Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вчера впервые пришел в клуб "Резиденция" ;) - посетил только бассейн и две сауны (финская и хамам).

Встретил охранник B) , проводил на ресепшн, дали два полотенца на мое удивление (До этого ходил в Дон спорт (клуб премиум класса в .г.Подольске там было одно полотенце, меньше спорт зал, но было "джакузи" чего здесь нет).

Пройдя в раздевалку заметил, что все материалы и вправду качественные. Фены, умывальники, шкафчики симпатичные.Все сделано со вкусом , как "для себя". Выйдя к бассейну увидел почти райский уголок, где внутри бассейна есть водный массаж и даже мини водопад :)). А зайдя в Хамам улыбнуло типа звездного неба и отделка в Восточном стиле!Финская сауна порадовала своими размерами человек так на 12 минимум. Порадовали тетеньки пришедшие как я понял помимо бассейна еще и на чай , со своим термосом :D Мне предложили халат за отдельную плату в аренду , я естественно отказался пока -_- ! Когда стал плавать, почувствовал себя как будто я в где то в Турецком отеле :wub: ! Все чистенько , лежаки и красивый бассейн с подсветкой.

 

А сегодня пошел уже в тренажерный зал! Познакомился с тренером, прошел подготовку и с ужасом понял, что год без тренировки дали о себе знать. Пришлось заново заниматься с малыми весами. Порадовал тренер, который показал как надо правильно включать мышцы. Зал огромный, но не все еще тренажеры установлены.Есть боксерский ринг.К беговым тренажерам можно подключить айпод и слушать музыку со своего плеера.Или принести флешку )Есть USB.В общем все понравилось.

 

Мы взяли два абонемента за 60000р Взрослый (1 год и 2мес заморозки) и детский (1 год).

Оплатил кредиткой!!! Получилось не так уж накладно!!!

Сначала жаба душила такую сумму отдать, ведь на эти деньги можно было бы на троих хорошо отдохнуть, но все-таки отдыхать неделю (объедаться, выпивать) или год спорта. Выбор я считаю сделал отличный (чем потом на таблетки работать) .Тем более получается недорого, если ходишь три дня в неделю.И посещаешь Бассейн , сауну , тренировки на тренажерах и групповые занятия карате и йоги. В общем я делюсь своими впечатлениями! Это Алексей!

Будут вопросы ,рад буду ответить на них.Цены пока не завышенные РЕКОМЕНДУЮ! Да здравствует спорт и продвижение в Новых Ватутинках!

 

P.S. Да, если кто еще не знает, у нас есть бесплатный парк на Крассной пахре!Шикарное бесплатное место! :) Рекомендую для тех, кто все-таки хочет заниматься спортом! Там есть всё, кроме бассейна...

Вот это я понимаю реклама....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них карта стоит в 2 раза дороже фитнес клуба в Московском http://wg-fresh6.ru/.

А в резиденции сейчас по акции 46000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 тыс хороший! с маховиком 25 кг, программами и нагрузками, элепсический тренажер для дома - круглосуточно, круглогодично + любой вид заморозки - душ, ванна, сауну можно устроить по желанию ))))))))))

халат бесплатный, еда, напитки тоже )))) телевизор, плеер, комьютер - да все что угодно - для "нескучного" времяпровождения на тренажере ))))))))))))))))))))))

 

а главное не важно в каком ты будешь виде и до и после )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 тыс хороший! с маховиком 25 кг, программами и нагрузками, элепсический тренажер для дома - круглосуточно, круглогодично + любой вид заморозки - душ, ванна, сауну можно устроить по желанию ))))))))))

халат бесплатный, еда, напитки тоже )))) телевизор, плеер, комьютер - да все что угодно - для "нескучного" времяпровождения на тренажере ))))))))))))))))))))))

 

а главное не важно в каком ты будешь виде и до и после )))))))))))))))))))))

Дайте угадаю.... - первый месяц как купили?) Как показывает практика, большинство домашних тренажеров очень быстро начинают пылиться. Да, и на кардио нагрузках свет клином то не сошелся. Лично по мне, так без силовой тренировки вообще не жизнь. Дома у меня всегда есть пара гантелек, фитбол и коврик, ну и по мелочи - турник, резинки, утяжелители... Но и то, спасает только на очень не продолжительное время, когда нет возможности нормально походить в зал.

