы. Бесит беспринципность. Захотела, подошла, заглянула. А ничего что у нас своя жизнь и мы не в зоопарке? Я не обязана всем объяснять что и как у меня , и кому не лень показывать документы на право собственности. (Спрашивали уже тогда , когда у самих ещё всё под вопросом было) ,реально смешно.Но мы все пообтесались, детскую перенесла в другую часть дома, паркующиеся машины не так сильно раздражают, если не хамят(не включают музыку, правильно паркуются, это к молдаванам,не кидают бычки и не оставляют стаканчики из под кофе. А так ничего! А вы так спрашиваете, вы наш посетитель,?Я писала про представителей инвесттраста, заяву накатали, предупредили, пардоньте, месьё, стройка, сами виноваты, терпите, как нам в своё время было сказано. Вот мы и строимся, теперь, будут свои косяки исправлять , я же обещала, писала, в том году, но не всё так быстро как хотелось бы. Я забор тоже думала осилю , а нет! Так и иски теперь по одному рассматривают. Я предложила все сразу отдать, попросили по одному.. Гаврилов будет в бешенстве.. Держим оборону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не посетитель,а житель Южного,поэтому и спрашиваю.Вы говорили что гараж-овощелавку открыл фермер-пасечник,который вроде как никому не мешает,а с другой стороны вы с мужем навезли на это место земли машин 80 ,если не ошибаюсь,а теперь там кавказцы торгуют,в этом гараже.странно что это недоразумение еще не прикрыли.похоже о нем еще не знают где надо ,либо где надо оно не мешает по какой то причине.в пределах мкад вы такого не увидите.видимо старые связи помогают пока.вот такие мысли меня посетили как посетителя Южного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! К сожалению,хоть мы и стали Новой Москвой,замашки остались старые. Если у человека есть мохнатая рука,он и дом на ничейной земле строит и гараж ,и пчёлки на 5ти сотках. И нет на это управы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто все таки гараж то построил?вы думаете пасечник?это его земля получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Думаю,знаю. Я впредыдущем сообщении по моему ясно дала понять. И больше того , я может и написала бы куда надо, но! Есть ряд обстоятельств мешающих мне это сделать.А человек здесь всю жизнь так живёт и чувствует себя единовластным хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Если кто не понял, то ПРЕмодерация тем работает не во всех разделах.

Но за размещение рекламы в несоответствующем разделе можно и бан схлопотать :)

Эту тему никто не одобрял, она сама "одобрилась".

 

PS Разделяю вашу тоску по себе и Нате))

Работы в поле много, а интернет - ёк!

 

Закрыто.

 

PPS Замечаний не раздавала

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...