Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

механизм для откидывания большого окна


zabur2005

Рекомендуемые сообщения

пол года назад я ставил по 2500 за створку! А сейчас мне поставщики продают по 2500

да и смотря какая фурнитура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол года назад я ставил по 2500 за створку! А сейчас мне поставщики продают по 2500

 я ради интереса связалась с мастером, который нам ставил- цены у него не изменились (фурнитура 3000 руб, москитная сетка 1400 и 1200 руб). Видимо в разных местах закупаетесь ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ради интереса связалась с мастером, который нам ставил- цены у него не изменились (фурнитура 3000 руб, москитная сетка 1400 и 1200 руб). Видимо в разных местах закупаетесь ))))))

А контакты мастера в лс можно?. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ради интереса связалась с мастером, который нам ставил- цены у него не изменились (фурнитура 3000 руб, москитная сетка 1400 и 1200 руб). Видимо в разных местах закупаетесь ))))))

я рад ))) вы не сказали что за фурнитура...?!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад ))) вы не сказали что за фурнитура...?!))

а я что доктор?!)))) не знаю)) для меня главное чтобы работало и не ломалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что доктор?!)))) не знаю)) для меня главное чтобы работало и не ломалось

Очень нечистоплотно работаете. С самого начала виляете и хитрите.... Скорее всего вы и не соседка вовсе, а появились тут чтобы впаривать даже не знаете какую фурнитуру, а это у своего мастера не догадались узнать?! Вы же с самого начала своего тут появления писали если нужны окна - остекление- обращайтесь.... Махно - он наш сосед и мы знаем нам плохого не поставит, если что к нему всегда можно обратиться, и ониставил очень многим соседям вкусу которых я лично доверяю, а вы , собственно кто?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда( хочется как лучше, а получается как всегда((  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда( хочется как лучше, а получается как всегда((

 

Как лучше для кого? Если у вас всегда получается так, как получилось сейчас - значит вы что- то всегда неправильно делаете.....

 

Хочешь предложить услугу - играй по правилам..... Вот эти заходы - позвоню мастеру - узнаю, может с дурачками и сработает... Но не думаю что заказов станет больше.... Я бы остереглась дело иметь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сейчас получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда( хочется как лучше, а получается как всегда((

 

уважаемая)) за 3-и рубля сделаю следущее! Приду к вам, посмотрю что за железо у вас стоит, куплю верхнюю (откидную ножницу) и установлю! Цена вопроса 2-х деталей максимум 60-700 р. С вас 3-и рубля приму! А если что то не так скажу что вы не так открывали, и что то свернули если что!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лучше для кого? Если у вас всегда получается так, как получилось сейчас - значит вы что- то всегда неправильно делаете.....

 

Хочешь предложить услугу - играй по правилам..... Вот эти заходы - позвоню мастеру - узнаю, может с дурачками и сработает... Но не думаю что заказов станет больше.... Я бы остереглась дело иметь....

я так думаю Вы оцениваете людей по себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю Вы оцениваете людей по себе!

Если бы вы умели думать, вы бы хоть для близиру, кроме как об окнах, хоть ещё в какой- то теме что- то написали.....но не так явно нас всех за идиотов попытались бы выставить..... Вы явно нас недооценили....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая)) за 3-и рубля сделаю следущее! Приду к вам, посмотрю что за железо у вас стоит, куплю верхнюю (откидную ножницу) и установлю! Цена вопроса 2-х деталей максимум 60-700 р. С вас 3-и рубля приму! А если что то не так скажу что вы не так открывали, и что то свернули если что!!!

у меня гарантия на эту работу есть! А вы же хороший мастер так наё.. людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы умели думать, вы бы хоть для близиру, кроме как об окнах, хоть ещё в какой- то теме что- то написали.....но не так явно нас всех за идиотов попытались бы выставить..... Вы явно нас недооценили.... :)

Ну точно, по себе оценили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня гарантия на эту работу есть! А вы же хороший мастер так наё.. людей!

Пардон за мой французский " кого я на....бал?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, дышите носом! Все остались при своих.... Вы начинаете грубить, вы или одна живете, или муж у вас сильно занят" другим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня гарантия на эту работу есть! А вы же хороший мастер так наё.. людей!

Ахахах!! )))) Прям Робин Гуд в маске , а на деле - "всадник без головы"..... Как раз вы и пытались то самое.... Не он )) С самого начала было понятно - парень пишет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, дышите носом! Все остались при своих.... Вы начинаете грубить, вы или одна живете, или муж у вас сильно занят" другим!!!

Какая Анастасия, какой муж.....))) все - на ночь глядя развеселили - сон перебили.....Конкурент это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах!! )))) Прям Робин Гуд в маске , а на деле - "всадник без головы"..... Как раз вы и пытались то самое.... Не он )) С самого начала было понятно - парень пишет))

Эта фройлен мне деферамбы поет....) судя по ее словам я пару домов в южном на.....л))) начинаю чувствовать себя Мавроди"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон за мой французский " кого я на....бал?!

уважаемая)) за 3-и рубля сделаю следущее! Приду к вам, посмотрю что за железо у вас стоит, куплю верхнюю (откидную ножницу) и установлю! Цена вопроса 2-х деталей максимум 60-700 р. С вас 3-и рубля приму! А если что то не так скажу что вы не так открывали, и что то свернули если что!!!

это же ваши слова? и вы считаете , что здесь нет обмана? вы сами пишите , что купите откидную ножницы за 60-700 руб, а мне ее установите за 3? да еще я буду виновата в поломке))  и зачем мне все это нужно, если приезжает человек, делает все за 3 руб и дает договор с гарантией на 3 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Анастасия, какой муж.....))) все - на ночь глядя развеселили - сон перебили.....Конкурент это))

Он муЖиг а не баба)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фройлен мне деферамбы поет....) судя по ее словам я пару домов в южном на.....л))) начинаю чувствовать себя Мавроди"))))

Ахахахахаха))))) а я думала секс- гигантом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая)) за 3-и рубля сделаю следущее! Приду к вам, посмотрю что за железо у вас стоит, куплю верхнюю (откидную ножницу) и установлю! Цена вопроса 2-х деталей максимум 60-700 р. С вас 3-и рубля приму! А если что то не так скажу что вы не так открывали, и что то свернули если что!!!

это же ваши слова? и вы считаете , что здесь нет обмана? вы сами пишите , что купите откидную ножницы за 60-700 руб, а мне ее установите за 3? да еще я буду виновата в поломке))  и зачем мне все это нужно, если приезжает человек, делает все за 3 руб и дает договор с гарантией на 3 года?

Еще раз для особо одаренных объясняю!!!!!! Я покупаю обвязку на всю створку! Железо снятое с творки, а так же декор, и саморезы оставляют клиенту!!!!! Вам как еще объяснить, что объебаловом не занимаюсь!!!! У вас что обострение весеннее, или проблемы в личном плане....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень лестно, что идут такие споры на мой счет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахаха))))) а я думала секс- гигантом))))

да я скромный)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...