Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сдам 1 комнатную квартиру на длительный срок


Сергей1979

Рекомендуемые сообщения

Сдам 1 комнатную квартиру 37 м по адресу: нововатутинский проспект 10, 10 этаж, без мебели, только на длительный срок . Строго славянам, предпочтение семейным парам. Оплата 22 000+ квартплата. Депозит 10 000. Ремонт от строителей. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам 1 комнатную квартиру 37 м3,  Нововатутинский проспект 10, 10 этаж ,БЕЗ МЕБЕЛИ!!! СТРОГО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!!! Только славянам, предпочтение семейные пары, можно с детьми. Цена 22 000+ комуналка. 89604350291

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На длительный срок, семьи, как правило приезжают со своей мебелью, а сдавать не надолго нет смысла только квартиру убивать. А по поводу цены она адекватная, сад во дворе, школа через дорогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сад во дворе, школа через дорогу. 

 

Ну это прям редкость для НВ)))  

 

 

( а в д/саду мест свободных завались biggrin.gif)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..... а в Южном и пустую сдают и СДАЮТ....и детского садика нет и в помине.....Человек назначил свою цену, зачем его критиковать? :) .... Это вы так поторговаться решили или цену  сбить? :) а вы сами посчитайте.... это сколько нужно лет сдавать, чтобы потом ремонт сделать,, хоть такой.... хоть как у застройщика....Тогда зачем вообще сдавать? :)  Хотя вы, наверное с определенной целью интересуетесь.. я заметила вы часто ищете квартиру.... а вот некоторые, если свои пять копеек не вставят лишь бы поперек автору  - весело не проживут день)) 

Изменено пользователем ANJIL
Оффтоп!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это прям редкость для НВ)))  

 

 

( а в д/саду мест свободных завались biggrin.gif)

 

А что не редкость? В Южном есть такое? Тоже НВ, нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. а вот некоторые, если свои пять копеек не вставят лишь бы поперек автору  - весело не проживут день)) 

Это мне, как я поняла? Да вы сегодня во многих темах нас...ледить успели.

Изменено пользователем ANJIL
Оффтоп!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне, как я поняла? Да вы сегодня во многих темах нас...ледить успели.

Знаете..... я обычно очень аккуратна, опрятна ..... и отношение ко мне соответственное....У нормальных людей))  Иногда вы бываете остроумной.... но чаще всего фу.....Радуйтесь...  вас  лайкнули...))  тоже, наверное, по моим следам идет - вынюхивает)))) ахаха!  И имейте уважение к автору поста.... он квартиру сдает, а не вашими рекомендациями интересовался.... 

Изменено пользователем ANJIL
Оффтоп!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Иногда вы бываете остроумной.... 

 После вашей похвалы хочется харакири сделать

 

 имейте уважение к автору поста.... он квартиру сдает, а не вашими рекомендациями интересовался.... 

Думайте, когда читаете, а не просто глазами по буквам пробегайте. Я рекомендаций не давала.

Изменено пользователем ANJIL
Оффтоп!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 После вашей похвалы хочется харакири сделать

 

Думайте, когда читаете, а не просто глазами по буквам пробегайте. Я рекомендаций не давала.

Сделали бы уже  давно )) чего медлить))  ни в чем себе не отказывайте, раз хочется)) Причем обратите внимание.... я вас не принуждала - это вам самой хочется...)) очень нездоровые желания.... Хотя,, чему я удивляюсь))   

 

ЗЫ .. Если хотите об этом поговорить - открывайте тему.... имейте уважение к автору топика.....

Изменено пользователем ANJIL
Оффтоп!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пройдитесь по магазинам и спросите какая там зарплата,,,,и вот отталкиваясь от этого я и пишу ,что дорого 22000/

Я отвыкла от форума, видимо..... в смысле по магазинам пройтись спросить про зарплату у кого и для чего??  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается 1 комнатная квартира 37м3, Нововатутинский проспект 10, 10 этаж, БЕЗ МЕБЕЛИ!!! НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!!! 20 000 тыс. руб+ коммуналка. Депозит 10 000 тыс. руб.  Строго славянам. Ремонт от строителей, интернет,железная дверь. тел.  89688120795. Собственник.

post-10-0-37150900-1456597807_thumb.jpg

post-10-0-70628400-1456597820_thumb.jpg

post-10-0-05347500-1456597848_thumb.jpg

post-10-0-07611500-1456597853_thumb.jpg

post-10-0-11822100-1456597863_thumb.jpg

post-10-0-01245000-1456597877_thumb.jpg

post-10-0-99769300-1456597885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта

  Неужели сдали..... дайте вашего риелтора... я тоже хочу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...