Все что Вы перечислили скорее отвлекает от тренировок))) Еда и напитки меня вообще пугают :D А с фитнес центром - главное из дома себя выпихнуть, а там уже выбора не остается...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыська, не первый месяц, про гантельки тоже гуд и многое другое.

Про еду, напитки, халаты, написала на пост Алексея...)))

Просто написала к тому что если действительно хочешь заниматься, то понты не нужны излишние )

Да бассейна не хватает дома, а так вообще бы шоколадно было )

У кого пылиться тренажер дома, тот и в фитнесс-центре найдет как рассалабиться. Сужу лично только по себе ))))

Я выбрала для себе домашний тренажер потому-что :

а) время, добираться после работы, например Резиденция та же ..)

б) деньги - то что круто дорого, например Резиденция та же, то что дешево не хочется, лучше дома. Для занятия мне общество не нужно )))

в) и в принципе не "спорцменка", могу филонить больше 2-х месяцев заморозки...)

 

Нужен бассейн правда, приглядываюсь к "Солнечный" на Теплаке, кажется так называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыська, не первый месяц, про гантельки тоже гуд и многое другое.

Про еду, напитки, халаты, написала на пост Алексея...)))

Просто написала к тому что если действительно хочешь заниматься, то понты не нужны излишние )

Да бассейна не хватает дома, а так вообще бы шоколадно было )

У кого пылиться тренажер дома, тот и в фитнесс-центре найдет как рассалабиться. Сужу лично только по себе ))))

Я выбрала для себе домашний тренажер потому-что :

а) время, добираться после работы, например Резиденция та же ..)

б) деньги - то что круто дорого, например Резиденция та же, то что дешево не хочется, лучше дома. Для занятия мне общество не нужно )))

в) и в принципе не "спорцменка", могу филонить больше 2-х месяцев заморозки...)

 

Нужен бассейн правда, приглядываюсь к "Солнечный" на Теплаке, кажется так называется

Вот сужу по себе. Пробывал занятия дома. И вроде канал живи есть в интернете с бесплатными тренировками и штанга и гантели и что то не хватает общего настроя. В клуб ходят еще за общим общением с единомышленниками )) Потом много знакомств и общение с интересными личностями.

Как психолог-астролог по семейным парам , могу посоветовать в клубе искать вторую половинку. Шанс найти хорошего человека многократно возрастает.

Про понты?Не особо это понтово! Вот есть закрытый клуб на Вавилова, вот там от 130000 руб. Ходят депутаты да звезды...

А это просто комфорт премиум. Не думал что 3833 руб в месяц это понты... Мне кажется иль дешевле ЦСКА будет . Я когда туда зашел ну ничего не увидел интересного а раздевалка просто совдэп.

Есть личности, которые хотят супер халяву. Я тож из таких, но могу сказать, что лучше придерживаться золотой середины! Так представляется , стоимость 20000 в год и народу полный бассейн и очереди на тренажеры ))))

Есть контингент, который очень занят, и может ходить раз в нед. Или вообще месяцами не ходят.... Вот им надо подумать десять раз...

Я лично хочу после работы отдохнуть, тем более засек расстояние, получается всего 8-10 минут до клуба, только места с парковкой там пока мало!Приходите, посмотрите, как там.А потом скажите , что это дорого!!! Я вот хожу в бассейн и думается сколько туда денег вбухано!!!

Все для нас )) И чтоб эти инвестиции отбить, надо как минимум с каждого по 80000 на протяжении 5ти лет брать... т.к. Все качественно! Ну так и премиум сегмент так и платит . Берет еще ящик в аренду за 5000+ и тренировки с тренером за 13500 .А еще кафе фитнес будет. В общем еще дешево купил я считал!

Хотя и мог пойти в Т-фитнес за 30000. лучше добавить за комфорт и новизну!!! Всегда приятнее в новый ходить, когда все блестит...

p.s Жаль за рекламу денег не платят . Это от себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) время, добираться после работы, например Резиденция та же ..)

