Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отзывы о специалистах поликлиники в Новых Ватутинках


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Created
  • Последний ответ

Егорова отстой.размусоливать не буду.сами увидите.мимо нее вряд ли получится.там вообще все весело...в этой амбулатории.. Не пойму как вообще эти люди врачами стали...по призванию...или вакансии дворников кончились...а жить то хочется,здесь и сейчас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем открывать тему о закрывшемся учреждении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не в восторге от врачей,ни от педиатров,ни от терапевтов.Мы успели пообщаться со всеми педиатрами,никому до ребенка нет дела,всё время недовольства,что вызовов,народу много.Осмотр всегда символический.Я имею непосредственное отношение к медицине и такого отношения к детям никак не ожидала,пока сама что-то не напомню или не попрошу,они ничего не сделают.Печально.Терапевт мне диагноз ставил после того,как полазил в интернете,почитал и потом поставил диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учреждение закрылось,только врачи остались те же самые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учреждение закрылось,только врачи остались те же самые

подождите, еще не открыли. После того, как также начнут работать здесь, ведь можно найти рычаги воздействия, для этого есть обращение в Департамент, к заведующему и прочее. Думаю, среди нововатутинцев найдутся желающие работать близко от дома в современном учреждении, а не в затрапезной халупе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем открывать тему о закрывшемся учреждении?

Вы думаете в новой поликлинике будут новые врачи?или главное это здание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете в новой поликлинике будут новые врачи?или главное это здание?

Конечно будут, во-первых, будут несколько специалистов, которых не было в амбулатории, ну и желающих возможно прибавится работать именно в новом здании, соответственно будет конкуренция на место работы. Вот например в школе нашей и садиках вакантных мест нет. Так и работающий персонал воспримет это как стимул к работе.

Ну в принципе, можно было бы не открывать тему с таким названием, а просто спросить в теме про поликлинику, хотя этот вопрос уже не единожды там обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будут, во-первых, будут несколько специалистов, которых не было в амбулатории, ну и желающих возможно прибавится работать именно в новом здании, соответственно будет конкуренция на место работы. Вот например в школе нашей и садиках вакантных мест нет. Так и работающий персонал воспримет это как стимул к работе.

Ну в принципе, можно было бы не открывать тему с таким названием, а просто спросить в теме про поликлинику, хотя этот вопрос уже не единожды там обсуждали.

А я точно знаю,что в школе нет учителя информатики.А Вы очень уверенно так пишите,что нет вакансий и поликлиника новая уже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапевт мне диагноз ставил после того,как полазил в интернете,почитал и потом поставил диагноз.

В платной поликлинике, тоже диагноз ставит специальная программа для врачей , она же  и лечение выписывает, врач только забивает симптомы в неё на ноутбуке)))  В итоге выброшено 2400 тысячи  за прием, дорогостоящим  лечением не воспользовалась, так как оказалось много противопоказаний   и  возникли сомнения, а помогли в обычной нашей  аптеке препаратом за 200рублей  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не знала, где лучше написать. Но, т.к. данный специалист сейчас работает в Троицке, есть вероятность того, что ее могут перевести к нам. Если вкратце, травматолог-ортопед детской поликлиники г.Троицка обратилась с просьбой о помощи в редакцию газеты "Новая Москва 24". Имя в статье изменено, реальное: Шайназарова Сауле Кабашьевна. История очень мутная. 

 

Сама статья и письмо "пострадавшей": http://newmoscow24.ru/archives/6135

Комментарии главврача Троицкой детской поликлиники (можно смело отматывать на 15ю минуту видео):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, где лучше написать. Но, т.к. данный специалист сейчас работает в Троицке, есть вероятность того, что ее могут перевести к нам. Если вкратце, травматолог-ортопед детской поликлиники г.Троицка обратилась с просьбой о помощи в редакцию газеты "Новая Москва 24". Имя в статье изменено, реальное: Шайназарова Сауле Кабашьевна. История очень мутная. 

