Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Котят в добрые руки


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Котята подросли

Помогите,пожалуйста,пристроить

Как потеплеет придется выпускать на район

post-4920-0-75381500-1458839954_thumb.jpg

post-4920-0-66195600-1458839989_thumb.jpg

post-4920-0-93935400-1458840012_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это котята от домашней кошки?

Выпускать? Выбрасывать ! 

Слов нет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котята подросли

Помогите,пожалуйста,пристроить

Как потеплеет придется выпускать на район

 Дайте рекламу на разных сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в своё время подсказали предложить котят в деревнях,коттеджных поселениях. Оказывается стоит отъехать подальше Троицка,люди жалуются,что и кошки и собаки пропали. Всех переловили на .. Моих шестерых с руками и ногами оторвали. А вообще ,конечно как это так "выпустить на район"? Котята от вашей кошечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему вы все удивляетесь!? В деревнях кошки живут на улице,а при доме только кормятся...моя коллега по работе с тамбовской области,они всю жизнь кошек на улице в коробке держали. И здесь будет тоже самое, как в деревне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это котята от домашней кошки?

Выпускать? Выбрасывать ! 

Слов нет.. 

Галина спасает котят от неминуемой гибели. Лечит, прививает, кормит и пытается раздать. Осенью одного котенка взяли мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина спасает котят от неминуемой гибели. Лечит, прививает, кормит и пытается раздать. Осенью одного котенка взяли мы.

Если котята подобранцы это одно, если от своей кошки, сами понимаете, совсем другая история..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это котята от домашней кошки?

Выпускать? Выбрасывать ! 

Слов нет..

 

Пишу от Галины.

Это котята от кошки, которую выкинули в центральном, на зиму домой забрала, она оказалась беременная

Своих у меня 5, а помимо насобирала по району 6 выброшенных, одна родила - люди откликнулись, я раздала, а вторая -родила, не могу пристроить

Вот и пишу здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если котята подобранцы это одно, если от своей кошки, сами понимаете, совсем другая история..

Вам ответила по поводу "своих" выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу в пользу взятия второго кота в дом, (к слову второго котенка мы взяли у Галины прошлой осенью). На тот момент наш двухлетний кастрат любимец всей семьи уже начал превращаться в некое плюшевое ленивое заласканное существо. С новой подружкой, поначалу опасаясь и не понимая зачем ребята вы ее впустили)) воспрял духом и вскоре принял ее как свою половинку. Играют вместе, спят рядышком, ходят везде парой, еду выклянчивают тоже вместе)) ни на секунду не пожалели что в доме появилась вторая кошка. Хлопот немного больше стало, но радости и теплоты больше в разы, в сотни раз! Говорят кошка в доме не появляется просто так и верно, нам она принесла счастье, хоть и появилась неожиданно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...