Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Общая телевизионная антена


Рекомендуемые сообщения

Соседи, не у кого нет инфы, когда подключат общую телевизионную антену? по Нововатутинскому проспекту д7 в щитках есть кабель и краб на все кв, но она еще не работает(  или нужно дождаться когда пункт в платежка появится "тв антена" ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, не у кого нет инфы, когда подключат общую телевизионную антену? по Нововатутинскому проспекту д7 в щитках есть кабель и краб на все кв, но она еще не работает(  или нужно дождаться когда пункт в платежка появится "тв антена" ?

До нас такие блага цивилизации еще не дошли.Тарелки Триколор или НТВ+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нас такие блага цивилизации еще не дошли.Тарелки Триколор или НТВ+.

до нас-то дошло, а толку нет. сидим до сих пор, без телевизора(а за 1500т и +150 в месяц подключать НВ телеком не хочу. лучше подожду общую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте цифрвое тв.оно без абонентской.просто нужен ресивер за 1000 руб.и антенна любая.30 каналов будет обеспечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте цифрвое тв.оно без абонентской.просто нужен ресивер за 1000 руб.и антенна любая.30 каналов будет обеспечено

в эльдорадо предложили  за 2т антену+ресивер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро или в каруселе в Бутово дешевле.вчера видел краем глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дорого за 2999 руб

продавец сказал, расхватываю как горячие пирожки))) мол за такой комплект не дорого и бесплатные каналы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже продавец и так же обычно говорю про пирожки...вы в инете посмотрите на цены,на маркете например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до нас-то дошло, а толку нет. сидим до сих пор, без телевизора(а за 1500т и +150 в месяц подключать НВ телеком не хочу. лучше подожду общую 

а разве это дорого? И кстати, в данном случае вам потребуется рессивер покупать на каждый телевизор, так что под вопросом насколько оправдано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве это дорого? И кстати, в данном случае вам потребуется рессивер покупать на каждый телевизор, так что под вопросом насколько оправдано.

так в НВ-телеком нужно покупать эти ресиверы. а к общей антене не нужны они 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в НВ-телеком нужно покупать эти ресиверы. а к общей антене не нужны они 

зачем? Их нужно покупать только в том случае, если у вас нет встроенного декодера DVB-C (если не ошибаюсь) в телевизоре, а он в большинстве современных телевизорах давно присутствует. У нас дома только один ТВ без него (и туда как раз пришлось покупать рессивер - что-то около 2 тыс). За то дома стандартная разводка, хорошее качество и никакого шаманства с антеннами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, извините - у меня АСВТ, но возможно принцип такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? Их нужно покупать только в том случае, если у вас нет встроенного декодера DVB-C (если не ошибаюсь) в телевизоре, а он в большинстве современных телевизорах давно присутствует. У нас дома только один ТВ без него (и туда как раз пришлось покупать рессивер - что-то около 2 тыс). За то дома стандартная разводка, хорошее качество и никакого шаманства с антеннами.

у меня к сожалению стоит, еще древний телевизор(((( а, АСВТ к нашему дому не подключен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к сожалению стоит, еще древний телевизор(((( а, АСВТ к нашему дому не подключен 

тогда да, ситуация грустная :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда да, ситуация грустная :(

ага(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Настя,  комплект то тот так и не купила? Я вот перерыла инфо по ТВ в инете и, кажется, на нем остановлюсь. Ну не так уж это и дорого 300 тыщ за 20 каналов один раз заплатить. Правда, качество, слышала, не очень. Спутник лучше. Тарелку не хочу, куча проводов, а ремонт их спрятать не скоро. На даче стоит и хорошо. Порылась в заду своего не очень нового телевизора. Обнаружила интересный вход для карты, которая стоит чуть более 5 штук,  это смарт-карта триколора (на сайте Эльдорадо можно глянуть), без всяких тарелок и проводов!!Уже обрадовалась, куча каналов и никаких установок оборудования. Но инструкция к моему ТВ показала, что он просто не поддерживает спутниковый  формат, старичок ((( Но второй телек куплю точно из новеньких и имею желание такую штучку заполучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300тыр недорого.... Да купите пару -тройку теликов нормальных и смотрите бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,  комплект то тот так и не купила? Я вот перерыла инфо по ТВ в инете и, кажется, на нем остановлюсь. Ну не так уж это и дорого 300 тыщ за 20 каналов один раз заплатить. Правда, качество, слышала, не очень. Спутник лучше. Тарелку не хочу, куча проводов, а ремонт их спрятать не скоро. На даче стоит и хорошо. Порылась в заду своего не очень нового телевизора. Обнаружила интересный вход для карты, которая стоит чуть более 5 штук,  это смарт-карта триколора (на сайте Эльдорадо можно глянуть), без всяких тарелок и проводов!!Уже обрадовалась, куча каналов и никаких установок оборудования. Но инструкция к моему ТВ показала, что он просто не поддерживает спутниковый  формат, старичок ((( Но второй телек куплю точно из новеньких и имею желание такую штучку заполучить.

а сигнал ваша карта в заду будет брать из электрической розетки? или напрямую со спутника? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тарелка то нужна видимо. Разбираться детально буду с этим, когда будет необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Да почитал тему и пригорюнился как это я 16 лет без жвачника живу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уже обрадовалась, куча каналов и никаких установок оборудования. Но инструкция к моему ТВ показала, что он просто не поддерживает спутниковый  формат, старичок ((( Но второй телек куплю точно из новеньких и имею желание такую штучку заполучить.

У нас такая карта от Onlime на второй квартире и сигнал она берет из антенного кабеля, с оборудования провайдера. Т.е. должно быть его присутствия. Проще говоря - работает не везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...