 

Сама статья и письмо "пострадавшей": http://newmoscow24.ru/archives/6135

Комментарии главврача Троицкой детской поликлиники (можно смело отматывать на 15ю минуту видео):

Вообще ничего не понятно из этого "журналистского" видео на телефон)) Расскажи в двух словах о чем там и чем страшен ее перевод к нам? Не она ведь избила кого-то, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего не понятно из этого "журналистского" видео на телефон)) Расскажи в двух словах о чем там и чем страшен ее перевод к нам? Не она ведь избила кого-то, правильно?

С 15 минуты смотри, там все хорошо видно и слышно. Главврач, на мой взгляд, достаточно грамотно прокомментировала данную ситуацию. Лично меня немного насторожил стиль повествования в письме...  допустим, можно списать на шок... Но, то что ее в городе все знают, это, мягко говоря, преувеличение... Мы у нее были тем летом, она, действительно, чуть больше года работает. На Троицких форумах народ писал про то, что были с ней странные истории не раз. Меня лично после прочитанного и просмотренного больше убедили комментарии главврача. Но, опять же, это мои выводы. Как там все на самом деле, черт его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 15 минуты смотри, там все хорошо видно и слышно. Главврач, на мой взгляд, достаточно грамотно прокомментировала данную ситуацию. Лично меня немного насторожил стиль повествования в письме...  допустим, можно списать на шок... Но, то что ее в городе все знают, это, мягко говоря, преувеличение... Мы у нее были тем летом, она, действительно, чуть больше года работает. На Троицких форумах народ писал про то, что были с ней странные истории не раз. Меня лично после прочитанного и просмотренного больше убедили комментарии главврача. Но, опять же, это мои выводы. Как там все на самом деле, черт его знает...

Второй раз смотрю именно с момента с главврачом и ничего не понимаю из ее бурчания(( на полной громкости слушаю. Ну да ладно тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рая, там смысл что ее (Шайназарову) 21 апреля избили до переломов сотрудники детской поликлиники. А до этого ее притесняли на почве расизма, задерживали и урезали заработную плату, не давали медсестру на приемы и т.д.....сейчас она в гипсе на больничном дома. Главврач все отрицает, называет фантазиями.... В общем история темная. Лично мне тоже показались комментарии главврача более правдоподобными нежели позиция врача. А там, кто знает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась из нашей поликлиники от офтальмолога Терновой Галины Александровны. 

Хотела всего навсего проверить зрение, чтобы заказать новые линзы для очков. Ну мало ли, че там произошло за 3 года...

Врач , действительно настоящий, хороший врач. Человек на своем месте. Благодаря таким чувствуешь, что еще не все в этом мире так печально с нашей медициной. Не просто посмотрела по таблице, взялась за меня основательно)) 

Грамотна. внимательна, вежлива, профессиональна и еще много хороших слов.

Осталось приятное ощущение после посещения. Поликлиника тоже понравилась. Вот бы ее еще заполнить всяческими специалистами и Настоящими Врачами! Цены бы не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась из нашей поликлиники от офтальмолога Терновой Галины Александровны. 

Хотела всего навсего проверить зрение, чтобы заказать новые линзы для очков. Ну мало ли, че там произошло за 3 года...

Врач , действительно настоящий, хороший врач. Человек на своем месте. Благодаря таким чувствуешь, что еще не все в этом мире так печально с нашей медициной. Не просто посмотрела по таблице, взялась за меня основательно)) 

Грамотна. внимательна, вежлива, профессиональна и еще много хороших слов.

Осталось приятное ощущение после посещения. Поликлиника тоже понравилась. Вот бы ее еще заполнить всяческими специалистами и Настоящими Врачами! Цены бы не было!

Пойду что ли прикреплюсь) Поликлиника в Москве нравится, конечно, но окулист там никакой, а глазки все хуже и хуже с каждым годом. 

А еще вопрос есть - как обстоят дела сейчас с кабинетом анализов? Из вены берут или ездить надо куда-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отзывы о терапевте Кимарской С. И.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отзывы о терапевте Кимарской С. И.?

Я была у нее вчера. У меня сложилось впечатление, что у них есть установка, как можно меньше давать направлений к узким специалистам и на обследования.

