Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Приложение для смартфонов "Новые Ватутинки"


Рекомендуемые сообщения

Установил на смартфон приложение "Новые Ватутинки". Есть там вкладочка "Оплата услуг". Обрадовался: вот здорово, теперь буду заранее знать, сколько платить за квартиру. Оказалось, рано радовался. За две недели цифры в приложении поменялись раз 5! То мне были должны, то я был должен. И не пойму, сколько же по счету набежало на самом деле? Что это за игра цифр? А Вы, уважаемые соседи, не используете это приложение? Что о нем известно? Может это так, баловство какое-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь этим приложением. Ничего такого не наблюдалось. Сумма за квартиру такая как в квитанции, показания счетчиков отправляю. Когда оплачиваю интернет,приходит оповещение о зачислении суммы, ну и новости района. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в квитанции одно, а в приложении - совершенно другое. Причем отличие - в разы! Буду платить старым способом - через терминал. Спасибо, Татьяна, за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили из службы поддержки и признались, что оно сырое, некоторые функции работают некорректно. Есть несогласованность между приложением и бухгалтерией УК. Обещали исправить к июню. Поживем, увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Подскажите,пожалуйста, кто передаёт через приложение показания воды, доходят ли у вас данные в УК. Я впервые передала в июне показания за воду через приложение , сегодня получила платёжку, а там показания отражены старые за май,которые я опускала в ящик в УК. Звонила в службу поддержки, сказали через два дня перезвонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста, кто передаёт через приложение показания воды, доходят ли у вас данные в УК. Я впервые передала в июне показания за воду через приложение , сегодня получила платёжку, а там показания отражены старые за май,которые я опускала в ящик в УК. Звонила в службу поддержки, сказали через два дня перезвонят.

в платежках ввсегда отображаются даные по воде и теплу с задержжкой на месяц, виюньских платежках показания за май, об этом много раз написано на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в платежках ввсегда отображаются даные по воде и теплу с задержжкой на месяц, виюньских платежках показания за май, об этом много раз написано на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом знаю. В квитанции за ИЮЛЬ показания за МАЙ!!!! Которые отпускала в ящик УК.В ИЮНЕ показания были отправлены по приложению.вот и непонятно почему?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста, кто передаёт через приложение показания воды, доходят ли у вас данные в УК. Я впервые передала в июне показания за воду через приложение , сегодня получила платёжку, а там показания отражены старые за май,которые я опускала в ящик в УК. Звонила в службу поддержки, сказали через два дня перезвонят.

я два месяца пробовала отправляла показания воды через это приложение, до этого относила на бумажном носителе в УК. Поданные мною данные через приложение и данные в квитанции за эти два месяца разнятся, не существенно, но разнятся! )) Думаю, придется снова носить на бумажке пока они не отладят эту систему ниппель )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я два месяца пробовала отправляла показания воды через это приложение, до этого относила на бумажном носителе в УК. Поданные мною данные через приложение и данные в квитанции за эти два месяца разнятся, не существенно, но разнятся! )) Думаю, придется снова носить на бумажке пока они не отладят эту систему ниппель )))

Да, видимо придётся носить показания в УК. Сегодня была  в бухгалтерии, переданные данные в приложение за июнь,июль к ним не пришли. Но сказали,что можно присылать им на е-mail, он в квитанции указан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Позвонили из службы поддержки и признались, что оно сырое, некоторые функции работают некорректно. Есть несогласованность между приложением и бухгалтерией УК. Обещали исправить к июню. Поживем, увидим.

..не исправили..у меня все суммы разные и меняются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 years later...

Как регистрироваться в этом приложении? Ввёл все свои данные на начальной странице, написано "заявка отправлена", и 3 недели ни слуху, ни духу. Никакого даже намёка на обратную связь в приложении нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...