Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ремонт, ремонт!!!!


Елена1984

Рекомендуемые сообщения

Посоветую фирму по ремонту квартир Канкордия 662-24-48 .

 

Когда я вспоминаю о ремонте нашей квартиры, на ум приходят только хорошие мысли. Напуганная негативными отзывами о нечестных компаниях, с осторожностью выбирала строительную фирму. Конечно, на поиски профессионалов у меня ушло много времени, но в конечном результате считаю, что мне по-настоящему повезло.

 

Я и не ожидала, что столкнусь с таким замечательным сервисом: опытные строители, качественные материалы, доступная стоимость.

 

Так что кто еще неопределился кто будет делать ремонт в квартире обращайтесь в эту компанию, Думаю останетесь довольны как и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы. Ненавязчивая такая реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы. Ненавязчивая такая реклама.

 

Угу, с учетом, что у пользователя только одно сообщение)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветую фирму по ремонту квартир Канкордия 662-24-48 .

 

Когда я вспоминаю о ремонте нашей квартиры, на ум приходят только хорошие мысли. Напуганная негативными отзывами о нечестных компаниях, с осторожностью выбирала строительную фирму. Конечно, на поиски профессионалов у меня ушло много времени, но в конечном результате считаю, что мне по-настоящему повезло.

 

Я и не ожидала, что столкнусь с таким замечательным сервисом: опытные строители, качественные материалы, доступная стоимость.

 

Так что кто еще неопределился кто будет делать ремонт в квартире обращайтесь в эту компанию, Думаю останетесь довольны как и я.

 

Елена можно к вам подехать посмотреть , именно к вам! ?? Давайте адрес очень интересно побывать и пообщаться лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не может, штукатурит стены у кого то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не может, штукатурит стены у кого то :)

))))))))) в точку)))) :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...