Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Эвакуация автомобилей с Футбольной


Алексей П

Рекомендуемые сообщения

Кто видел эвакуаторы сегодня, уаозящие машины с Футбольной? У кого-то видать хватило энергии этот бардак с парковкой где ни попадя прекратить! Так держать!) Да и телефончик можт кто подскажет куда звонить... Я бы тоже в этой теме поучаствовал ... Задолбали! У нас 200 мест парковочное пустых в районе. Нет же всем надо жоп... свою к подъезду подвезти. Их бы воля, небось и на этаж бы машину поднимали. ХАМЬЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, если это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно?? Не видела.. И сегодня все также стоят.

Зато вчера наблюдала как эти припаркованные машины днём мешали уборке снега трактором. Правда он и обдал их хорошо грязе-снегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а увезли за горизонт?

Или на парковку переместили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хоть раз видели чтоб эвакуаторы машинки по дворам их хозяев развозили?)) Они вроде благотворительностью не грешат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хоть раз видели чтоб эвакуаторы машинки по дворам их хозяев развозили?)) Они вроде благотворительностью не грешат)))

Видел. Нами заказанный эвакуатор довез и сгрузил, куда я пальцем показал.

Разверну вопрос.

Эвакуаторы могли быть вызваны УК с целью освободить проезжую часть для уборки или стройки. Тогда машины горе-жителей могли просто переместить на парковку.

А могла та же УК или возмущенная общественность вызвать ДПС и ЦОДД, тогда "зеленые кузнечики" отволокут эти автомобили куда-нибудь в сторону Долгопрудного)))

Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего странного на мой взгляд. В Троицке они во всю орудует. Вот и до нас добрались. У нас придомых территорий где пдд не работают, всего ничего. Все же на проежке паркуются, а там ни то что парковка.... остановка запрещена! По правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если управляющая вызвала, в чем я сомневаюсь... То и она же оплачивала? Зачем... Если автомобиль правил не нарушает, вы его ни куда не отвезете. Кто под это подпишется? А если нарушает, то его 100% на штрафстоянку повезут.

В любом случае вы меня видать не поняли. А руками и ногами за ооичтоипора меры принимать... Я за год проживания здесь, ни разу машину вне парковочное мест не ставил и других к этому призываю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае вы меня видать не поняли.

Вы начали эту тему, сообщили радостную новость. Вы сами все видели или с чужих слов рассказываете?

Эвакуаторы были городские? ЦОДД? Сотрудники ДПС присутствовали? Фото-видеосъемка погрузки и места нарушения была?

Если не полиция, то инспектор ЦОДД присутствовал?

 

Гадать легко. Если видели сами, расскажите как было.

А иначе эта новость отдельной темы не заслуживает или должна называться "Я слышал от соседа, которому в магазине рассказали, что мимо Южного эвакуатор проехал.."

 

Я не ссорюсь и не умничаю)

За год жизни, насмотрелся здесь и на водятлов, и просто на быдло за рулем. Если не понятно, могу пояснить, почему задавал вышеперечисленные вопросы.

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не для того Уважаемый Снег, чтобы с вами в полемику пустую вступать и на подковырки ваши отвечать. Главное! Я видел! Я знаю! Я радуюсь! :-) Пусть и другие порадуются!!! Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не для того Уважаемый Снег, чтобы с вами в полемику пустую вступать и на подковырки ваши отвечать. Главное! Я видел! Я знаю! Я радуюсь! :-) Пусть и другие порадуются!!! Всего хорошего.

И вам всего) И я радуюсь)

Все же, кто увозил? ЦОДД или неопознанные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел вашу редактуру текста) Обычные эвакуаторы что по Москве орудуют. С краном. Не перевозчики до сервиса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая свинская парковка у дома Футбольная, 20.

 

20151219_181714.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, и повод вызвать ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег! Вы в начале темы сказали что заказывали эвакуатор! Поделитесь опытом пожалуйста. Как Вам удалось эвакуатор организовать и вызвать? Через Цодд? Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвакуатор заказывался для сломанного автомобиля. ЦОДД ни при чем.

 

Обращения в ДПС - http://www.gibdd.ru/letter/ или дежурная часть либо 112

Обращения в ЦОДД - http://transport.mos.ru/#!/page/info/treatment/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Футбольной разве есть знаки, запрещающие парковку? Я не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Футбольной разве есть знаки, запрещающие парковку? Я не видела.

Если вы о фото выше, то автомобиль стоит частично на газоне, частично на пешеходной дорожке.

Может, не заметил водитель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если вы о фото выше, то автомобиль стоит частично на газоне, частично на пешеходной дорожке.

Может, не заметил водитель))

Не,не о фото. О эвакуации. На фото явно неадекват :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Футбольной разве есть знаки, запрещающие парковку? Я не видела.

 

Специально для Вас!) публикую. Жирным помечено, что постоянно нарушается на Футбольной

 

12.4. Остановка запрещается:

 

на трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев;

Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)

 

в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;

(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)

 

на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;

 

ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси);

 

в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов;

Постановлением Правительства РФ от 22.03.2014 N 221

 

12.5. Стоянка запрещается:

в местах, где запрещена остановка;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей П

еще забыл

 

п.12.4

на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Специально для Вас!) публикую. Жирным помечено, что постоянно нарушается на Футбольной

 

12.4. Остановка запрещается:

 

на трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев;

Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)

 

в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;

(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)

 

на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;

 

ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси);

 

в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов;

Постановлением Правительства РФ от 22.03.2014 N 221

 

12.5. Стоянка запрещается:

в местах, где запрещена остановка;

Спасибо за информацию )) я согласна, что некоторые товарищи даже элементарные приличия не соблюдают. Не говоря уж о таких правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за информацию )) я согласна, что некоторые товарищи даже элементарные приличия не соблюдают. Не говоря уж о таких правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...