Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сдаётся 2х комнатная квартира с мебелью


Mariam

Рекомендуемые сообщения

Сдаётся 2-Х комнатная квартира, с мебелью со всеми удобствами. Кухня: стол, шкафы, холодильник, плита и раковина. Нет стиральной машины. Сдаётся на длительный срок. 30 т.руб. Аренда + коммунальные + депозит (можно разбить на 2 месяца) фото отправлю по запросу на почту, ватс ап или Вайбер. С телефона не могу сюда загрузить. Звоните 890три-11три-41-7четыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся 2-Х комнатная квартира, с мебелью со всеми удобствами. Комнаты 14 + 18 Кухня (9 м): стол, шкафы, холодильник, плита и раковина. Нет стиральной машины. Сдаётся на длительный срок. 30 т.руб. Аренда + коммунальные + депозит (можно разбить на 2 месяца) фото отправлю по запросу на почту, ватс ап или Вайбер. С телефона не могу сюда загрузить. Звоните 890три-11три-41-7четыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся 2-Х комнатная квартира, с мебелью со всеми удобствами. Комнаты 14 + 18 Кухня (9 м): стол, шкафы, холодильник, плита и раковина. Нет стиральной машины. Сдаётся на длительный срок. 30 т.руб. Аренда + коммунальные + депозит (можно разбить на 2 месяца) фото отправлю по запросу на почту, ватс ап или Вайбер. С телефона не могу сюда загрузить. Звоните 890три-11три-41-7четыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...