На выписке направления к ортопеду и на рентген я настояла сама. Правда она сама сразу отправила на физиотерапию, которая с первого раза очень помогла!

Но достаточно вежлива.

Вывод: буду стараться ходить в нашу поликлинику только при простуде-за больничным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась из нашей поликлиники от офтальмолога Терновой Галины Александровны. 

Хотела всего навсего проверить зрение, чтобы заказать новые линзы для очков. Ну мало ли, че там произошло за 3 года...

Врач , действительно настоящий, хороший врач. Человек на своем месте. Благодаря таким чувствуешь, что еще не все в этом мире так печально с нашей медициной. Не просто посмотрела по таблице, взялась за меня основательно)) 

Грамотна. внимательна, вежлива, профессиональна и еще много хороших слов.

Осталось приятное ощущение после посещения. Поликлиника тоже понравилась. Вот бы ее еще заполнить всяческими специалистами и Настоящими Врачами! Цены бы не было!

А наш офтальмолог может линзы выписать? Вроде бы не все врачи это могут сделать...

Изменено пользователем ANJIL
Оффтоп!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш офтальмолог может линзы выписать? Вроде бы не все врачи это могут сделать...

Да, может ( насчет не всех не знаю) и подходит она к этому вопросу очень ответственно, а не абы как. Удостоверилась самолично.

Изменено пользователем ANJIL
Оффтоп!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш офтальмолог может линзы выписать? Вроде бы не все врачи это могут сделать...

В Линзмастере можно профессионально подобрать линзы ,вас научат их одевать и снимать.Моей дочери врач линзы не выписал,сказал,что что делает специалист в салоне.Так мы и поступили.Зрение там проверили на двух аппаратах ,по очкам всё совпало с рецептом врача.У нас Акавьюмойст (могу с ошибкой написать) ,ежедневки.Делали в салоне в Спектре (Теплый стан),подбор и консультация бесплатно

Изменено пользователем ANJIL
Оффтоп!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Линзмастере можно профессионально подобрать линзы ,вас научат их одевать и снимать.Моей дочери врач линзы не выписал,сказал,что что делает специалист в салоне.Так мы и поступили.Зрение там проверили на двух аппаратах ,по очкам всё совпало с рецептом врача.У нас Акавьюмойст (могу с ошибкой написать) ,ежедневки.Делали в салоне в Спектре (Теплый стан),подбор и консультация бесплатно

Я писала об очковых линзах.

Первые свои линзы( для глаз) подбирала в специальном салоне на Таганке, тогда они только получали распространение. Тогда мне специалист рекомендовал использовать линзы для глаз чуть меньше, чем очковые, за счет того, что они расположены непосредственно на поверхности глаза. Носила линзы года 3 почти ежедневно, потом реже, теперь- совсем редко. Плохо переношу даже самые хорошие и тончайшие. Именно из-за линз начались проблемы , занималась лечением глаз. Но это моя личная специфика, глаза очень чувствительные. 

Во всех салонах, где делают очки и продают линзы есть врач, который проверит зрение. Другой вопрос, как он это сделает. Вот так тщательно, как подошла к этому вопросу лично со мной Тернова, я за всю свою жизнь не встречала ни в платных, ни в государственных, нигде.. 

Изменено пользователем ANJIL
Оффтоп!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась из нашей поликлиники от офтальмолога Терновой Галины Александровны.

Хотела всего навсего проверить зрение, чтобы заказать новые линзы для очков. Ну мало ли, че там произошло за 3 года...

Врач , действительно настоящий, хороший врач. Человек на своем месте. Благодаря таким чувствуешь, что еще не все в этом мире так печально с нашей медициной. Не просто посмотрела по таблице, взялась за меня основательно))

Грамотна. внимательна, вежлива, профессиональна и еще много хороших слов.

Осталось приятное ощущение после посещения. Поликлиника тоже понравилась. Вот бы ее еще заполнить всяческими специалистами и Настоящими Врачами! Цены бы не было!

Она пока на сколько я поняла на 2 фронта работает: дети и взрослые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...