Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кинетический песок+формочки


Рекомендуемые сообщения

Продам Кинетический песок(примерно 4 кг+формочки.Есть еще песочница для него(но она с дефектом могу просто отдать может у кого папа с руками сделает).

 цена 1300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов оплатить на карту, но забрать через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем.Забирайте) В личку карту напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожнее,так могут действовать мошенники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожнее,так могут действовать мошенники

Не совсем поняла ваш коментарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема мошенников, если разобраться, довольно-таки проста, но они идут на различные ухищрения. Под видом потенциального покупателя к вам обращается мошенник, договаривается с вами об оплате товара денежным переводом на карту Сбербанка. Как правило, заподозрить мошенника можно в случае, если:

Потенциальный покупатель звонит вам из другого региона;

Человек соглашается купить товар не глядя;

Покупатель не соглашается на другие варианты оплаты;

Покупатель не готов встречаться лично, не говорит адрес доставки товара и прочее.

А дальше ситуация может пойти несколькими путями:

Покупатель просит вас продиктовать номер карты, ваше имя, срок действия и cvv код...

Покупатель узнает номер вашей карты, а затем попросит продиктовать код из смс, который якобы требуется для перевода. На самом деле это код для восстановления доступа к интернет-банку. Получив доступ к вашим счетам, мошенник поспешит вывести с них деньги.

Возможны и другие варианты: пожаловшись на несчастную судьбу, покупатель придумает запутнанную историю, попросит вас подойти к банкомату, будет диктовать вам, что нужно сделать, таким образом вы своими руками сможете подключить на его номер телефона мобильный банк к вашей банковской карте. Тем самым, он получит контроль над вашим карточным счетом, сможет подключить доступ в интернет-банк и в дальнейшем сможет управлять всеми вашими счетами.

Также он может давать инструкции таким образом, что вы в итоге переведете деньги ему, а не он вам.

Вам позвонят с другого номера, представятся сотрудником банка и попросят продиктовать код подтверждения, который придет в смс, якобы для подтверждения операции перевода денег, или же для отмены операции. На самом деле вы, сказав ему код из смс можете оплатить дорогостоящий товар на каком-либо сайте, или же перевести деньги мошеннику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.Но я думаю что тут все местные жители и такого не может быть.Хотя осторожность сейчас везде нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы кроме номера карты и имени ничего не сообщайте. Для перевода с другой карты этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы кроме номера карты и имени ничего не сообщайте. Для перевода с другой карты этого достаточно.

Да я только № карты написала и адрес где можно забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще имя неплохо, для исключения ошибки при отправке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще имя неплохо, для исключения ошибки при отправке

Если Сбер, то имя поможет исключить ошибку. Не все банки показывают "Иван Иванович И.", к сожалению.

Имейте, кстати, ввиду, что отправка на карты других платежных систем может занимать от одного до пяти, по-моему, банковских дней.

Т.е., с Визы на Мастеркард, например. Возможно недопонимание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Сбер, то имя поможет исключить ошибку. Не все банки показывают "Иван Иванович И.", к сожалению.

Имейте, кстати, ввиду, что отправка на карты других платежных систем может занимать от одного до пяти, по-моему, банковских дней.

Т.е., с Визы на Мастеркард, например. Возможно недопонимание))

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожнее,так могут действовать мошенники

мадам, вы посмотрите на дату моей регистрации на форуме:-):-) и репутацию заодно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы кроме номера карты и имени ничего не сообщайте. Для перевода с другой карты этого достаточно.

для сбербанка даже номера телефона достаточно, а не номера карты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадам, вы посмотрите на дату моей регистрации на форуме:-):-) и репутацию заодно!

Я думаю, девушка имела в виду не Вас) наоборот хотела предупредить Вас о том, что опасно иногда перечислять деньги, не видя товар в глаза) Ни в коем случае не хочу обидеть Анюту и Георгия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот страху то нагнали на ровном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...