Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Интернет от АСВТ


Житель

Рекомендуемые сообщения

очень не стабильный интернет! до тех поддержки дозвониться невозможно, на почту не отвечают!!! Если не решат вопрос потери пакетов, то до конца месяца и буду искать другого провайдера!!! Пока что не советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

очень не стабильный интернет! до тех поддержки дозвониться невозможно, на почту не отвечают!!! Если не решат вопрос потери пакетов, то до конца месяца и буду искать другого провайдера!!! Пока что не советую!

 

Я тоже мучаюсь с асвтом. Много потери пакетов. NV-TEL - тоже нестабильный интернет. Хочу билайна. На рязанском проспекте у меня билайн хорошо работает. Если другой провайдер будет, сообщите пожалуйста смс только 9055200579 спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин:( Почитал отзывы - печалька! Что, интернет правда полное Г да? Или у кого-то нормально работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, добрый день! Прошу Вас ответить на вопрос: есть ли у кого проблемы с интернетом от АСВТ? За последние 2 месяца у нас проблемы с АСВТ. Постоянно обрывается или вовсе на час может отключиться. Сейчас звонила госпоже Ирине Анатольевне Керемет, она директор по продаже услуг и работе с клиентами. Утверждает, что у меня возможно проблемы с роутером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое

А у нас нормально работает

но у нас свой роутер, мне друг настраивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, добрый день! Прошу Вас ответить на вопрос: есть ли у кого проблемы с интернетом от АСВТ? За последние 2 месяца у нас проблемы с АСВТ. Постоянно обрывается или вовсе на час может отключиться. Сейчас звонила госпоже Ирине Анатольевне Керемет, она директор по продаже услуг и работе с клиентами. Утверждает, что у меня возможно проблемы с роутером.

Вчера устанавливал себе интернет. Ребята установщики сознались, что проблема есть. Они ждут когда им заменят какое-то оборудование, коммутатор что-ли... Вроде как обещали через неделю. Так что это не роуторы виноваты.. Когда заменят, говорят интернет будет идеальный, если конечно строители экскаваторами снова провода не оборвут.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера устанавливал себе интернет. Ребята установщики сознались, что проблема есть. Они ждут когда им заменят какое-то оборудование, коммутатор что-ли... Вроде как обещали через неделю. Так что это не роуторы виноваты.. Когда заменят, говорят интернет будет идеальный, если конечно строители экскаваторами снова провода не оборвут.))

Мне тоже ребята сказали, что есть проблемы, но Ирина Анатольевна, как не технический специалист, в том же тоне, как на совещании у Застройщика в прошлом году, утверждает, что у них все нормально.

Мне конечно не судить ее, как сотрудника АСВТ, но она вообще не умеет работать с возражениями, как управленческое звено в компании.

Уважаемая Ирина Анатольевна, Вы все равно прочитаете мой комментарий, я понимаю. Но не хотела я подставлять Ваших ребят. Они признались, что есть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Анатольевна, Вы на совещании у Застройщика, утверждали, что для улучшения качества оказываемых услуг, для АСВТ необходимо установить на крыше 11 корпуса в 5 подъезде какое-то оборудование. Установили. А дальше же как. Сегодня Вы мне утверждали, что это оборудование к интернету не имеет никакого отношения.

Почему я, как потребитель должна разбираться во всех Ваших технических понятиях. АСВТ оказывает мне услугу, я ее оплачиваю, вот и все. Только качество оказываемой услуги должна соответствовать потребностям потребителя в рамках договора. Целый год АСВТ упиралась и не подпускала никого из своих конкурентов. Даже местных. Так будьте уж так любезны, не забывать о нас и дальше. Или как? Набрали абонентов, а дальше хоть "трава не расти". Извините за прямоту в высказываниях. Мы, как собственники квартир, как и не собственники вовсе. Столько усилий прикладывали к проблемам альтернативного выбора операторов интернет в нашем комплексе. Но госпожа коррупция в нашей России впереди планеты всей!!!

То ли еще будет с управляющей компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пропадает интернет и тв каналы.... Печалька....есть еще провайдеры кроме "наших двух"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропадает интернет и тв каналы.... Печалька....есть еще провайдеры кроме "наших двух"????

 

А есть кто-то, кроме АСВТ?

И если есть - какое качество связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А есть кто-то, кроме АСВТ?

И если есть - какое качество связи?

нв телеком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кто пользуется НВ-телеком оно лучше, чем АСВТ?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, через сколько времени зачисляется платеж на счет при оплате через Сбер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

доброе утро ) Есть ли какие либо еще контакты у АСВТ? По общему номеру чуть ли не послали

Телефоны службы технической поддержки пользователей:

+7(495) 744-55-77 (круглосуточно) , сказав что это не круглосуточный ( Номер заявки отказались сообщить. А тв уже 2 дня не работает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро ) Есть ли какие либо еще контакты у АСВТ? По общему номеру чуть ли не послали

Телефоны службы технической поддержки пользователей:

+7(495) 744-55-77 (круглосуточно) , сказав что это не круглосуточный ( Номер заявки отказались сообщить. А тв уже 2 дня не работает (

У нас ТВ работает, но качество ужасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поделиться своей радостью ) В этой компании все-таки работает один человек Екатерина 8 495 742 32 40, она о чудо и номер заявки может видеть и в принципе вежливо разговаривать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, через сколько времени зачисляется платеж на счет при оплате через Сбер?

 

Деньги на счет приходят практически сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Сегодня мне ответили на мою заявку, обещали даже телефон провести . Как у них (АСВТ) с качеством ? Или лучше НВ-телеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне ответили на мою заявку, обещали даже телефон провести . Как у них (АСВТ) с качеством ? Или лучше НВ-телеком?

 

У нас АСВТ (и инет и тв). Нареканий нет. А вот у соседки НВ-телеком. Они недовольна. Говорит, что дороже и тв плохо показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас АСВТ (и инет и тв). Нареканий нет. А вот у соседки НВ-телеком. Они недовольна. Говорит, что дороже и тв плохо показывает

а тв от асвт,у вас все каналы показывают?у нас нет 3 каналов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не совсем пойму как работает цифровое кабельное телевидение у АСВТ. При первоначальном подключении они проводят кабель в квартиру от щитка и выдают карту (CI/CI+) для декодера (если у меня телевизор поддерживает DVB-C) или как-то по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Подскажите, кто нибудь недавно блокировал инет у этого провайдера? я блокирнула, пришло письмо на почту, что заблокировано до 09.08 (для разблокировки нужно внести нную сумму), сейчас захотела разблокировать, в личном кабинете почему то инфа, что сумму нужно внести за 2 месяца??? На мой звонок в службу поддержки, девочка ничего вразумительного не ответила, послала меня в бухгалтерию, четко в рабочее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Wi-fi у АСВТ еще не появился? Всё с проводами работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...