Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Вниманию ездящих через м. Теплый Стан с 8 по 11 марта 2016!!!


Темный

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи!

В период с 9 по 11 марта тщательно выбирайте, пожалуйста, путь своего передвижения... Участок Калужско-Рижской (рыжей) ветки метро будет практически недоступен!!!

Подробности, оно же пруф http://ria.ru/society/20160308/1386920342.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо! Должна была 11 ехать в Беляево. Переносим на 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллапс в столичном метро:

http://www.ntv.ru/novosti/1612168/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато нам отказывают в маршрутах до Саларьево. Конечно, зачем нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем "веселее"

http://lifenews.ru/news/189169

 

А в "Мосгортрансе" все хорошо

 

http://govoritmoskva.ru/news/71308/

 

 

Сегодня дети будут ехать с Новоясеневской до ТС, посмотрю, как реально обстоит дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://govoritmoskva.ru/news/71308/

 

Сегодня дети будут ехать с Новоясеневской до ТС, посмотрю, как реально обстоит дело.

 

"На станциях «Новоясеневская» и «Ясенево» не производится посадка в сторону центра".

Не экспериментируй на детях) Цитата из второй ссылки. Не зайдут в метро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я еще вчера прочитала. Будут на 81 пробовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем "веселее"

http://lifenews.ru/news/189169

 

А в "Мосгортрансе" все хорошо

 

http://govoritmoskva.ru/news/71308/

 

 

Сегодня дети будут ехать с Новоясеневской до ТС, посмотрю, как реально обстоит дело.

Вот это описание очень близко к реальности! Поскольку у нас в системе метро работает близкий друг и мы с ужасом слушаем рассказы о системе. Особенно дело касается именно деталей и запчастей. По его словам их просто нет. Памятуя опять таки того стрелочника, который проволочкой скрутил там что- то, это именно так и есть, он не по своей инициативе это сделал .ему нечем было отремонтировать.. элементарно- нечем. Система в эшелонах начальников коррумпирована донельзя, оснащенность оборудованием и запчастями построено на откатах и поставляются в буквальном смысле одноразовые инструменты и детали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система в эшелонах начальников коррумпирована донельзя, оснащенность оборудованием и запчастями построено на откатах и поставляются в буквальном смысле одноразовые инструменты и детали...

"Возвраты" по договорам на нынешние ремонты станций и вестибюлей по слухам приближены к 50%. Минус снижение на торгах, минус обычное воровство начальников разного уровня в подрядной организации. В итоге даже представить не получается, на какую реально сумму выполняются ремонты)

 

И эти люди еще имеют совесть что-то на Лужкова и Гаева катить)

Они тоже были далеко не святые, но такого количества ЧП в метро при них не помню. Думаю, что замолчать происшествия невозможно было в наш век Интернета, значит их реально было меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Возвраты" по договорам на нынешние ремонты станций и вестибюлей по слухам приближены к 50%. Минус снижение на торгах, минус обычное воровство начальников разного уровня в подрядной организации. В итоге даже представить не получается, на какую реально сумму выполняются ремонты)

 

И эти люди еще имеют совесть что-то на Лужкова и Гаева катить)

Они тоже были далеко не святые, но такого количества ЧП в метро при них не помню. Думаю, что замолчать происшествия невозможно было в наш век Интернета, значит их реально было меньше?

наверное их было меньше.Техника имеет свойство изнашиваться и устаревать.

Вот например такого, чтоб на несколько суток, я уж точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Возвраты" по договорам на нынешние ремонты станций и вестибюлей по слухам приближены к 50%. Минус снижение на торгах, минус обычное воровство начальников разного уровня в подрядной организации. В итоге даже представить не получается, на какую реально сумму выполняются ремонты)

 

И эти люди еще имеют совесть что-то на Лужкова и Гаева катить)

Они тоже были далеко не святые, но такого количества ЧП в метро при них не помню. Думаю, что замолчать происшествия невозможно было в наш век Интернета, значит их реально было меньше?

Я вот тоже в который раз думаю над этим: метро не строили, но и таких аварий не было (были, правда, терракты).

Но сейчас это тихий ужас...

 

наверное их было меньше.Техника имеет свойство изнашиваться и устаревать.

Вот например такого, чтоб на несколько суток, я уж точно не помню.

О замене составов речь (и только речь!) идет уж лет 10-15.

 

Кто-то пробовал маршрут до Саларьево с пересадкой в Московском? 876 чаще пустили или также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всему метро со всех кладовых идет сбор деталей для релейной, но деталей очень мало, ни старых, ни новых нет, вообще отсутствует резерв на экстренный случай.

 

 

Класс ваще О_о Как при коммунизме построили, так и забили. Цену проезда на метро увеличивать не забывают ежегодно, а чтоб на эти деньги хоть немного деталей заказать - зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

Сегодня узнали, что карточки на 5 поездок больше не продаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь сегодня пробовал в метро ехать? сколько по времени заняло движение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

Сегодня узнали, что карточки на 5 поездок больше не продаются))

удобно купить Тройку. Кто не часто ездит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня доехала до метро и не рискнула спускаться, сразу на маршрут М пошла, туда вся толпа шла, на октябрьской радиальная не работала на вход, поехала через кольцевую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

Сегодня узнали, что карточки на 5 поездок больше не продаются))

продают только на 60 поездок 1000руб или совместно с метро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня на работу через Т.Стан. Никакикх проблем не заметил,вход в метро был правда с одной стороны и сам состав пришел на 2е минуты позже,а так все нормально. Я ехал до Третьяковской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а на выход теплый стан работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня на работу через Т.Стан. Никакикх проблем не заметил,вход в метро был правда с одной стороны и сам состав пришел на 2е минуты позже,а так все нормально. Я ехал до Третьяковской.

А не подскажите,во сколько вы ехали и с какой стороны открыт вход был?В 8 утра ,жесть такая была! В автобусах битком людей,водитель не выключал отопление,ещё пока по пробкам за 1,5 часа доехали до октябрьской можно было уже обратно ехать!Но! В метро электропоезд подошёл забитым под завязку людьми! Значит какие тостанции были открыты? Почему не объявили ,что не обязательно тащится до октябрьской,а можно к примеру сойти на калужской?А муж ехал ближе к1часу дня, так говорит вообще без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ехала через Бутово. Там народа было чуть больше, чем обычно. Подруга до Тропарево доехать не могла ни на чем-все забито было под завязку (она там живет недалеко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь сегодня пробовал в метро ехать? сколько по времени заняло движение?

Сегодня ехала через метро ТС где-то в 9.30. Вход был свободный, народа мало (все бежали зачем-то к автобусам "М"?). До Тургеневской доехали нормально, только один раз в туннеле постояли секунд 15. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь сегодня пробовал в метро ехать? сколько по времени заняло движение?

Сегодня ехала от Китай города до Теплого стана в 15 часов достаточно успешно, но в обратный путь в 17 часов не рискнула - уехала на серую ветку. Везде полно полиции, стоят ограждения. Вероятно, готовятся к завтрашнему потоку. Вчера с утра вышла на Шаболовской и ехала до Беляево на автобусе. По возможности, поездки лучше отложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня был у метров 6.40, никаких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером я с работы до м.теплый стан очень даже хорошо доехала. Нигде в тоннелях не стояли, народу было меньше обычного. Утром не знаю что там творится, второй день езжу на машине до м.тропарево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...