Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Как обястоят дела с инфраструктурой


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Решили купить квартиру в "Новых Ватутинках", приехать в ближайший месяц по адресу нет возможности. А доки надо начинать оформлять, ибо инфляция и все такое прочее. Интересуют следующие вопросы: качество отделки квартир и действительно ли там уже налажена инфраструктура, не охота малых через всю Москву в школу таскать потом. Да и поликлиника рядом лишней не будет. У кого есть хоть какая-то информация, будем благодарны, если поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся информация  здесь

 

http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/

 

:lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что там будет школа, да и не одна, так как в микрорайонах такого типа она просто обязана быть. Ну и поликлиника, я считаю, что это обязательно. Но не знаю, всякое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам отдел продаж новых ватутинок не дал такой информации?! Есть все необходимое: школа ( для второй сейчас по-моему котлован роют), два детский сада, поликлиника, магазины, аптеки и т д .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сегодня какой-то вброс. Регистрируются и через несколько минут, везде темы лепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам очень хороший сайт http://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/panorama_mkr_novye_vatutinki, здесь подробно описаны интересующие Вас вопросы. Еще и панорама отличного качества. В планах сейчас 3 школы, одна из которых работает уже сейчас. Также есть детский сад, проблем с этим не будет, так как в планах еще три. Не мало важно то, что будут физкультурно-оздоровительные центры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам очень хороший сайт http://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/panorama_mkr_novye_vatutinki, здесь подробно описаны интересующие Вас вопросы. Еще и панорама отличного качества. В планах сейчас 3 школы, одна из которых работает уже сейчас. Также есть детский сад, проблем с этим не будет, так как в планах еще три. Не мало важно то, что будут физкультурно-оздоровительные центры. [/size]

Да кто же ВЫ такие????)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо какой то параллельный мир,отдельная вселенная,где существуют какие то другие НВ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется они тут пытаются подзаработать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АднАзнАчнА!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам отдел продаж новых ватутинок не дал такой информации?! Есть все необходимое: школа ( для второй сейчас по-моему котлован роют), два детский сада, поликлиника, магазины, аптеки и т д .

Дали они информацию. Я тут и спрашиваю, действительно ли все так радужно как они рассказывают? Я же пришел к обывателям узнать, то в реалиях, а не на словах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали они информацию. Я тут и спрашиваю, действительно ли все так радужно как они рассказывают? Я же пришел к обывателям узнать, то в реалиях, а не на словах....

ну как бы район не закрытый - можно проехать и все увидеть своими глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на форуме обо всем есть - вы хотите чтобы жители районы кратенько пересказали вам содержание всего форума? Если есть какой-то конкретный вопрос о чем-то - спрашивайте, ответим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВС, я же сказал, что в ближайший месяц нет возможности приехать по адресу еще в первом сообщении....как вы читаете, лишь бы наехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на форуме обо всем есть - вы хотите чтобы жители районы кратенько пересказали вам содержание всего форума? Если есть какой-то конкретный вопрос о чем-то - спрашивайте, ответим.

 

Да, хочу кратенько. Интересует качество отделки квартир. И есть ли уже функционирующая школа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа есть. Поликлиника есть с педиатром, терапевтом и ещё некоторыми специалистами. Магазин магнит, пятерка, много мелких, аптеки, один банк, автобусный маршрут до теплого стана и до Внуково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа есть. Поликлиника есть с педиатром, терапевтом и ещё некоторыми специалистами. Магазин магнит, пятерка, много мелких, аптеки, один банк, автобусный маршрут до теплого стана и до Внуково.

Большое Вам человечечское спасибо за информацию по инфраструктуре))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то нормально ответил)) Кстати, а вам не приходило в голову, что регистрируются и для того, чтоб узнать информацию? А не только пообсуждать какие все плохие и странные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то нормально ответил)) Кстати, а вам не приходило в голову, что регистрируются и для того, чтоб узнать информацию? А не только пообсуждать какие все плохие и странные :)

злые все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа есть. Поликлиника есть с педиатром, терапевтом и ещё некоторыми специалистами. Магазин магнит, пятерка, много мелких, аптеки, один банк, автобусный маршрут до теплого стана и до Внуково.

До Внуково это как доехать от НВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Внуково это как доехать от НВ?

526 автобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Внуково это как доехать от НВ?

автобус 526 - прекрасно везет до Внуково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то нормально ответил)) Кстати, а вам не приходило в голову, что регистрируются и для того, чтоб узнать информацию? А не только пообсуждать какие все плохие и странные :)

Что же вы такие "однобокие". На форуме больше 100 тыс сообщений, люди описывают и моменты связанные с поликлиникой, магазинам, школами/садами, с приемом квартир и их состояние, ремонты, а так же транспортные проблемы и возможности. Просто куча тем и ответов на поставленные тут вопросы. Одно дело, когда человек поискал, но не нашел в этом объеме нужную информацию - мы же не звери, подскажем. Но тут ситуация другая - человеку жалко свое время , он просит других потратить его за него, чтобы не читать (я уже не говорю, чтобы доехать - это личные сложности). А это называется - не уважение к чужому времени, что и вызывает не понимание и возмущение участниками форума. Заслужено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу автобуса до Внуково - чуть ли не последние сообщения в разделе Транспорта (не в середине где-то тем). Нужно было туда просто не заходить, чтобы этого не видеть и задавать снова этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВС, вот вы написали несколько постов и все не по делу...знач у Вас дофигища времени. А у меня его нет. Я пришел и задал конкретный вопрос. Нашелся человек, который дал мне на него конкретный ответ. Я его поблагодарил и на этом разошлись....и сидим довольные оба: я - потому что узнал, что хотел, человек - потому что помог другому человеку. А вы все не уйметесь...если Вам так трудно дать ответ, то не заходите тогда в эту тему. И без Вас нашлись люди, которые ответили. И свой праведный гнев направьте в другое русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...