Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Продаю котят от породистых родителей (без документов, дешево)


Гостья

Рекомендуемые сообщения

Отличный подарок на новоселье!!!! Продаются ОЧЕНЬ симпатичные котята от породистых родителей (без документов, дешево). Родились 24.01.2016года.
Торопитесь, остались две кошечки и котик. 
 

 

post-5878-0-17257400-1460208878_thumb.jpg

post-5878-0-81168900-1460208886_thumb.jpg

post-5878-0-05617300-1460208894_thumb.jpg

post-5878-0-00714100-1460208900_thumb.jpg

post-5878-0-05690700-1460208906_thumb.jpg

post-5878-0-60354800-1460208911_thumb.jpg

post-5878-0-85508300-1460208916_thumb.jpg

post-5878-0-29034700-1460208920_thumb.jpg

post-5878-0-84270500-1460208927_thumb.jpg

post-5878-0-62266600-1460208936_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена? Хотим девочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена кота?

5000

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена? Хотим девочку

5000 рублей.

тел. 8-926-577-75-18

Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги можно купить котенка с документами и родословной.К тому же котята-переростки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги можно купить котенка с документами и родословной.К тому же котята-переростки.

За такие деньги вы не купите котенка с документами и родословной. Зайдите на сайт любого клуба и узнаете стоимость котят с пакетом документов.

Котятам всего два месяца, они приучены к лотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги вы не купите котенка с документами и родословной. Зайдите на сайт любого клуба и узнаете стоимость котят с пакетом документов.

Котятам всего два месяца, они приучены к лотку.

Котятам не всего,а уже БОЛЬШЕ 2-х месяцев.И это БОЛЬШОЙ минус.Если найдутся желающие,то очень хорошо.Мне все равно,я кошек не люблю.А все,что мною писалось-со слов заводчицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котятам не всего,а уже БОЛЬШЕ 2-х месяцев.И это БОЛЬШОЙ минус.Если найдутся желающие,то очень хорошо.Мне все равно,я кошек не люблю.А все,что мною писалось-со слов заводчицы.

Извините, но то что вам не нужны котята было понятно сразу... Не понятно зачем вы вообще зашли по этому объявлению? Хотя догадываюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котятам не всего,а уже БОЛЬШЕ 2-х месяцев.И это БОЛЬШОЙ минус.Если найдутся желающие,то очень хорошо.Мне все равно,я кошек не люблю.А все,что мною писалось-со слов заводчицы.

котят отдают в новый дом только с 3-х месяцев, со всеми сделанными прививками, к сведению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котят отдают в новый дом только с 3-х месяцев, со всеми сделанными прививками, к сведению!

Я свою британку взяла в возрасте 3-х недель,выкормила сливками,потом привила.Котёнка от неё отдала без прививок в возрасте 2-х месяцев.Все довольны.

Котёнок с родословной из клуба стоит около 30 тысяч.Я своих по 5 пыталась продать,потом одну оставили себе,другую подарили в очень хорошую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошкам нельзя давать ни сливки, ни молоко. С 3-х недель - это жестоко)) Прежде чем заводить животное, надо изучить вопрос сперва по его содержанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные котята и очень дешево!  Мама тоже хороша , мордочка - прелесть)  Жаль, что не могу взять....Желаю Вам, чтобы они попали в хорошие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но сколько котят родилось? Насчитала 8)) обалдеть )))) котята прехорошенькие))) взяла бы, да у нас уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные котята и очень дешево!  Мама тоже хороша - мордочка прелесть)  Жаль, что не могу взять....Желаю Вам, чтобы они попали в хорошие руки.

Спасибо! Да мамочка красотка, папа тоже ОЧЕНЬ симпатичный )) Завтра постараюсь новые фотки выгрузить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котят отдают в новый дом только с 3-х месяцев, со всеми сделанными прививками, к сведению!

Согласна с вами. Котята к двум месяцам хорошо уже понимают лоток и не бояться когтерезку...Готовы к новой семье!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошкам нельзя давать ни сливки, ни молоко. С 3-х недель - это жестоко)) Прежде чем заводить животное, надо изучить вопрос сперва по его содержанию.

Молоко нельзя, а  10 % сливки можно ,так как эти сливки заменяют кошкино молочко .У меня с моего рождения кошки и собаки. У моих девочек кошек ни разу не было проблем со здоровьем,единственное что случилось - после родов кошка-мать истощилась,мы её поправили лечебным кормом Роял-конин для родивших и кормящих кошек и курсом гамавита ,бегают упитанные ,весёлые и очень любопытные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти красавицы...мама и дочки! )) 

post-5878-0-04249900-1460894418_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У вас ещё остался котёнок девочка?

Да. Звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У вас ещё остался котёнок девочка?

Ждем вашего звонка ))

тел. 8-926-577-75-18

Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торопитесь с подарком!!! ...Осталась одна лапочка девочка и красавчик мальчик!!! ))
телефон для связи: 
тел. 8-926-577-75-18

Наталья

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы красивые!!! ))
 

post-5878-0-15828800-1461432842_thumb.jpg

post-5878-0-26557600-1461432856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась одна девочка...красавица, как мама :)  Спешите, кто не сделал себе или друзьям подарок!!! 

телефон для связи: 
тел. 8-926-577-75-18

Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы красивые!!! ))

 

Не могу спокойно смотреть на ваше фото с красавицами )) Уже не раз заходила, чтобы просто посмотреть на них...Столько позитива!!! Удачи в продаже последней девочки!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...