б) деньги - то что круто дорого, например Резиденция та же, то что дешево не хочется, лучше дома. Для занятия мне общество не нужно )))

в) и в принципе не "спорцменка", могу филонить больше 2-х месяцев заморозки...)

Ну, у меня был опыт и достаточно интенсивных тренировок дома, и тренировки в просто тренажерке, и в фитнес-клубе. Как не крути, а дома меня на долго не хватает + отсутствие нормальной силовой нагрузки, которая для меня в 10 раз эффективнее кардио тренажера. И как я уже писала - в клуб главное себя вытолкнуть, и в зале филонить уже стыдно. А дома запросто! + мне сильно не хватает дома воздуха и пространства.

В общем еще дешево купил я считал!

Хотя и мог пойти в Т-фитнес за 30000. лучше добавить за комфорт и новизну!!! Всегда приятнее в новый ходить, когда все блестит...

Ну, когда я брала карту месяц назад позвонила и в Т-Клуб и в Резиденцию. На тот момент в обоих клубах были акции: В Резиденции за 46 т.р., в Т-Клубе за 22 т.р. (полные индивидуальные карты на год). В свое время я уже занималась в Т-Клубе как раз на момент его открытия.

Конечно, в новый клуб ходить всегда приятнее, но лично для меня разница в 24 т.р сыграла решающую роль;) Нисколько не жалею, что сделала выбор не в пользу Резиденции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , такая разница это конечно правильно 22000 это даром практически )) Да еще и с бассейном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рада, что у нас такие здраво мыслящие жители - за здоровый образ жизни! )

Мой пост был с юмором, про комфортные условия дома и в фитнессцентре ) Понты , Алексей - все относительно...про премиум класса центр - он же фитнесс, я поняла бы если бы Вы пиарили про высокопрофессиональных тренерах, тренажерах, спортивных программах - а не про фитнесскафе, халаты, полотенца и т.д. и т.п. ) Для людей кто действительно хочет заниматься - тот и в тренажерке в подвале будет заниматься! Я себя к таким не отношу...поэтому на данный момент для меня дома тренажер - это огромный плюс ))) Я совершенно не против комфортных условий и никого не призываю тренероваться дома...)) Если позволяет время, деньги в меньшей степени, так как разделив на год можно себе позволить, кого нужно попинать, кому пообщаться и завести "интересные" знакомсвта, как для Вас Алексей, то ...вери гуд )

 

з.ы. надо бы прикупить еще тренажерчик для разнообразия ) И народ улыбаемся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для людей кто действительно хочет заниматься - тот и в тренажерке в подвале будет заниматься!

Не сказала бы. В свое время года 3 занималась в ДС КВАНТ, и честно скажу, что элементарного сервиса в виде полотенец очень не хватало. По сути, я не любитель групповых занятий, да и бассейн для меня скорее как бонус. Но в конечном итоге, меня все это начало раздражать, и я купила карту в клубе, хотя хожу только в тренажерку. Да, еще лет 10 назад, большинству хватило бы и подвала. Когда люди платят за свой комфорт - не считаю это понтами.

я рада, что у нас такие здраво мыслящие жители - за здоровый образ жизни! )

Мой пост был с юмором, про комфортные условия дома и в фитнессцентре )

з.ы. надо бы прикупить еще тренажерчик для разнообразия ) И народ улыбаемся ))

Галин, так мы вроде с Алексеем никакого негатива не вкладывали в этот диалог, тоже с юмором пишем;) Просто у каждого свои приоритеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та к я же тоже не считаю комфорт понтами ) Я сама не пойду в подвал ) В клубы ходила в Word class и x-fit. А когда возле дома Планета фитнесс открылась (ну это все пару лет назад), то я туда не пошла ) Просто я же сразу написала, что по себе сужу, я вот за 50 тыс или за 9 купля абонемент - отношение будет одно и тоже в плане тренеровок, если дешево - это не значит, что лично я там буду жить теперь ... )) Меня этот момент во мне раздражает, хоть ну денежный стимул бы , тогда может увлеклась спортом,так нет же ... поэтому решила заиметь домашний тренажер - попылиться, попылиться, да залезу на него )))

Я пыталась несколько другой аспект осветить как бы сказать в ответ на рекламный пост Алексей, но не получилось видимо...))))

