Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Расходы на транспорт в неделю\месяц


Fktrcfylh

Рекомендуемые сообщения

А на счетчике авто, эти  4-5  литров заметны? Или это профанация и рекламный ход?))

Это проходит как скидка на кассе. Например, заправился на 2тыс. заплатил 1800 рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проходит как скидка на кассе. Например, заправился на 2тыс. заплатил 1800 рэ

Это понятно, а на  счетчике  доп. литры заметны, или как всегда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад делала диагностику и ТО, все нормально, без ошибок.

не важно. ориентироваться можно только по полному баку и расстоянию. Японцы например почти поголовно на моем опыте любят врать на 0,5-1 литр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно. ориентироваться можно только по полному баку и расстоянию. Японцы например почти поголовно на моем опыте любят врать на 0,5-1 литр :)

Один литр считаю несущественным для себя, а вот когда больше, то уже напрягает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Скажите пожалуйста, а действует ли тут тариф безлимитный на каток Тройка, тот что за 2000 р в месяц? Или тут только на сколько пополнишь на столько проездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а действует ли тут тариф безлимитный на каток Тройка, тот что за 2000 р в месяц? Или тут только на сколько пополнишь на столько проездишь?

тут действует тариф 2500 на 3 месяца. Безлимит на автобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу заправилась на Лукойле, на 22 км. Киевского шоссе, в сторону Москвы.  Оценив визуально показания бортового счетчика  поняла , что не долили литра 4-5 - наглость. А вот в Дубровке  Лукойл - приличный, тоже не замечала большого недолива.

 

Раньше, недоливом промышляли заправки ТНК в сторону области, находящиеся за МКАДом. Не доливали аш по 10 литров, и доказывать было бесполезно, отвечали так : " Вам не нравится у нас заправляться, делайте это в другом месте."

Не заправляйтесь на Лукойле!!! Заправился на Лукойле на Тропарево, загорелся Чек Энжине, проехал бак, заправился на Газпроме в Троицке, через какое-то время погас, но, думаю, мне это еще аукнется катализатором (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заправляюсь только на Лукойле около Дубровки. Всегда все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заправляйтесь на Лукойле!!! Заправился на Лукойле на Тропарево, загорелся Чек Энжине, проехал бак, заправился на Газпроме в Троицке, через какое-то время погас, но, думаю, мне это еще аукнется катализатором (((

 Неужели и Лукоил дошел до такого, что воду льют в бензин и она протухает??? У меня один раз было на ВР, и один  на Соколе, рядом с нами, сейчас  переименовали.

Тоже полный бак залила, потом доливала на Лукойле 95 Экто, через две недели погас Чек Энжен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заправляйтесь на Лукойле!!! Заправился на Лукойле на Тропарево, загорелся Чек Энжине, проехал бак, заправился на Газпроме в Троицке, через какое-то время погас, но, думаю, мне это еще аукнется катализатором (((

Лукойл зло, никогда там не знаправляюсь.

А чек у меня загорался одни раз после роснефти. Теперь стараюсь только на ТНК или Татнефть заливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится газпромнефть - g-drive 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится газпромнефть - g-drive 95

А 95  не сжигает свечи раньше времени? Мне так на сервисе сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится газпромнефть - g-drive 95

я обычным 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Неужели и Лукоил дошел до такого, что воду льют в бензин и она протухает??? У меня один раз было на ВР, и один  на Соколе, рядом с нами, сейчас  переименовали.

Тоже полный бак залила, потом доливала на Лукойле 95 Экто, через две недели погас Чек Энжен.

написал, что было. Запрвляюсь всегда на Газпроме, у меня карта их накопительная, никогда не было проблем, а в тот раз пришлось на Лукойле полный бак залил, приехал на АЗС почти сухой, километров через 50-70 загорелся Чек Энжин (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 95  не сжигает свечи раньше времени? Мне так на сервисе сказали.

нет с чего бы это, если топливо нормальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь на Лукойл, машина летит просто, машина не первая, все на ЛУКОЙЛа заправлял. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заправляюсь там, где бензин заканчивается. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на лукойле ситроен заправлять то чек обеспечен.про пежо скажу что отец на лукойле постоянно пыж заправлял и ничего ,хотя это одно и тоже с ситро.проверено лично и друзьями.один два раза менял датчик какой то топливный помоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заправляюсь там, где бензин заканчивается. Рекомендую.

Это до поры, до времени. Попадетесь на  "тухляк", будете заправляться  избирательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это до поры, до времени. Попадетесь на  "тухляк", будете заправляться  избирательно.

Купите нормальную машину, которая все ест, а не  хлам. который что не зальешь все загорается, и свечи сжирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите нормальную машину, которая все ест, а не  хлам. который что не зальешь все загорается, и свечи сжирает.

 Можно перечень нормальных машин, способных работать от всего? Да, и что вы понимаете под   " все ест" ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 95  не сжигает свечи раньше времени? Мне так на сервисе сказали.Сгорят свечи - поменяем. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...