Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Игрушки дикси


Lady.perfect

Рекомендуемые сообщения

Дорогие соседи! Если кому-то не нужны или вы в магазине вообще не берете игрушки дикси, пожалуйста, отдайте нам ) нас 3 семьи, дети как с ума посходили с этими игрушками, будем очень благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дорогие соседи! Если кому-то не нужны или вы в магазине вообще не берете игрушки дикси, пожалуйста, отдайте нам ) нас 3 семьи, дети как с ума посходили с этими игрушками, будем очень благодарны!

на прошлой неделе какие то 3 игрушки нам дали, можете забрать, Южный) все в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня 3 штуки есть. Тоже в Южном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных как я вам и говорила. Жирафик, кролик, волк и слоник ждут вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, вот что нам подарили в пакетике на улице....Я отмахивалась думала конфета....На какой возраст эти микроскопически игрушки рассчитаны, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фото игрушек? Даже интересно стало, что же за игрушки такие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фото игрушек? Даже интересно стало, что же за игрушки такие)))

http://irecommend.ru/content/poluchit-monstra-v-podarok-ne-vopros-vopros-v-tom-chto-potom-s-monstrom-delat

вот здесь можно посмотреть, мы тоже привезли 2 штуки, ребенок весь вечер носился с ними. а на следующий день они потерялись в квартире))) маленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ребенок эту игрушку на улице потерял, весь вечер ревел)) такую головную боль конечно придумали создатели!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они с нашими детьми делают? Благо мои "выросли". Так я у подруги спросила, для Натальи, великовозрастный сын, чуть не зажал!! Мы с подругой слегка в шоке были. Может они чем"заряжены"?:) Помните, киндеры, больше детей по моему мнению взрослые собирали. Лишь бы не глотали, они такие маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они с нашими детьми делают? Благо мои "выросли". Так я у подруги спросила, для Натальи, великовозрастный сын, чуть не зажал!! Мы с подругой слегка в шоке были. Может они чем"заряжены"?:) Помните, киндеры, больше детей по моему мнению взрослые собирали. Лишь бы не глотали, они такие маленькие.

я тоже подумала, что их чем-то "намазали", раз дети так липнут к этим прилипалам)) одну малюсенькую резиновую штучку полдня передавали из рук в руки мой сын и его подружка-ровесница, потом потеряли и катастрофа!) со слезами уговаривал меня поехать искать вечером на дпугой конец города или идти в магазин за новой) я не помню, чтоб я в детстве вот так "болела" какой-нибудь игрушкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они их заколдовали, что бы взрослые в дикси почаще заходили, пофигу зачем, главное, игрушку.:) Это заговор мирового империализма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://irecommend.ru/content/poluchit-monstra-v-podarok-ne-vopros-vopros-v-tom-chto-potom-s-monstrom-delat

вот здесь можно посмотреть, мы тоже привезли 2 штуки, ребенок весь вечер носился с ними. а на следующий день они потерялись в квартире))) маленькие

Посмотрела, да.... Именно такой пакетик нам дали на улице, я ещё говорила что нам сладкое нельзя.... Кажется лягушка у нас... Убрала подальше, разве можно маленьким детям такие крохотные игрушки давать....забрать труда не составило, он повертел в руках и совершенно не впечатлился.... Сейчас в детском мире и в дочках- сыночках обалденные игрушки... Начиная от огромных вигмавов, заканчивая очень приятными удочками и говорящими ниндзями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, полная ерунда эти игрушки. Они такие мелкие, около 2-х см. на 1 см., что малышам их давать опасно, ну и бестолковые они.Вот игрушки из Киндер сюрприза, совсем другое дело, такие,типа палубных бегемотиков, далматинцев,и.т.д.

Прилипалы:

j60yp2du.jpg.700x700_q95.jpg

Киндер сюрприз:

1825088451.jpg1018666.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что то фиолетовое.На первом фото "Форум14"в верхнем ряду крайний справа.Отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что то фиолетовое.На первом фото "Форум14"в верхнем ряду крайний справа.Отдам.

И у меня - фиолетовое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ребенок нежно называет их "монстриками" и просто не отдаст, хотя некоторых по 2/3. Предлагаю обмениваться) У нас есть на обмен барашек, кошечка, слоник, зайка, черепашка, дельфинчик и "ежик" (в первом ряду слева) готовы на любое существо из второго ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ребенок нежно называет их "монстриками" и просто не отдаст, хотя некоторых по 2/3. Предлагаю обмениваться) У нас есть на обмен барашек, кошечка, слоник, зайка, черепашка, дельфинчик и "ежик" (в первом ряду слева) готовы на любое существо из второго ряда.

Приходите,забирайте.Мне и моему"малышу" он не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть три игрушки. Одна черная рыбка-уродец и еще 2 шт. не распакованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть три игрушки. Одна черная рыбка-уродец и еще 2 шт. не распакованы

 

Рыбка-уродец :-D Я реально некоторые даже не понимаю, что это за существа.

 

У меня голубой бегемот и розовый слон. Если не перепутала)))) Отдам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока до обмена не дошло, у нас на 3 семьи 4 ребенка и нужно, чтобы все игрушки были как минимум в 4-х экземплярах. Пока попался 1 черный волк или кто-то там, так мы его спрятали, чтобы слез не было!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...