Конечно главное, чтобы все были здоровы и гармоничны в своих телах и стройных и пышных ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, рексламный пост считаю удачным. Сегодня ходил в третий раз. Уже эмоций по меньше. Опять порадывали, яблочки после занятия совсем кстати. Пытаюсь бросить курить с помощью фитнеса и сбросить вес... Пока Тестовый период неделя-месяц бесплатно еще...Но за 46000 мне кажется дороговато уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это реклама :huh:

чуть было не заказал абонемент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, видимо не все так считают )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Реклама или не реклама, а мне все нравится,по этому и рассказываю. Похудел за первые две недели на 3 кг. Хожу с дочерью,она идёт на 2-3 х часовые занятия а я в спортзал, в бассейн и в сауну. Потом на гидромассаж.Все устраивает. Платил кредиткой, по этому не так накладно было...Главное достоинство, что резиденция находится в 7 минутах езды. По этому и здорово! По новому плану у нас тоже будет строится комплекс.Но когда он будет пока неизвестно.Видел рекламу ЦСКА. Тут выбор не велик пока,либо в старый ЦСКА, либо в новую резиденцию.Выбор за нами. Кстати уже есть наши:-) Встречаемся в бассейне. Можно попробывать набрать много народу,я попробую попросить скидку:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама или не реклама, а мне все нравится,по этому и рассказываю. Похудел за первые две недели на 3 кг. Хожу с дочерью,она идёт на 2-3 х часовые занятия а я в спортзал, в бассейн и в сауну. Потом на гидромассаж.Все устраивает. Платил кредиткой, по этому не так накладно было...Главное достоинство, что резиденция находится в 7 минутах езды. По этому и здорово! По новому плану у нас тоже будет строится комплекс.Но когда он будет пока неизвестно.Видел рекламу ЦСКА. Тут выбор не велик пока,либо в старый ЦСКА, либо в новую резиденцию.Выбор за нами. Кстати уже есть наши:-) Встречаемся в бассейне. Можно попробывать набрать много народу,я попробую попросить скидку:-)

 

Лучше не надо это! Много народу! А то будет как в банке селедки, что за удовольствие тогда! Тогда будет уже не так гламурно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не надо это! Много народу! А то будет как в банке селедки, что за удовольствие тогда! Тогда будет уже не так гламурно)

 

А про оплату кредиткой зачетно вышло)))) Не знала, что платить кредиткой, оказывается, совсем уж и не накладно)))

Но согласна, что цена нормальная была, клуб того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не надо это! Много народу! А то будет как в банке селедки, что за удовольствие тогда! Тогда будет уже не так гламурно)

За 46 т.р. вряд ли наберется столько селедки:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже стоит 49600 абонемент! Если берете два, то по 46000 ! Мы успели приобрести по дешевле ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хожу 4 раза в неделю! Так классно! Один раз заплатил и ходишь целый год :-) Народу совсем мало, лето. Заработал салон красоты и бар. А главное ощущения от тренировки обалденные. По началу мышцы болели, теперь высыпаюсь за 6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Зашел на сайт Резиденции. Ценника нет. Надо туда ехать. Подорожало/подешевело? Кто-нибудь в курсе?

Там есть телефон, просто позвоните, все расскажут. Я весной именно так и делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе я заезжала в Резиденцию. Разочарована... Бассейн кажется очень маленьким, три узенькие дорожки, говорят, по 25 метров. Не представляю, как там могут комфортно плавать даже пять человек. Была поздно вечером, перед закрытием, увидела грязь и хаос, уставший и измотанный персонал и ... НИЧЕГО из сегмента премиум, как они себя позиционируют. На мой взгляд, соотношении цена-качество (говорю в данном случае про сервис, так как не могу давать оценку работе тренеров) нарушено. Комфорт должен быть выше за эти деньги или при всем существующем цена ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят еще в сан.Десна есть тренажерка.и бассейн. По стоимости и внешнему виду ничего сказать не могу. Планирую заехать после праздников.

 

в РЕзиденцию ходит одна знакомая - говорит, что все просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...